Нас отправляют в 1 ДГБ на гематологию. Куча вопросов! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 21:28   #1
IrinаВ
Мега-элита
 
Аватар для IrinаВ
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 775
Нас отправляют в 1 ДГБ на гематологию. Куча вопросов!



Из глубокого траления инета я уже поняла, что лучший спец там Соколова Н.Е.

У меня вопросы, как там с анализами и наблюдениями. Что платно, что бесплатно? Желание наблюдаться у зав - платное? Особенно, если НЕ по рекомендации от знакомых.

Я не могу там находиться постоянно. Возможно ли посещение отделения как дневного стационара?

Как там с неходячей 10-летней дцпшкой - жить можно? Есть возможность перемещаться в коляске?

Вообще я "немного" в растерянности. Дома остаётся первоклашка со всеми приложениями: домашними заданиями, новогодними спектаклями и подготовкой костюмов......

Старшую в больницу тоже не с кем отправить, чтоб самой дома остаться. И одну не отправить - беспомощная совершенно.

И из больницы до дома не вдруг добежишь - мы на Просвете....

Вот такая вот загогулина.

Кто что знает/посоветует про больницу эту?
__________________
.
IrinаВ is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 21:42   #2
TO_sya
Элита
 
Аватар для TO_sya
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 436


Мне зав. отделением не понравилась 5 лет назад. специалисты на дундича намного лучше. У нас была коагулопатия витамин К зависимых факторов свертываемости. очень много анализов сдавали платно, причем возили сами. Контрольную коагулограмму после выписки предложили сдавать платно. Что-то вменяемое могла сказать только заведующая, доктор ко мне приходила с конспектом, когда я их достала вопросами, ЧТО??? с ребенком. Потом наблюдались на Дундича, специалисты спокойнее, грамотнее, душевнее (причем придя на платный прием, потом ходили бесплатно + все анализы бесплатно с помощью доктора).
Кровь 5 лет назад брали отвратительно, даже врачи. В хеликсе лучше. Полу годовалому Владу брали кровь через день по 40 минут, у него было исколото все: руки, ноги. Причем не всегда в результате брали. Бытовые условия были нормальные, но нам не сразу дали кроватку ребенку и т.п.
В общем помочь нам помогли, но это было не сложно. Но общее впечатление не самое приятное. Если что звоните, телефон в профиле.
__________________
Светлана 02.03.2004
Владислав 01.09.2006
Тимофей 31.12.2011
TO_sya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena