Помогите придумать))) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 16:43   #1
Гусенчик
Участник
 
Аватар для Гусенчик
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: М. Проспект Ветеранов
Сообщений: 166
Помогите придумать)))



Свадьба 8 сентября.Очень люблю герберы.Букет хочу из белых гербер.Вот и думаю придумать так скажем цветовую свадьбу с герберами.Есть какие-нибудь идеи.Подскажите.А то у меня мысля возникла,а вопрлотить ее пока не знаю как)))
__________________


Я - Инга, ко мне на ты!!!
Гусенчик is offline  
Старый 24.01.2012, 16:55
ответ для Гусенчик , на сообщение « Помогите придумать))) »
  #2
ivanovajulia
Частый гость
 
Аватар для ivanovajulia
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: пр. Испытателей
Сообщений: 54


На самом деле было бы желание и сила на это все (хотя сентябрь...это еще не скоро, ради такого случая можно и постараться). В плане оформления банкетных столов сделайте живые цветы в такой же гамме как Ваш букетик, подружкам невесты сделайте на руки ленточки можно как с живыми герберами так и с искуственными...будет здорово! В волосы можно что то тоже сделать...+ сделайте торт в виде герберки...симпатично+аксессуары для фотосессии придумайте (вообщем все стандартно). А можно сделать не в одной цветовой гамме, а наоборот...осенью ведь очень красиво...листва разного цвета, вот и с герберками также сделайте...чтобы все это рябило в глазах...от такого чуда настроение поднимается=)))Удачи Вам в подготовке=)))Хорошо, что все заранее продумываете...есть время на воплощение идей!!!
ivanovajulia is offline  
Старый 24.01.2012, 17:39
ответ для Гусенчик , на сообщение « Помогите придумать))) »
  #3
Djazz
Участник
 
Аватар для Djazz
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Гусенчик Посмотреть сообщение
Свадьба 8 сентября.Очень люблю герберы.Букет хочу из белых гербер.Вот и думаю придумать так скажем цветовую свадьбу с герберами.Есть какие-нибудь идеи.Подскажите.А то у меня мысля возникла,а вопрлотить ее пока не знаю как)))
Добрый день! А можно свадьбу сделать в итальянском стиле, т.е. взять два цвета белый и красный, оформление можно обалденное сделать и яркие детали продумать в программе и интересные сюрпризы для гостей. Обращайтесь!
Djazz is offline  
Старый 24.01.2012, 17:43   #4
Гусенчик
Участник
 
Аватар для Гусенчик
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: М. Проспект Ветеранов
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от ivanovajulia Посмотреть сообщение
На самом деле было бы желание и сила на это все (хотя сентябрь...это еще не скоро, ради такого случая можно и постараться). В плане оформления банкетных столов сделайте живые цветы в такой же гамме как Ваш букетик, подружкам невесты сделайте на руки ленточки можно как с живыми герберами так и с искуственными...будет здорово! В волосы можно что то тоже сделать...+ сделайте торт в виде герберки...симпатично+аксессуары для фотосессии придумайте (вообщем все стандартно). А можно сделать не в одной цветовой гамме, а наоборот...осенью ведь очень красиво...листва разного цвета, вот и с герберками также сделайте...чтобы все это рябило в глазах...от такого чуда настроение поднимается=)))Удачи Вам в подготовке=)))Хорошо, что все заранее продумываете...есть время на воплощение идей!!!
Спасибо!отличные идеи.Обязательно возьму на заметку.И буду думать,размышлять и придумывать.Времени еще достаточно)))
__________________


Я - Инга, ко мне на ты!!!
Гусенчик is offline  
Старый 25.01.2012, 00:28
ответ для Гусенчик , на сообщение « Помогите придумать))) »
  #5
newjulie
Частый гость
 
Аватар для newjulie
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 60


Я бы, если честно, не ограничивалась двумя оттенками и постаралась и тему чуть-чуть усложнить и цветовую гамму. Два цвета- это такой тонкий лед, под который легко провалиться, и свадьба может получиться такой пестрой рябью двух оттенков. Или тогда точно решите, какой цвет займет 70%, а какой - 30%.
Вообще, оттенки герберы хорошо ложатся на тренд 2012 года (каждый год как бы называют самый модный цвет, и в этом году это цвет красного мандарина - http://www.marzipan-wedding.ru/?p=1299), поэтому может подумать над сочетанием оранжевый-розовый - красный?



Мотив я бы тоже капельку усложнила, чтобы не только цветочек был вашим символом, может вас ещё что-то характеризует, объединяет? Посоветуйтесь с флористами: какие цветочки хорошо соседствуют с герберами, чтобы обогатить и флористику и цветовую гамму. Но если нет - можно тогда её сделать мотивом приглашений, бумажных гирлянд всяких т.д.

И ещё хочу вас немного вдохновить фотографиями со свадьбы под девизом "Когда жизнь дает тебе лимон", тут совсем нет гербер, но подход очень классный, они умудрились везде использовать цитрусовые, но все-таки в глазах от них не рябило и ощущения, что у ребят нет фантазии не возникло: http://www.stylemepretty.com/2010/07...wedding-ideas/
Удачи вам!
newjulie is offline  
Старый 25.01.2012, 01:08
ответ для newjulie , на сообщение « Я бы, если честно, не ограничивалась... »
  #6
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от newjulie Посмотреть сообщение

Мотив я бы тоже капельку усложнила, чтобы не только цветочек был вашим символом, может вас ещё что-то характеризует, объединяет? Посоветуйтесь с флористами: какие цветочки хорошо соседствуют с герберами, чтобы обогатить и флористику и цветовую гамму. Но если нет - можно тогда её сделать мотивом приглашений, бумажных гирлянд всяких т.д.

Удачи вам!
Герберы прекрасно сочетаются с орхидеями того же цвета и с калами!


Свадебный букет из белых орхидей с герберами

Просто и мило будет смотреться свадебный букет из гербер, в сочетании с несколькими дикими цветками.
Поскольку гербера является родственником подсолнечника, она излучает особенное настроение, то есть это отличный выбор для мест под открытым небом, таких как сад, для свадеб с тематикой дикого запада и подобные.

И вот еще цитатка с одного сайта
Цитата:
Свадебные букеты из гербер подходят также к традиционной свадьбе.Контраст цветов между серединой и лепестками цветка создает достаточно современное и уравновешивающее настроение свадьбы.

Конечно, как в случае с другими цветами, из гербер можно сделать букеты разного типа: современные, креативные, традиционные или элегантные.
Рассмотрим несколько идей:
Одна гербера: хотя звучит, как очень минималистское решение, может дать в результате замечательную гармоничность, и цена также привлекательна.
Выбери большой, смелого цвета цветок, который будет создавать хороший контраст с белым или цвета слоновой кости платьем.
Круглый букет из гербер: очень хорошее, традиционное решение.

Чары герберы можно прекрасно подчеркнуть, если букет содержит только цветы или немного зеленой рамки. Классическое решение, если добавить другие цветы и зелень.

Прекрасно выглядит в сочетании с лентами, которые смотрятся как подвески.

Разноцветный букет: Поскольку шкала цветов широкая, разноцветный букет из гербер может быть очень веселым и праздничным. Хорошо подходит к менее официальной свадьбе, или может создавать смелый цветовой эффект для черно-белой или моногамной основе. Некоторые невесты используют для дополнения платьев свидетельниц упоминавшийся эффект так, что каждая получает букет другого цвета.

Герберы и розы: эти два вида цветов создают вместе романтическое и волшебное настроение, особенно если речь идет о букете маленького размера или круглой формы.

Другие виды цветов, которые в свадебных букетах хорошо подходят к герберам:

Тюльпаны
Гвоздики
Гортензии
Далии
Братки
Калы
Идея у Вас классная - удачного воплощения!!!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 25.01.2012, 10:25
ответ для newjulie , на сообщение « Я бы, если честно, не ограничивалась... »
  #7
Гусенчик
Участник
 
Аватар для Гусенчик
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: М. Проспект Ветеранов
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от newjulie Посмотреть сообщение
Я бы, если честно, не ограничивалась двумя оттенками и постаралась и тему чуть-чуть усложнить и цветовую гамму. Два цвета- это такой тонкий лед, под который легко провалиться, и свадьба может получиться такой пестрой рябью двух оттенков. Или тогда точно решите, какой цвет займет 70%, а какой - 30%.
Вообще, оттенки герберы хорошо ложатся на тренд 2012 года (каждый год как бы называют самый модный цвет, и в этом году это цвет красного мандарина - http://www.marzipan-wedding.ru/?p=1299), поэтому может подумать над сочетанием оранжевый-розовый - красный?



Мотив я бы тоже капельку усложнила, чтобы не только цветочек был вашим символом, может вас ещё что-то характеризует, объединяет? Посоветуйтесь с флористами: какие цветочки хорошо соседствуют с герберами, чтобы обогатить и флористику и цветовую гамму. Но если нет - можно тогда её сделать мотивом приглашений, бумажных гирлянд всяких т.д.

И ещё хочу вас немного вдохновить фотографиями со свадьбы под девизом "Когда жизнь дает тебе лимон", тут совсем нет гербер, но подход очень классный, они умудрились везде использовать цитрусовые, но все-таки в глазах от них не рябило и ощущения, что у ребят нет фантазии не возникло: http://www.stylemepretty.com/2010/07...wedding-ideas/
Удачи вам!
Спасибо огромное!Обязательно все возьму на заметку.
__________________


Я - Инга, ко мне на ты!!!
Гусенчик is offline  
Старый 25.01.2012, 10:26   #8
Гусенчик
Участник
 
Аватар для Гусенчик
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: М. Проспект Ветеранов
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
Герберы прекрасно сочетаются с орхидеями того же цвета и с калами!


Свадебный букет из белых орхидей с герберами

Просто и мило будет смотреться свадебный букет из гербер, в сочетании с несколькими дикими цветками.
Поскольку гербера является родственником подсолнечника, она излучает особенное настроение, то есть это отличный выбор для мест под открытым небом, таких как сад, для свадеб с тематикой дикого запада и подобные.

И вот еще цитатка с одного сайта


Идея у Вас классная - удачного воплощения!!!

Да идея классная.Вчера сидела и тут в голову как залетит мысль,а почему бы и нет))))Спасибо за вашу помощь и советы.Буду думать,размышлять.Думаю получится классно)
__________________


Я - Инга, ко мне на ты!!!
Гусенчик is offline  
Старый 31.01.2012, 16:28
ответ для Гусенчик , на сообщение « Помогите придумать))) »
  #9
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Автор, ну как ваши придумки, двигаются?
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 31.01.2012, 17:07
ответ для Скалолазка , на сообщение « Автор, ну как ваши придумки,... »
  #10
Гусенчик
Участник
 
Аватар для Гусенчик
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: М. Проспект Ветеранов
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
Автор, ну как ваши придумки, двигаются?
Мысли уже есть в голове.)))что-то в интернете нашла,но с помощью этой темки,так скажем подтолкнули в нужное русло.
Готовиться начну позже,времени еще много.Но уже начала записывать что нужно сделать.)
__________________


Я - Инга, ко мне на ты!!!
Гусенчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena