Подскажите про распространителей рекламы по почтовым ящикам) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 12:55   #1
На метле
Элита
 
Аватар для На метле
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Васька, Кораблестроителей, 19
Сообщений: 1 519
Подскажите про распространителей рекламы по почтовым ящикам)



Здравствуйте)
нужен совет - у кого был личный опыт распространения листовок по почтовым ящикам или же возможно кто-то нанимал себе такого человека)

мне по роду деятельности очень нужна такого рода реклама, но самой просто нет времени обходить все дома и каким-то образом проникать внутрь с целью распихивания листовок.

и вот на днях мне позвонил мальчик и предложил свои услуги по распространиению) я бы рада согласиться, но не знаю как мне быть с оплатой данного рода услуг и каким образом можно проконтролировать что он своё дело сделал, а не выкинул в ближайшую мусорку) или тут всё на доверии? )

обычно платят " ДО " или " после"? и может кто по расценкам может подсказать сколько они обычно получают) я так понимаю там сдельная оплата за почтовый ящик или за подъезд? )

заранее спасибо тем кто отклиннится и поделится информацией)

не кидайте помидорами, если такие вопросы уже были или если не там пишу вопрос свой и не расцените пожалуйста как рекламу или попытку нанять кого-то на работу)))))) просто информация нужна)
а то у нас на литтлване всё строго, даже спрашивать боюсь уже)
__________________
На метле is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:45   #2
Лего
Элита
 
Аватар для Лего
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщений: 1 834


Сын работал на распространении бесплатных газет. У него всегда ещё была пачка рекламок. Я понимаю механизм так: основа - это сама газета, она занимается подбором кадров и отслеживанием работы. А все, кто хочет к ней примазаться (другие газеты или податели брошюрок, листовок), заключают договор и что-то платят газете.
Газеты, занимающиеся самораспространением по ящикам: Мой район, центр плюс, экстра-балт (если они ещё существуют), ещё то ли вестник, то ли ведомости такого-то района.
Сама работа разносчика оплачивалась копеечно. Но с организацией всего этого муторного процесса я б на вашем месте не связывалась.
Лего is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena