Девочки помогите советом!!!Пожалуйста. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 00:54   #1
Баликина
Частый гость
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Солидарности пр.
Сообщений: 38
Девочки помогите советом!!!Пожалуйста.



Добрый вечер.Сутиация у меня такая ...На 8 неделях беременности на узи поставили диагноз анэмбриония.(яйцо есть,эмбриона нет).С гинекологом решили подождать еще недельку и повторить узи мало ли ошиблись...но чуда не случилось и диагноз подтвердился...Сказали делать аборт надо.На следующий день прихватил живот и я направилась в жк и от туда меня направили в Александровскую больницу....(Знаю что дура...зачем согласилась и не поехала в какую-нибудь клинику незнаю)Положили в больницу 14 числа сделали выскабливание и 15 -го хотели выписать...Я попросила сделать хотябы узи чтоб убидиться ,что все впорядке но врач отказала(У меня не было никаких выделений после аборта и болел живот),я сама пошла на хозрасчетное отделение договорилась и мне сделали узи оказалось что чистку сделали плохо и осталось много остатков...Я обратно к врачу показываю ей говорю что куда вы меня выписываете ...Она сказала чтоб я села на кресло и она посмотрит...Я села ,она вставила мне разширитель ну я подумала сейчас посмотрит и все...НО ОНА НАЧАЛА МЕНЯ ЧИСТИТЬ БЕЗ НАРКОЗА!!!!Вообщем 5 минут боли и все закончилось.....Она взяла меня заруку (Зареванную) и повела на узи,опять посмотрели сказали,что стала намного лучше и отдала мне уже новою фотку ,на что я попрасила отдать мне мое и старое узи( за которое я заплатила деньги)Она БЕРЕТ И РВЕТ У МЕНЯ ЕГО НА ГЛАЗАХ!!!!Скандалить я не стала...Через час меня выписали домой...День у меня немножко помазало и все опять прекратилось...Еще через день начал сильно болеть живот.Отправилась в амбулаторный центр ..Сделали узи и поставили мне Гематометру.(Матка закрылась с кровь и сгустки копятся внутри).Назначали колоть Окситоцин,ношпу+таблетки метронидозол,экстракт водяного перца ,ципрофлоксацин,аскорутин.Это было в понедельник,сказали придти в пятницу на прием и если ничего не выйдет делать 3 выскабливание.Завтра с утра идти ...Выделений так и небыло..температура сейчас 37.Боюсь ужасно....Посоветуйте что делать,если возможность избежать 3-е выскабливание.Мне 24 года ребеночек у меня есть,но хотелось бы еще в будущем родить .Заранее спасибо за информацию.
Баликина is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:57   #2
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Боже... советом не помогу, к сожалению, просто хочется Вас поддержать...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:58   #3
Баликина
Частый гость
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Солидарности пр.
Сообщений: 38


Или посоветуйте клинику и врача опытного врача.Ктрорый делает это хорошо.Еще раз спасибо.
Баликина is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:10
ответ для BeStran , на сообщение « Боже... советом не помогу, к сожалению,... »
  #4
Баликина
Частый гость
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Солидарности пр.
Сообщений: 38


Спасибо.
Баликина is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:17   #5
Je.Lo
Участник
 
Аватар для Je.Lo
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 129


Ой, досталось же Вам бедной!((( Никому не пожелаешь. Держитесь, не раскисайте! Все будет хорошо!
По предмету:
Мне когда-то давно-давно делали А. После него без УЗИ отправили домой. Сразу было немного кров. выделений и прошло. Самочувствие было нормальное, живот тянул, слабость, ну и все. В течение нескольких дней я приезжала в клинику на уколы Окситоцина и но-шпы. И только дней через 5-7 у меня вдруг "ливануло"... И лило 3-5 дней, как месячные. То есть шейка матки сначала закрылась, а потом открылась примерно через неделю.
Так что поговорите завтра с врачом, конечно, но может есть еще время подождать? Организм сам с силами соберется и сделает все как надо. ИМХО, если температуры большой нет и самочувствие нормальное, то есть время подождать...
Все только мое мнение и не врач.
Удачи Вам!
Je.Lo is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:19   #6
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Кошмар. В первую очередь позвонить в страховую компанию, где у Вас полис, и на горячую линию по здравоохранению! Если все так, то врача надо наказать, надеюсь, Вы запомнили ее фамилию.
Операции, чистки хорошо делает врач в больнице на Костюшко, ее здесь все хвалат. Если вспомню - напишу. Думаю, кто-нибудь сейчас Вам ее назовет. Она точно поможет. Причем вроде она всех по полису принимает, бесплатно.
Ну и если недалеко - сходите к Галине Абдуллаевне в ЖК при 100-й поликлинике (на Искровском), она зав. ЖК. Душевная женщина, поможет и подскажет.
Карита is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:22   #7
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Вот, нашла тут (врач, про которую я писала):
Цитата:
Гор. больница №26 (ул. Костюшко):
Беликова Мадина Евгеньевна Гинеколог-хирург -, зав. гинекологическим отделением больницы №26 (ул.Костюшко) можно прийти просто на прием, утром до 10.00
Карита is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:57
ответ для Карита , на сообщение « Вот, нашла тут... »
  #8
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
Вот, нашла тут (врач, про которую я писала):
+1 за Мадину Евг-ну. Только попасть к ней нынче сложно.
Автор - терпения вам и сил. @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление.
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 09:47   #9
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Сочувствую и желаю скорейшего выздоровления. А на эту докторицу-мясника пожаловаться в страховую, как уже выше советовали.
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:01   #10
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Баликина Посмотреть сообщение
Добрый вечер.Сутиация у меня такая ...На 8 неделях беременности на узи поставили диагноз анэмбриония.(яйцо есть,эмбриона нет).С гинекологом решили подождать еще недельку и повторить узи мало ли ошиблись...но чуда не случилось и диагноз подтвердился...Сказали делать аборт надо.На следующий день прихватил живот и я направилась в жк и от туда меня направили в Александровскую больницу....(Знаю что дура...зачем согласилась и не поехала в какую-нибудь клинику незнаю)Положили в больницу 14 числа сделали выскабливание и 15 -го хотели выписать...Я попросила сделать хотябы узи чтоб убидиться ,что все впорядке но врач отказала(У меня не было никаких выделений после аборта и болел живот),я сама пошла на хозрасчетное отделение договорилась и мне сделали узи оказалось что чистку сделали плохо и осталось много остатков...Я обратно к врачу показываю ей говорю что куда вы меня выписываете ...Она сказала чтоб я села на кресло и она посмотрит...Я села ,она вставила мне разширитель ну я подумала сейчас посмотрит и все...НО ОНА НАЧАЛА МЕНЯ ЧИСТИТЬ БЕЗ НАРКОЗА!!!!Вообщем 5 минут боли и все закончилось.....Она взяла меня заруку (Зареванную) и повела на узи,опять посмотрели сказали,что стала намного лучше и отдала мне уже новою фотку ,на что я попрасила отдать мне мое и старое узи( за которое я заплатила деньги)Она БЕРЕТ И РВЕТ У МЕНЯ ЕГО НА ГЛАЗАХ!!!!Скандалить я не стала...Через час меня выписали домой...День у меня немножко помазало и все опять прекратилось...Еще через день начал сильно болеть живот.Отправилась в амбулаторный центр ..Сделали узи и поставили мне Гематометру.(Матка закрылась с кровь и сгустки копятся внутри).Назначали колоть Окситоцин,ношпу+таблетки метронидозол,экстракт водяного перца ,ципрофлоксацин,аскорутин.Это было в понедельник,сказали придти в пятницу на прием и если ничего не выйдет делать 3 выскабливание.Завтра с утра идти ...Выделений так и небыло..температура сейчас 37.Боюсь ужасно....Посоветуйте что делать,если возможность избежать 3-е выскабливание.Мне 24 года ребеночек у меня есть,но хотелось бы еще в будущем родить .Заранее спасибо за информацию.
кулачков вам и дальнейшего выздоровления!
грибок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena