Помогите стать мудрой женщиной или гульки благоверного. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 14:12   #1
Дастан
Гость
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 13
Помогите стать мудрой женщиной или гульки благоверного.



Нашим отношениям пол года,любовь-страсть,все как полагается и в наличии имеется.Мой МЧ совершенно против моих походов гости,подругам и вообще куда-либо,чтобы не доводить дело до истерик,я подчиняюсь.Спрашиваю,типо "Может я пойду к Симе",а он "Давай я не пойду к брату на ДР,а ты тоже к ней не ходи".На этом и заканчивается.Сам он по натуре душа компании и до встречи со мной гулял налево и направо,по всем,как говорится направлениям.После нашего знакомства очень остепенился,даже родственники в шоке,сказал,наелся я этой жизни,хочу спокойной гавани.У него имеется друг,назовем его Петя,который поимел наверное пол земного шара,чтобы быть точнее,при походе с работы до дома может познакомиться,с 3-4 девушками в автобусе,на остановке и т.д.В связи с чем,их дружба меня сильно не радует.За время наших отношений виделись они раза 3 ито под моим чутким надзором.Теперь мы подошли вплотную к самому вопросу.
Вчера в 18-00 мой милый сообщил мне,что через час он выдвигается с работы,я сказала,что чувствую себя прискверно и отправляюсь спать.Утром звонок мобильного,сиплый голос "Доброе утро милая,а я вчера с Петей гулял,а чего это ты грустная?".На вопросы почему заранее не сообщил,объяснил это неожиданным Петиным звонком.На что я сказала "Разговаривать я не хочу,оставь меня в покое".В покое меня оставили.А я сижу в раздумьях,права ли?Чисто теоретически они могли просто попить вдвоем пивка и лечь спать,но на практике ясно дело этим не ограничилось.Выходит если я не согласна быть рогоносцем,тогда расставаться чтоли?Ведь поменять человека нереально...Как видите ситуацию вы?
Дастан is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:14   #2
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Дастан Посмотреть сообщение
Нашим отношениям пол года,любовь-страсть,все как полагается и в наличии имеется.Мой МЧ совершенно против моих походов гости,подругам и вообще куда-либо,чтобы не доводить дело до истерик,я подчиняюсь.Спрашиваю,типо "Может я пойду к Симе",а он "Давай я не пойду к брату на ДР,а ты тоже к ней не ходи".На этом и заканчивается.Сам он по натуре душа компании и до встречи со мной гулял налево и направо,по всем,как говорится направлениям.После нашего знакомства очень остепенился,даже родственники в шоке,сказал,наелся я этой жизни,хочу спокойной гавани.У него имеется друг,назовем его Петя,который поимел наверное пол земного шара,чтобы быть точнее,при походе с работы до дома может познакомиться,с 3-4 девушками в автобусе,на остановке и т.д.В связи с чем,их дружба меня сильно не радует.За время наших отношений виделись они раза 3 ито под моим чутким надзором.Теперь мы подошли вплотную к самому вопросу.
Вчера в 18-00 мой милый сообщил мне,что через час он выдвигается с работы,я сказала,что чувствую себя прискверно и отправляюсь спать.Утром звонок мобильного,сиплый голос "Доброе утро милая,а я вчера с Петей гулял,а чего это ты грустная?".На вопросы почему заранее не сообщил,объяснил это неожиданным Петиным звонком.На что я сказала "Разговаривать я не хочу,оставь меня в покое".В покое меня оставили.А я сижу в раздумьях,права ли?Чисто теоретически они могли просто попить вдвоем пивка и лечь спать,но на практике ясно дело этим не ограничилось.Выходит если я не согласна быть рогоносцем,тогда расставаться чтоли?Ведь поменять человека нереально...Как видите ситуацию вы?
Расставайтесь. даже не пытайтесь узнать, что они с Петей делали.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:15   #3
Дастан
Гость
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Расставайтесь. даже не пытайтесь узнать, что они с Петей делали.
А как же чувства?Куда их девать?
Дастан is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:16
ответ для Дастан , на сообщение « А как же чувства?Куда их девать? »
  #4
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от Дастан Посмотреть сообщение
А как же чувства?Куда их девать?
а как же Ваше полное недоверие по отношению к МЧ? что с ним делать?
пачули is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:17   #5
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Автор,вам 15 лет что ли? Вы его даже не поймали,а уже расставаться. Вон тут жены своих мужей за оральным сексом с подругами застают и большая часть ЛВ говорит что это норма,а у вас мужик в первый раз за полгода погулял с другом и паника. Так и до свадьбы не дойдет. Спокойнее надо быть. И не думать о плохом. Сами же говорите остепенился парень.
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:17   #6
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Какая хорошая пара, два москотраха и тирана
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:19
ответ для somalina , на сообщение « Автор,вам 15 лет что ли? Вы его даже не... »
  #7
Дастан
Гость
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Автор,вам 15 лет что ли? Вы его даже не поймали,а уже расставаться. Вон тут жены своих мужей за оральным сексом с подругами застают и большая часть ЛВ говорит что это норма,а у вас мужик в первый раз за полгода погулял с другом и паника. Так и до свадьбы не дойдет. Спокойнее надо быть. И не думать о плохом. Сами же говорите остепенился парень.
Обратите внимание на первый пост))))В котором говорят расставайтесь))))))
Согласна детство,но в этом и загвоздка,что стоит ли строить отношения на изначальных подозрениях и пускай не полном,но недоверии?
Дастан is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:26   #8
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от Дастан Посмотреть сообщение
Согласна детство,но в этом и загвоздка,что стоит ли строить отношения на изначальных подозрениях и пускай не полном,но недоверии?
если есть такие мысли, то, наверное, и правда не стОит. я серьезно.
пачули is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:31   #9
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Мудрость женщины в том, чтобы себя любить в первую очередь.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:33
ответ для Abracadabra , на сообщение « Мудрость женщины в том, чтобы себя... »
  #10
Дастан
Гость
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Мудрость женщины в том, чтобы себя любить в первую очередь.
Т.е. уважить себя, чем? Расставанием?
Дастан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena