где в Колпино срочно и качественно можно сделать УЗИ??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 11:57   #1
Мама Маруся
Активный участник
 
Аватар для Мама Маруся
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: КОЛПИНО
Сообщений: 478
где в Колпино срочно и качественно можно сделать УЗИ???



Девочки помогите,переехала в Колпино,ничего здесь не знаю.Начались сумашедшие боли в области поясницы с правой стороны.Ходить и искать нет сил,потому как боль сильно бъет в ногу.Хочу сегодня же сделать УЗИ и с результатом к врачу,тянуть не могу,в больницу ложиться тоже не имею права(один двухлетний деть,второй особый).
__________________

шоколад не ем,пью яблочный сок
Мама Маруся is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:43   #2
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


1. Позвоните в Хеликс. Он в Колпино есть, посмотрите на сайте адрес. Я там не была, но точно знаю, что есть. Спросите, есть ли сегодня УЗИ (там не каждый день).
2. Пойдите в поликлинику - №71 на Павловской или №95 на бул. Трудящихся и спросите в регистратуре, можно ли сделать за деньги. Как показывает опыт, за деньги берут без очереди и иногда даже и сразу. Еще сейчас есть поликлиника, которая раньше была заводской (не знаю, как объяснить, она вдоль завода на улице, параллельной пр. Ленина, за "Мороженицей" на перекрестке с ул. Красных Партизан). Мне казалось, что у нее №22, но тут я могу ошибаться. Там народу вообще мало.
Dominique is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena