про свекра - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 15:35   #1
РЮША
Активный участник
 
Аватар для РЮША
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 366
про свекра



Ситуация:мужику 56 лет,в разводе,но плотненько так общается со свекровью,живут отдельно друг от друга,он живет один в двушке,работает 2 через 2,иногда выпивает,любит играть в игровых автоматах,живет исключительно для себя любимого,свекровь использует в качестве грубой рабочей силы,отношение ко всем потребительское,девиз: я никому ничего не должен,но все окружающие должны мне!!Мой муж прописан с ним,мы сами снимаем однушку,у нас ребенок (1,10),в свое время свекр отказался прописывать ребенка к себе,прописали к моим родителям,ни сыном,ни внучкой особо не интерисуется,но страшно возмущается,что мой муж звонит ему весьма и весьма не часто,плюс вопит три раза в год,на дни рождения внучки,сына и мой,если по каким-то причинам не отмечаем и его не зовем,причем если зовем,то человек приходит тупо пожрать-выпить-поругаться.Сам нам звонит исключительно,когда нужны деньги в долг,тут он не гордый,а так просто позвонить не может,считает,что это прямая обязанность сына.Внучку за 1 и 10мес видел раз 5.Вчера вот сам позвонил,говорит,квартплата большая стала,сын тепереча должен ему за прописку платить.
Вопрос:вот какого хрена???

p.s спасибо,что дочитали,простите за многабукоффф...просто накипело....
РЮША is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 15:42
ответ для РЮША , на сообщение « про свекра »
  #2
Matilda!
Наш человек
 
Аватар для Matilda!
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщений: 5 595


Мой вам совет, в отношения свекра и вашего мужа не вмешивайтесь. Пусть сами разбираются. Для себя, я бы такого человека поставила бы в игнор.
Matilda! is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 15:50
ответ для РЮША , на сообщение « про свекра »
  #3
аленькая
Старожил
 
Аватар для аленькая
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 1 434


Если решите платить, то переводите деньги по почте.
Назначение платежа (или как то так) - кварплата за такой-то месяц.

Потом на пенсию выйдет и еще алименты по старости потребует. Раз права свои знает и ему все должны...
аленькая is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 15:51
ответ для РЮША , на сообщение « про свекра »
  #4
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


а мой совет - за прописку надо платить. или пропишите мужа к своим родителям, если они не просят оплаты.
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 15:56
ответ для РЮША , на сообщение « про свекра »
  #5
hope_m
Элита
 
Аватар для hope_m
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщений: 2 125


Для начала, мужу стоит обратиться в ЖЭК (сорри, не знаю как правильно называется) с заявлением на пересчет квартплаты. т.к. он временно в квартире не проживает (это сократит оплату в той части, которая расчитывается на человека). По закону даже в случае с муниципальной собственностью он не утрачивает прописку, т.к. время отсутствия законом не ограничено.
hope_m is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:05
ответ для РЮША , на сообщение « про свекра »
  #6
РЮША
Активный участник
 
Аватар для РЮША
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 366


да дело даже не в оплате как таковой,я согласна,полно ситуаций,когда платить за прописку необходимо,но,поверьте,это не та ситуация,здесь здоровый, трудоспособный мужик живет только для себя и себе любимому ни в чем не отказывает,повторюсь,любит выпить и сыграть в автоматы,отношение к родным людям исключительно потребительское,да и просто сволочное,извините..обидно до слез..
РЮША is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:18
ответ для РЮША , на сообщение « про свекра »
  #7
ba-dashka
Ветеран
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 852


а муж не собственник там? просто прописан? если один из собственников- попугать что комнату сдавать будите... а если просто прописан- взять справку что не проживает. или поставить счетчики на воду- значит сократиться оплата.
главное чтобы ваш свекр еще когда на пенсию выйдет не стал требовать содержания с сына- ведь мы обязаны содержать родителей пенсионеров по закону(((( около 3 тыс в месяц.
ba-dashka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:21
ответ для РЮША , на сообщение « про свекра »
  #8
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от РЮША Посмотреть сообщение
Вопрос:вот какого хрена???
Да никакого. Ощущение от таких топиков:девушки, выходя замуж, думают, что в сказку попали. Принимать придется мужа со всеми его родственниками. Другого отца он где возьмет?
mamki is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:48
ответ для mamki , на сообщение « Да никакого. Ощущение от таких... »
  #9
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Да никакого. Ощущение от таких топиков:девушки, выходя замуж, думают, что в сказку попали. Принимать придется мужа со всеми его родственниками. Другого отца он где возьмет?
надо выходить замуж за круглых сирот
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 17:35
ответ для madcap , на сообщение « надо выходить замуж за круглых... »
  #10
KBETA
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
надо выходить замуж за круглых сирот
И женится на сиротах.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena