Мармарис(Турция) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 16:35   #1
мамакнопочки
Участник
 
Аватар для мамакнопочки
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Парашютная 22
Сообщений: 133
Мармарис(Турция)



Поделитесь пожалуйста впечатлениями.Выгодно ли самостоятельно преобрести билеты и забронировать отель?Какие отели понравились,напишите пожалуйста?Я бы хотела в самом городе!Хочется,чтобы всё было в шаговой доступности!Поедим с ребёнком 2-х годовалым и мамой,которая будет с нимидеть.Говорят, что в самом городе только 3-х звёздочные отели?Хотелось бы и море и бассейнА 4-х звёздочные есть?Кто нибудь в курсе?
мамакнопочки is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:22
ответ для мамакнопочки , на сообщение « Мармарис(Турция) »
  #2
Olya-Omly
Гость
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 10


А почему Вы выбрали Мармарис с таким маленьким ребенком? Может Вам лучше в Кушадасы поехать?
Olya-Omly is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 20:13
ответ для мамакнопочки , на сообщение « Мармарис(Турция) »
  #3
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от мамакнопочки Посмотреть сообщение
Поделитесь пожалуйста впечатлениями.Выгодно ли самостоятельно преобрести билеты и забронировать отель?Какие отели понравились,напишите пожалуйста?Я бы хотела в самом городе!Хочется,чтобы всё было в шаговой доступности!Поедим с ребёнком 2-х годовалым и мамой,которая будет с нимидеть.Говорят, что в самом городе только 3-х звёздочные отели?Хотелось бы и море и бассейнА 4-х звёздочные есть?Кто нибудь в курсе?
Турцию ,если на 2 недели выгоднее брать туром
Тем более что и билетов без пересадок вы не найдете -будете брать чартер у тех же турфирм
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:10
ответ для мамакнопочки , на сообщение « Мармарис(Турция) »
  #4
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Тур, конечно. Если отель подешевле, рекомендую FLAMINGO 4*, если подороже-MARITIM HOTEL GRAND AZUR 5*. Или MARTI в Ичмелере. Но мне больше как-то в самом Мармарисе интереснее.
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:37
ответ для Olya-Omly , на сообщение « А почему Вы выбрали Мармарис с таким... »
  #5
мамакнопочки
Участник
 
Аватар для мамакнопочки
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Парашютная 22
Сообщений: 133


Кушадасы?Даже не знаю!Хочеться потусить и ребёнка не хочу оставлять,боюсь соскучиться!(
мамакнопочки is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:39
ответ для salsa , на сообщение « Турцию ,если на 2 недели выгоднее брать... »
  #6
мамакнопочки
Участник
 
Аватар для мамакнопочки
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Парашютная 22
Сообщений: 133


В турфирму звонила есть прямые рейсы,только очень редко!Может самой поискать прямой рейс?
мамакнопочки is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:01   #7
мамакнопочки
Участник
 
Аватар для мамакнопочки
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Парашютная 22
Сообщений: 133


FLAMINGO 4*, в самом Мармарисе?Спасибо!Обращусь в турфирму!
мамакнопочки is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:37
ответ для мамакнопочки , на сообщение « FLAMINGO 4*, в самом... »
  #8
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от мамакнопочки Посмотреть сообщение
FLAMINGO 4*, в самом Мармарисе?Спасибо!Обращусь в турфирму!
Да, в самом, неплохой отель. Удобно расположен. Мигрос недалеко (универсам большой).
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 02:00   #9
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Тур, конечно. Если отель подешевле, рекомендую FLAMINGO 4*, если подороже-MARITIM HOTEL GRAND AZUR 5*. Или MARTI в Ичмелере. Но мне больше как-то в самом Мармарисе интереснее.
а в Ичмелере пляж получше вообще я б с ребенком в сам Мармарис не поехала,поехала б куда нить в сторону Ичмелера . а по поводу ночных мероприятий так от каждого отеля бесплатная развозка,это без проблем

блин,вспомнила Мармарис и опять захотелось
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:24   #10
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Да, дочка мне тоже советовала Ичмелер (типа и пляж лучше), она там отдыхала в юные годы. В результате мы все-таки выбрали Бодрум - в принципе хорошо отдохнули и компания подобралась. Почему-то именно в турции мы общаемся с русскими, которые вместе с нами отдыхают. Видимо родственные по духу люди предпочитают не олл.

Что Турция, что греческие острова - проще и дешевле с турфирмой, хотя тут мы обречены на многолюдные развозки с ожиданиями и пожизненный AI по принципу "ешь что дают". Но, с другой стороны, отдых в Бодруме удивил тем, что самостоятельно купленные продукты в Каррефурах обходились в ту же цену (если не дороже), чем приличный обед в заведении (и не надо таскать/хранить продукты/прятать вино/пиво от контролера, который ежедневно приходит его искать). Причем попробовали сменить заведение и оказалось, что первый раз все равно выбрали лучшее! То есть опять возвращаемся в отель! И вынуждены выбирать все-таки не самый дешевый, если хотим 1. чтобы нас не отравили 2. не умереть с голоду (как моя дочка в Кемере - умереть не умерли, но питались в основном булкой с купленными на улице фруктами).

Конечно, если мы хотим вальяжного спокойного отдыха, то вполне реально не супер дешево купить билеты на "Турецкие авиалинии", особенно если не прямые, а через Стамбул. Тогда можно и в апартаментах пожить или виллу снять. Продукты для приготовления не такие дорогие, как сыр-йогурт-пиво-сардинки-баклажанчики, которые не нужно готовить.
Да, в Турцию тоже хочется, но мы в этом году хотим последний раз понебюджетнее.
__________________
Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения
МамикМамик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena