Ольгинка и Дивноморск ищу кампанию)) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 00:35   #1
Клем
Мега-элита
 
Аватар для Клем
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 533
Ольгинка и Дивноморск ищу кампанию))



Почитала я Анапский топик и захотелось мне тоже найти кампанию, совпадающую с нами по времни отпуска)) и составу В попутчиках на море я наших морей не обнаружила и решила здесь счастья попытать))
Итак: соблазненные Авиановой решили мы семьей в этом сезоне наведаться на Черное море
Едем с конца июня по конец июля.Летим соответственно через Краснодар, далее трансфер до места.
Мы это: я+муж+дочка 7лет, сын 11
Решили на 2 недели в Ольгинку, на 2недели в Дивноморск.
В Ольгинке уже забронировали, в Дивноморске место ищем пока.
Ну вот собственно.. жду, надеюсь
Здесь по Ольгинку можно почитать, посмотреть и посчитать
__________________

Клем is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 00:39
ответ для Клем , на сообщение « Ольгинка и Дивноморск ищу кампанию)) »
  #2
Клем
Мега-элита
 
Аватар для Клем
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 533


Для настроения))
(фото не мои)
Дивноморск
Изображения
Тип файла: jpg divnomorsk-0608200901.jpg (55.0 Кб, 350 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (41.2 Кб, 344 просмотров)
Тип файла: jpg m7403_divnomorskoe.jpg (24.2 Кб, 346 просмотров)
Клем is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 15:01
ответ для Клем , на сообщение « Ольгинка и Дивноморск ищу кампанию)) »
  #3
ЛАПУСЯ
Участник
 
Аватар для ЛАПУСЯ
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 126


Мы едем в Ольгинку с начала июня по 8 июля. Тоже перерыли весь интернет, т.к. едем с детьми , мелкому 2 года , то выбрали гостиницу Хотей. По описаниям и фоткам вроде ничего, но цены, конечно.....Забронировали там номер, отзывов много об этой гостинице, но все они исключительно положительные, что несколько настораживает. Тоже взяли билеты на Авианову. А, если не секрет, вы в какой гостинице забронировали?
ЛАПУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 09:56
ответ для Клем , на сообщение « Ольгинка и Дивноморск ищу кампанию)) »
  #4
Клем
Мега-элита
 
Аватар для Клем
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 533


Мы в Гостевой дом Людмила в аппарты едем))( Хотей тоже смотрела понравилось) с 27 июня будем там, недельку с папой неделю сами, а потом думали в Дивноморск перебраться, но вот не можем найти жилье подходящее пока... либо цена 5тр либо условия - сортир на улице. Уже думаю остатьтся в Ольгинке на весь срок, или ехать на 2 недели в Анапу.
Сама толком не знаю чего хотеть)) в прошлом году ездила в Черногорию с детьми одна без мужа на 1.5 мес трудновато на одном месте .
Клем is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 12:16
ответ для Клем , на сообщение « Ольгинка и Дивноморск ищу кампанию)) »
  #5
ЛАПУСЯ
Участник
 
Аватар для ЛАПУСЯ
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 126


Насколько я знаю и у Людмилы и у Хотея одни и те же хозяева, нам тоже сначала Людмилу предлагали, но мы хотели с бассейном, т.к. в начале июня детям море холодновато скорее всего будет. В Людмиле большой плюс, есть кухня. В Дивноморске никогда не была, а в Анапе мне не очень понравилось, но это моё субъективное мнение. Мы едем без папы, но с бабушкой. Правда, бабушка раньше уедет и конец июня и в начале июля будем одни. Я наоборот, не сторонник переездов, может потому, что младшему ещё два. Подрастёт , тогда и попутешествовать можно будет. Пока с нами будет бабушка, постараюсь побольше ездить на экскурсии и гулять в горах, где то прочитала, что там есть конные прогулки.
ЛАПУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 16:20
ответ для Клем , на сообщение « Ольгинка и Дивноморск ищу кампанию)) »
  #6
Клем
Мега-элита
 
Аватар для Клем
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 533


Вроде нашла я в Дивноморске жилье, все понравиллось... но местные сказали , что гостиница на очень оживленном перекрестке стоит((( а там и бассейн и детские программы кухня правда общая , но очень прилично все и постояльцы восновном с детьми...Эх кто бы посоветовал....
Бассейн я тоже хотела, но смирилась , тк кухня, да и рядом с Людмилой есть пансионат с басиком и туда можно ходить за плату, территория там большая и развлекушки и анимация детская есть))
Клем is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 01:11
ответ для Клем , на сообщение « Ольгинка и Дивноморск ищу кампанию)) »
  #7
ale
Участник
 
Аватар для ale
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 294


Примерно 8-го июня с сыном собираемся тоже в те края. Но пока не решились куда точно, а билеты уже пора брать. Про Хотей прочитала не очень хороший отзыв о дороге до море. И еще там пляжи галечные?
ale is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 23:47
ответ для Клем , на сообщение « Ольгинка и Дивноморск ищу кампанию)) »
  #8
ЛАПУСЯ
Участник
 
Аватар для ЛАПУСЯ
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 126


Да, пляжи там везде галечные, просто разный заход. В Ольгинке,судя по отзывам с детками лучше всего, заход ровный и нет больших валунов, да и вода, говорят, очень чистая, т. к. постоянно обновляется. Мы тоже долго выбирали место по побережью, но все-таки остановились на Ольгинке. По поводу Хотея, дорога до моря не беспокоит, по сравнению с некоторыми другими гостиницами, от них идти не так уж и неудобно, напрягает то , что Хотей находится близко с трассой, как бы не было шумно, и куда будут выходить окна из номера....Хотя плюсов в пользу Хотея у меня пока больше, съездим увидим.
ЛАПУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 10:10
ответ для ale , на сообщение « Примерно 8-го июня с сыном собираемся... »
  #9
Клем
Мега-элита
 
Аватар для Клем
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 533


Цитата:
Сообщение от ale Посмотреть сообщение
Примерно 8-го июня с сыном собираемся тоже в те края. Но пока не решились куда точно, а билеты уже пора брать. Про Хотей прочитала не очень хороший отзыв о дороге до море. И еще там пляжи галечные?
Берите на Авианову билетики правда на июнь уже наверное дорого может быть... мы успели довольно дешево до Краснодара купить Сейчас цены на июнь уже поднимаются, на июль вроде пока не очень выросли, но там постоянно акции всякие вот почитайте обсуждаем
__________________

Клем is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 10:13
ответ для Клем , на сообщение « Ольгинка и Дивноморск ищу кампанию)) »
  #10
Клем
Мега-элита
 
Аватар для Клем
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 533


2 Лапуся, а сколько у вас старшему ребенку?
Клем is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena