Что везти детям в лагерь - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 11:36   #1
Infis
Участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 158
Что везти детям в лагерь



Прошу помощи коллективного разума, в выходные попросили навестить детей (13 и 11 лет) в лагере, надо отвезти им что-нибудь вкусненькое и нужное, но я совсем не знаю что
Подскажите что и в каких количествах обычно возят деткам
Infis is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 11:50
ответ для Infis , на сообщение « Что везти детям в лагерь »
  #2
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Цитата:
Сообщение от Infis Посмотреть сообщение
... надо отвезти им что-нибудь вкусненькое и нужное, ...
Вкусненькое и нужное в этом возрасте - это две большие разницы!

Мы привозили дочери сладости, печенье, сок, большой пирог(1,5 кг) для большой компании, журналы для чтения и кое-какие чистые вещи.

В общем то, что не портится без холодильника.

Одному мальчику мама додумалась привезти батон вареной колбасы , который он благополучно убрал в тумбочку и съел через пару дней: расстройство желудка было обеспечено.
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 11:54
ответ для Infis , на сообщение « Что везти детям в лагерь »
  #3
dunka
Ветеран
 
Аватар для dunka
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 619


Для деток, понятно, чем больше - тем лучше! Я своему возила сухой паек - т.е. конфеты, пряники, сушки, печенюшки - то, что он сам любит. Нам нельзя было привозить всякую гадость типа чипсов и т.д. Шоколадное тоже туда не клала, т.к. побоялась, что растает. Ну и перекусить-побаловать - один раз сырнички сделала, в другой раз кексики, ну и фруктиков немного. Вобщем, то, что именно ваши детки любят, то и привезите. Но у нас в лагере кормили очень хорошо, дети вообще кушать не особо хотели.
А из нужного - если там не стирают, то смену чистого белья, футболок там, брючек, а грязное забрать. Пусть сами-то скажут, что им нужно, а Вы уж решите - действительно ли им это нужно. Мой все выпрашивал ПСП, так я категорически отказала
__________________
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды.
dunka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 12:00
ответ для Infis , на сообщение « Что везти детям в лагерь »
  #4
Infis
Участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 158


К сожалению, детки не мои и я не знаю их предпочтений. С детками такого возраста я не общалась и не знаю их интересов. Отвезти хочется и вкусненькое и нужное (развлекательное что ли, ну что бы им приятно было, почувствовали внимание)

Можно подробнее:
1. Конфеты какие? - карамельки, шоколадные, с начинкой, с вафелькой
2. Печеньки какие? - крекеры, песочное, еще может какие бывают
3. Фрукты какие? - как их мыть, фасовать

А из развлекательного, как думаете, подойдут настольные игры например? может посоветуете.

П.С.: Заранее благодарю за все ответы.
П.С.С. Нахожусь в состоянии абсолютной растерянности
Infis is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 12:17
ответ для Infis , на сообщение « К сожалению, детки не мои и я не знаю... »
  #5
Tata_Royz
Активный участник
 
Аватар для Tata_Royz
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Юж.Урал
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Infis Посмотреть сообщение
К сожалению, детки не мои и я не знаю их предпочтений. С детками такого возраста я не общалась и не знаю их интересов. Отвезти хочется и вкусненькое и нужное (развлекательное что ли, ну что бы им приятно было, почувствовали внимание)

Можно подробнее:
1. Конфеты какие? - карамельки, шоколадные, с начинкой, с вафелькой
2. Печеньки какие? - крекеры, песочное, еще может какие бывают
3. Фрукты какие? - как их мыть, фасовать

А из развлекательного, как думаете, подойдут настольные игры например? может посоветуете.

П.С.: Заранее благодарю за все ответы.
П.С.С. Нахожусь в состоянии абсолютной растерянности
Все конечно зависит от вкусов детей, но в принципе на свежем воздухе да в компании все съестся. Самое главное - все должно быть НЕПОРТЯЩЕЕСЯ.
По вопросам :
1. Шоколадные не стоит - растают, лучше леденцы (знаю, что вредно для зубов, но дети любят), ириски, карамельки.
2. Печенье лучше некрупное, чтобы печенюшку сразу в рот, не кусать, мои любят крекеры.
3. Самое надежное - яблоки, они долго не портятся. Дома обязательно все вымыть, сложить в пакет. Можно черешни привезти, только, чтобы съели сразу. Естественно, тоже дома вымыть.
Мы еще всегда возили попить : газировку без красителей (колокольчик), чай типа липтон или нести. Сок только в маленьких коробочках, чтобы на 1 раз, открытый не хранить.
Из игр - может что-то типа монополии? Для ходилок дети уже большие. Ну и если это не противоречит вашим принципам - карты.
Tata_Royz is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 12:34
ответ для Infis , на сообщение « К сожалению, детки не мои и я не знаю... »
  #6
dunka
Ветеран
 
Аватар для dunka
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 619


Мармеладки можно еще, орешки какие-нибудь. Из развлекушек - может, какие-нибудь детские журналы, домино. Вообще-то в лагере детей развлекать должны, скучать некогда, игр много не везите! Им просто уже будет радостно, что их навестили. А еще и вкусняшки привезли...
__________________
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды.
dunka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 14:44
ответ для Infis , на сообщение « Что везти детям в лагерь »
  #7
Oljenka
Частый гость
 
Аватар для Oljenka
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 49


Мы ребенку возили крекеры и мармелад, из фруктов яблоки, апельсины. Черешню тоже брали, но втот же день вместе и съели.
А игры.. Ребенок попросил шашки, мальчику из его комнаты родители привезли шахматы. Звоню на следующий день ребенку, спрашиваю чем занимается. Ответ : "В карты играем"
Oljenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 15:29
ответ для Infis , на сообщение « Что везти детям в лагерь »
  #8
Infis
Участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 158


Большое спасибо, с едой в общих чертах поняла, а из игр заказала карты уно, дженга, дикие джунгли, твистер, мафию - думаю должно быть весело играть в компании, ну и наверное пока достаточно.

А какие журналы детям сейчас покупают, думаю может взять штучки 3-4
Infis is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 15:51
ответ для Infis , на сообщение « Что везти детям в лагерь »
  #9
dunka
Ветеран
 
Аватар для dunka
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 619


По мне так даде слишком много. Про журналы на этот возраст, к сожалению, не подскажу, спросите прямо в ларьках союзпечати, или как они там называются.
dunka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 18:53
ответ для Infis , на сообщение « Что везти детям в лагерь »
  #10
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Возьмите Судоку, пусть решают на досуге.
Старшая 10 лет любит журналы Ханна Монтана, Минералы
_Оптима_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena