Хелп! Помогите с образом! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 22:12   #1
Oлоло
Элита
 
Аватар для Oлоло
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: временный
Сообщений: 2 182
Хелп! Помогите с образом!



Всем, здравствуйте!

Очень хочется обратиться за помощью всесильного ЛВ
Нежданно-негаданно выхожу замуж...нежданно-негаданно, потому что планировали организовать свадьбу летом, а обстоятельства сложились так, что состоится это событие совсем скоро, в середине ноября.

На данный момент выбрано и заказано только платье, а в остальном я пребываю в некотором ступоре бросаясь от одной идеи к другой.
Так как в длинном и белом платье я себя не представляю, то было выбрано вот такое платье цвета шампань. upd: платье теперь в цвете айвори.


Можно ли использовать в образе оттенки белого, если да, то в каком количестве? Какие нужны колготки, шубка, туфли/ботильоны/полусапожки? вуалетка? букет? Какого цвета костюм жениху и возможен ли френч, которым он так бредит?

пока свои мысли:
Шубка - мне видится шубка со стоячим воротником, (айвори?)
Колготки - телесный (?) в мееелкую сеточку, или гладкие без рисунка, или с рисунком на лодыжке (или это голень)
Туфли на регистрацию открытые на каблуке (шпилька, так как другие мне не нра), цвет шампань(?), такого плана как на модели; полусапожки или ботильоны на улицу - под цвет шубки (айвори?)
Вуалетка(?) - шампань или айвори (?)
Перчатки(?)
Костюм жениху- ничего в голову не приходит
Букет - бутоньерка (?)
Сумочка (клатч) - в цвет обуви...уличной...

Вот
Буду рада любым советам
Если есть специальная темка, то с радостью напишу туда.
Всем заранее спасибо!
__________________
Жизнь - это картина,которую мы пишем, а не задача, которую надо решить! (Оливер Холмс)

Последний раз редактировалось Oлоло; 03.11.2011 в 01:14.
Oлоло is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:35
ответ для Oлоло , на сообщение « Хелп! Помогите с образом! »
  #2
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Я думаю никаких полусапожек, учитывая длину платья Вы себе ногу "обрежете". Про ботильоны сомневаюсь, если они Вам в принципе идут ( в зависимости от формы икры). Колготки телесные 8 дэн без рисунка. Про шубку, думаю выбирать вместе с обувью (имею ввиду длину шубки), чтобы сочетались и не было много обрезных линий. Поскольку, Ваше платье безусловно очень красивое, но сочетает в себе несколько фактур, то аксесуары должны быть элегантными и спокойными.
ИМХО
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 19:22   #3
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
Я думаю никаких полусапожек, учитывая длину платья Вы себе ногу "обрежете". Про ботильоны сомневаюсь, если они Вам в принципе идут ( в зависимости от формы икры). Колготки телесные 8 дэн без рисунка. Про шубку, думаю выбирать вместе с обувью (имею ввиду длину шубки), чтобы сочетались и не было много обрезных линий. Поскольку, Ваше платье безусловно очень красивое, но сочетает в себе несколько фактур, то аксесуары должны быть элегантными и спокойными.
ИМХО
плюс один. букет компактный. я бы выбрала туфли той же гаммы, что и платье, но не полное совпадение тона, более насыщенные и цветы, подходящие под туфли.
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:35
ответ для Oлоло , на сообщение « Хелп! Помогите с образом! »
  #4
Matilda!
Наш человек
 
Аватар для Matilda!
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщений: 5 595


Айвари светлее чем шампань. Постарайтесь подобрать туфли в цвет пояса, ну и накидку.
Matilda! is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 02:36
ответ для Matilda! , на сообщение « Айвари светлее чем шампань.... »
  #5
Oлоло
Элита
 
Аватар для Oлоло
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: временный
Сообщений: 2 182


Цитата:
Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
Я думаю никаких полусапожек, учитывая длину платья Вы себе ногу "обрежете". Про ботильоны сомневаюсь, если они Вам в принципе идут ( в зависимости от формы икры). Колготки телесные 8 дэн без рисунка. Про шубку, думаю выбирать вместе с обувью (имею ввиду длину шубки), чтобы сочетались и не было много обрезных линий. Поскольку, Ваше платье безусловно очень красивое, но сочетает в себе несколько фактур, то аксесуары должны быть элегантными и спокойными.
ИМХО
Спасибо
не совсем поняла про шубку....могли бы немного пояснить, плиз, от чего зависит ее длина и какая предпочтительна?...да и с цветом...

Цитата:
Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
плюс один. букет компактный. я бы выбрала туфли той же гаммы, что и платье, но не полное совпадение тона, более насыщенные и цветы, подходящие под туфли.
Спасибо
цветы подходящие под туфли, т.е. тоже беж? возможно ли включить в букет оранжевый цвет?

Цитата:
Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
Айвари светлее чем шампань. Постарайтесь подобрать туфли в цвет пояса, ну и накидку.
Спасибо
Да, я понимаю что айвори светлее, но я не понимаю нормально ли их сочетать или не стоит?
__________________
Жизнь - это картина,которую мы пишем, а не задача, которую надо решить! (Оливер Холмс)
Oлоло is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:07
ответ для Oлоло , на сообщение « Хелп! Помогите с образом! »
  #6
sлезы ангела
Участник
 
Аватар для sлезы ангела
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 138


ой,интересное такое платье,сюда,мне кажется полусапожки,батильены не подойдут,можно какие-нибедь туфли такие с маленьким открытым носиком
букет наверно,аткой,чтобы там были и цвета платья и более светлые тона,белые))
sлезы ангела is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:26
ответ для Oлоло , на сообщение « Хелп! Помогите с образом! »
  #7
Bakkara
Гость
 
Аватар для Bakkara
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 22


Мне кажется, будут хорошо дополнять образ ажурные перчатки. Эдакая, кокетка)))
Bakkara is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:00
ответ для Oлоло , на сообщение « Хелп! Помогите с образом! »
  #8
kenga
Старожил
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 068


Колготки телесные без рисунков и тыпы, иначе на фотографиях могут выйти как будто что-то непонятное и грязное там (не говоря уж что и живьем-то порой не понять что изображено)))....
Либо туфли, либо сапоги, но не громоздкие.
Насчет перчаток не знаю... платье легкое, воздушное, романтическое, перчатки если только не длинные, но зависит от рук и вообще, от остальных предметов, так что их рассматривать в последнюю очередь.
kenga is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:59
ответ для Oлоло , на сообщение « Хелп! Помогите с образом! »
  #9
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Да, сапоги действительно к такому платью мне кажется не в тему будут. Что-то вы как-то не продумали, что практически зимой выходите замуж, а в туфлях придется по улице ходить
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:11
ответ для Inkaa , на сообщение « Да, сапоги действительно к такому... »
  #10
Oлоло
Элита
 
Аватар для Oлоло
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: временный
Сообщений: 2 182


Цитата:
Сообщение от sлезы ангела Посмотреть сообщение
ой,интересное такое платье,сюда,мне кажется полусапожки,батильены не подойдут,можно какие-нибедь туфли такие с маленьким открытым носиком
букет наверно,аткой,чтобы там были и цвета платья и более светлые тона,белые))

Цитата:
Сообщение от Bakkara Посмотреть сообщение
Мне кажется, будут хорошо дополнять образ ажурные перчатки. Эдакая, кокетка)))
я перчатки тоже заказала, правда не ажурная...но не уверена, что они пойдут сюда...
Цитата:
Сообщение от kenga Посмотреть сообщение
Колготки телесные без рисунков и тыпы, иначе на фотографиях могут выйти как будто что-то непонятное и грязное там (не говоря уж что и живьем-то порой не понять что изображено)))....
Либо туфли, либо сапоги, но не громоздкие.
Насчет перчаток не знаю... платье легкое, воздушное, романтическое, перчатки если только не длинные, но зависит от рук и вообще, от остальных предметов, так что их рассматривать в последнюю очередь.
Спасибо за ваше мнение!
Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Да, сапоги действительно к такому платью мне кажется не в тему будут. Что-то вы как-то не продумали, что практически зимой выходите замуж, а в туфлях придется по улице ходить
ну да....как-то не продумала...
у меня еще и вопрос верхней одежды стоит...и бюджета....



вот такое пальто сюда можно?


И еще какого плана туфли? совсем открытые?
я думала на регистрацию туфли, а на улицу что-то потеплее..

да...и за время пути мое платье поменяло цвет....оно теперь айвори
__________________
Жизнь - это картина,которую мы пишем, а не задача, которую надо решить! (Оливер Холмс)
Oлоло is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena