Где из гадкого утенка сделать лебедь? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 18:38   #1
мамаВеты
Частый гость
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 30
Где из гадкого утенка сделать лебедь?



Девочки помогите,может у кого уже дочери обучались. Нужно найти школу или курсы, где подростков- девочек учат правильно ходить, красиво накладывать макияж, может быть какие-то навыки сценической речи и т.п. Дочери 14 лет. Замечательный добрый ребенок, но угловатая как и все подростки. На аэробику в спортшколу не взяли, в театральный кружок тоже, три года ходим на чарлидинг, толку никакого. Стоит на поддержках, танцы два притопа, три прихлопа. С хореографом полная антипатия, на ее занятия даже через истерику не ходит. Сама была такая, но в наше время в Дворец пионеров брали всех без притензий на талант. "Одеваемся" каждый вечер с перебором по цветам и стилю, но хочется чтобы она сама как это училась это чувствовать, подбирать, спину держать... Кажется в группе с другими такими же угловатыми будет расправлять крылья да и общение новое.Подскажите где?
мамаВеты is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:00   #2
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от мамаВеты Посмотреть сообщение
Девочки помогите,может у кого уже дочери обучались. Нужно найти школу или курсы, где подростков- девочек учат правильно ходить, красиво накладывать макияж, может быть какие-то навыки сценической речи и т.п. Дочери 14 лет. Замечательный добрый ребенок, но угловатая как и все подростки. На аэробику в спортшколу не взяли, в театральный кружок тоже, три года ходим на чарлидинг, толку никакого. Стоит на поддержках, танцы два притопа, три прихлопа. С хореографом полная антипатия, на ее занятия даже через истерику не ходит. Сама была такая, но в наше время в Дворец пионеров брали всех без притензий на талант. "Одеваемся" каждый вечер с перебором по цветам и стилю, но хочется чтобы она сама как это училась это чувствовать, подбирать, спину держать... Кажется в группе с другими такими же угловатыми будет расправлять крылья да и общение новое.Подскажите где?
Модельное агенство, возможно. Моя дочка занималась, правда, в детском. Подиумный шаг, хореография, современный танец, актерское мастерство, искусство макияжа, умение позировать перед камерой. Показы, съемка для рекламы, конкурсы. Очень интересная жизнь была. Девочки раскрепощаются быстро.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:02   #3
мамаВеты
Частый гость
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 30


Спасибо за подсказку.
мамаВеты is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 21:28   #4
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Что-то мне кажется, что не надо вам в модельное агентство. Там в 14 лет уже суперпрофессионалы, в том числе и по части взаимоотношений. И ваша угловатая девочка придет - заклюют. ИМХО.
А почему не взяли на аэробику и в театральный?
Мне кажется - вам надо уже взрослый фитнесс-клуб искать. Лучше такой, где только женщины. У меня подруга ходит, а дочери ее 15 лет - так она тоже стала ходить. Там и танец живота, и степ, и что-то там еще. И точно возьмут.
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:31
ответ для tomas , на сообщение « Что-то мне кажется, что не надо вам в... »
  #5
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется, что не надо вам в модельное агентство. Там в 14 лет уже суперпрофессионалы, в том числе и по части взаимоотношений. И ваша угловатая девочка придет - заклюют. ИМХО.
А почему не взяли на аэробику и в театральный?
Мне кажется - вам надо уже взрослый фитнесс-клуб искать. Лучше такой, где только женщины. У меня подруга ходит, а дочери ее 15 лет - так она тоже стала ходить. Там и танец живота, и степ, и что-то там еще. И точно возьмут.

Агенство агенству рознь. У нас брали абсолютно всех - и толстеньких, и маленьких, и больших безо всякого отбора. Детей делят на группы по степени подготовленности и по возрасту. Никто никого не заклевывал, т.к. практически все начинающие были примерно одного уровня. Жалко, что его больше не существует. Я же не предлагаю идти туда, где за огроменные деньги девочек натаскивают для показов коллекций высокой моды от известных кутюрье. Это совсем другая кухня.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:06   #6
ima-iva
Элита
 
Аватар для ima-iva
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: У Черной речки..
Сообщений: 1 837


Мне кажется, что ко всему предложенному надо добавить еще одно - любовь к себе!
Неважно, как именно формулировать - любовь к себе, уважение к себе, принятие себя....
Можно эту тему развивать, но я думаю, Вы поняли мою мысль!
ima-iva is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:38   #7
Barbarella
Активный участник
 
Аватар для Barbarella
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Политех-Академическая
Сообщений: 379


Простите, но такое впечатление, что хореография, макияж и спортшкола нужны скорее Вам, а не дочке. Какой макияж в 14 лет? Может, стоит поискать в ребенке другие таланты? Думаю, есть у нее и другие интересы, которые стоит развивать. Зачем на хореографию ходить через истерику? А спину ровно держать и подбирать одежду можно научиться у мамы...ИМХО
Barbarella is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:48   #8
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Модельное агенство, возможно. Моя дочка занималась, правда, в детском. Подиумный шаг, хореография, современный танец, актерское мастерство, искусство макияжа, умение позировать перед камерой. Показы, съемка для рекламы, конкурсы. Очень интересная жизнь была. Девочки раскрепощаются быстро.
У меня сестра в такое место ходила, причем не очень долго, зато на всю жизнь шпильки лучшие друзья, модельная походка, ровная спина, ну и вообще преподнесение соответствующее.
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:50   #9
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Агенство агенству рознь. У нас брали абсолютно всех - и толстеньких, и маленьких, и больших безо всякого отбора. Детей делят на группы по степени подготовленности и по возрасту. Никто никого не заклевывал, т.к. практически все начинающие были примерно одного уровня. Жалко, что его больше не существует. Я же не предлагаю идти туда, где за огроменные деньги девочек натаскивают для показов коллекций высокой моды от известных кутюрье. Это совсем другая кухня.
Да, да, это скорее кружок, чем подготовка топ-моделей))
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 21:05   #10
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Тогда извините, была не права
tomas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena