Жестокие игры на Первом. Сезон 2011 г. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 02:02   #1
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928
Жестокие игры на Первом. Сезон 2011 г.



Всем привет!
На Первом снова играют в жестокие игры! Ну что, мы играем с ними?

27 февраля в 18:30 на Первом канале стартует второй сезон шоу «Жестокие игры».
Кирилл Набутов и Яна Чурикова приглашают зрителей в далекую Аргентину, где 80 любителей острых ощущений готовятся принять участие в самом жестком и экстремальном проекте на отечественном телевидении и готовы всем — и в первую очередь самим себе — доказать, что способны вынести любые тяготы испытаний и перешагнуть через любые страхи.

Среди участников:
1. актер Никита Зверев,
2. актриса Юлия Маврина,
3. певица Юлия Чичерина,
4. спецкор Первого канала Ирада Зейналова,
5. актер Вилли Хаапасало,
6. фигуристка Оксана Казакова,
7. радио- и телеведущая Екатерина Гордон,
8. борец Алексей Мишин,
9. актер Виктор Логинов,
10. бегунья Светлана Мастеркова,
11. пародист Александр Песков,
12. певица Елена Перова,
13. актер Александр Баширов,
14. телеведущая Роза Сябитова,
15. телеведущая Ксения Бородина,
16. теннисистка Динара Сафина,
17. актриса Елена Кондулайнен,
18. актер Максим Виторган,
19. телеведущая Светлана Конеген
20. певец Павел Кашин
21.Юлия Беретта

....и многие другие


Трасса «Жестоких игр» — это четыре испытания. В каждой игре стартует 10 человек (всего — восемь отборочных игр). По итогам каждого испытания выбывают двое. В последнем определяется пара финалистов, которые разыграют в кульминационной игре (вместе с такими же парами счастливчиков из других отборочных
игр) главный приз — две путевки на двоих на Таити.


Стоит отметить, что полигон в сравнении с первым сезонов «Жестоких игр» претерпел многочисленные усовершенствования и многие трассы будут для зрителей абсолютно новыми. Высоченные водные кручи, забеги по шатким мосткам над бассейном с сочной аргентинской грязью, альпинистские трюки над ледяной водой, попытки увернуться от тяжеленных маятников, боксерская стена, которая лупит игрока десятком перчаток, гигантские шары, центрифуга, тарзанки, огонь, вода и медные трубы финала… — и это далеко не все испытания «Жестоких игр»!


Раз-два-три, поехали




Ирма is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 02:36
ответ для Ирма , на сообщение « Жестокие игры на Первом. Сезон 2011 г. »
  #2
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Ура!А участники какие.......
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 02:40
ответ для Петербурженка , на сообщение « Ура!А участники какие....... »
  #3
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


ага мы с Катей однозначно за Оксану Казакову будем болеть.
Ирма is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 03:00
ответ для Ирма , на сообщение « Жестокие игры на Первом. Сезон 2011 г. »
  #4
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Такс, а я тогда за Ираду, Лену Перову.....
Очень интересно будет наблюдать за Конеген, Пашей Кашиным.....
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 03:03   #5
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


ага, за Ираду я тоже впишусь. А еще Вилле, Мастеркова, Сафина, Кондулайнен...
В ролике на Первом видела еще актера из "6 кадров" - вот за него поболею тоже
Ирма is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 03:17
ответ для Ирма , на сообщение « Жестокие игры на Первом. Сезон 2011 г. »
  #6
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Вообщем посмотрим их в деле!
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 03:18
ответ для Петербурженка , на сообщение « Вообщем посмотрим их в деле! »
  #7
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


"Жестокие игры" любят крепких и наглых



Шаг 1. Анкета
Если театр начинается с вешалки, то участие в любом телепроекте - с удачно заполненной анкеты. На сайте Первого канала вы всегда можете найти специальные опросники для участия в разных программах. В том числе и в "Жестоких играх". В этом году отбор на проект уже окончен, так что даем советы на будущее.
Постарайтесь ответить на вопросы максимально полно и с выдумкой. Отбор начинается уже здесь. Прикрепите самую удачную свою фотографию. Не там, где вы десятая слева в восьмом ряду, а такую, чтобы можно было разглядеть все ваши достоинства.
Шаг 2. Собеседование в студии
Ура, вам позвонили и пригласили подъехать на собеседование. Значит, первый этап пройден! Теперь вас снимут на камеру и посмотрят, насколько вы телегеничны и обаятельны. Не секрет, что далеко не каждый обаятельный и привлекательный в жизни человек по телевизору смотрится так же замечательно. Будьте готовы к тому, что вас обязательно попросят рассказать о себе. Не стесняйтесь, ведь с этого момента ваша судьба в ваших руках. Здесь главное - произвести впечатление. Чтобы вас запомнили. Чем? А это уже ваша забота. Поведением, прической, рассказом о вашей необычной работе. Кстати, нынешним "Жестоким играм" очень не хватало женщин нетипичных профессий - телохранителей, милиционеров, стриптизерш...
Шаг 3. Медсправки
Вам позвонили еще раз? Поздравляю! С этого момента для вас начинаются "Жестокие игры". Как кандидату на участие в экстремальном проекте вам необходимо взять справку у терапевта о состоянии здоровья. Только представьте картину: приходите в свою поликлинику, а там очередь к терапевту часа на три. Когда наконец попадаете к врачу, с порога огорошиваете:
- Мне бы справочку... Что я здорова...
- Куда?
Вот этот вопрос решающий. Отвечаете:
- Для участия в отборе на "Жестокие игры".
И сразу "на" - список врачей, которых надо обойти, обследований, которые необходимо сделать, анализов, которые непременно надо сдать. И ты в лучшем случае на неделю "выключен" из игры. Сами знаете нашу систему: талончики, очереди, врач сегодня заболел... Если вам в итоге повезло добыть заветную справочку, можете считать, что первый экзамен вы сдали.
Шаг 4. Полоса препятствий
Теперь вас ждут испытания на полигоне МЧС в Подмосковье. Памятка участнику гласит: с собой ОБЯЗАТЕЛЬНО надо взять полотенце, два комплекта спортивной формы и две пары кроссовок. А знаете зачем? В одном из испытаний велика вероятность, что вы упадете в пруд с холодной октябрьской водичкой. И, забегая вперед, скажу, некоторые в итоге там все-таки искупались. Вас это не пугает? Тогда вперед! И знайте: пройти все эти жесткие испытания только полдела. Спортсменки в чистом виде в этом проекте не нужны. За чемпионками привычнее наблюдать на Олимпиаде, а на "Жестоких играх" должно быть шоу. Кому интересно смотреть, как какая-нибудь невзрачная, но спортивная "тетенька" ловко карабкается по канатам и, почти как боец МЧС, моментально преодолевает висячий мостик? На кастинге нужно проявлять себя иначе. Какой-нибудь выходкой, резким словцом, "работой на камеру". Каждую секунду помните: вас снимают, поэтому надо играть. Театрально и яростно болеть за свою команду, обливать грязью соперниц, высказываться резко и ярко, можно даже затеять драку... Только не забудьте: без хорошей физической подготовки ваши усилия напрасны.
* * *
ИТОГ
Наверное, я вас огорчу, но лично я в Аргентину так и не попала. Хотя и прошла все испытания. Я залезла по канату на какие-то развалины, спустилась с них на тарзанке, перебралась по висячему мостику с одного берега пруда на другой... Но меня не взяли, как и многих других девчонок, которые даже лучше меня прошли "полосу препятствий". А все потому, что мы не рвались в бой в первых рядах, а просчитывали, как лучше эти препятствия преодолеть. Мы не кричали на камеру, что соперницы ведут себя нечестно, а деликатно помалкивали в сторонке. Мы были нормальными, а надо было зажигать и отжигать. Только теперь я поняла: "Жестоким играм" нужны самые безбашенные!

Автор: Надежда Шульга
Источник: КП
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 03:19   #8
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Розу Сябитову проверили на стойкость



Телесваха приняла участие в экстремальном шоу "Жестокие игры", которое стартует 27 февраля

Признаться, год назад после окончания первого сезона "Жестоких игр" никто и не предполагал, что у телешоу будет продолжение. Казалось, безумцы, готовые на жесткие испытания, уже закончились среди отечественных звезд. Однако, как оказалось, отчаянные знаменитости все же нашлись. Среди них музыканты Юлия Чичерина, Юлия Беретта и Павел Кашин, актеры Максим Виторган, Александр Баширов, Вилли Хаапасало и Виктор Логинов, пародист Александр Песков, актриса Елена Кондулайнен, телеведущие Екатерина Гордон, Светлана Конеген, Роза Сябитова и Ксения Бородина, бегунья Светлана Мастеркова, теннисистка Динара Сафина и многие другие. Причем если Мастеркова уже давно завершила карьеру, то как согласилась на этот проект действующая теннисистка Сафина - загадка. Похоже, девушка не знала, что в Аргентине, где проходят съемки телешоу, ее ждут реальные испытания. Кстати, помимо знаменитостей, в игре принимают участие и обычные люди, которые попали на проект через кастинг.

В этом году примерно половина испытаний будет изменена, так что участники не могли заранее изучить полосу препятствий и натренироваться на ее успешное прохождение.

Ведущими по-прежнему остаются Кирилл Набутов и Яна Чурикова, а вот главный приз изменится. Если в прошлом году победители проекта прыгун в воду Юрий Кунаков и гимнастка Елена Замолодчикова получили спортивные мотоциклы, то в этом году борьба идет за две путевки на двоих на Таити.
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 08:05
ответ для Ирма , на сообщение « ага:)) мы с Катей однозначно за Оксану... »
  #9
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
ага мы с Катей однозначно за Оксану Казакову будем болеть.
Ну, вот... А я думала, что пропустила... Мне уже давно говорили, что она снялась в жестоких играх, а я все по телеку не видела.
Katja is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 14:29
ответ для Ирма , на сообщение « Жестокие игры на Первом. Сезон 2011 г. »
  #10
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Кашина как-то заметно больше стало в последнее время на ТВ. Интересно, кто-то из сильных мира сего его вспомнил?
Фотинa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жестокие игры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena