Стала выглядеть старше.Помогите! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 17:52   #1
beryanat
Участник
 
Аватар для beryanat
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: север города
Сообщений: 283
Стала выглядеть старше.Помогите!



Девчата, может это глупо, но может кто в такой же ситуации оказался как я? Я сходила в салон, окраска+мелирование(мелкими прядями).Мастеру говорила, что мне не нужен темный цвет волос, т.к. меня он очень старит.Главное подобрали мы с ней цвет, я еще спросила у нее не будет ли темным, на что она с уверенностью ответила "нет".Так вот теперь я почти черная и с мелкими седыми прядями, это какой-то кошмарррр.Я выгляжу лет на 10 старше.
Может кто знает как можно исправить ситуацию? Ведь темные волосы насколько я знаю очень сложно сделать светлее.Или все-таки есть какие-то варианты. Подскажите пож-та кто-нибудь.
Заранее благодарна.
beryanat is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 20:14
ответ для beryanat , на сообщение « Стала выглядеть старше.Помогите! »
  #2
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Самый действенный способ выглядеть молодо - чаще улыбаться!
В одежде выбирайте светлые однотонные вещи, лучше чистых пастельных цветов. Уводите внимание от волос на что-нибудь другое - губы, аксессуары - яркий шарф, брошка-цветок.
Была подобная проблема - покрасила маму и получилось темнее, чем ожидали. Сделали несколько светлых прядей у лица. За два захода прядки вполне осветлились, стало намного лучше. Попробуйте, если сами опасаетесь, идите в салон, за несколько прядей дорого не возьмут.
Еще есть способ из "бытовых", мыть голову шампунем от перхоти - сильно вымывает краску. Но, лучше к мастеру.

Сама была блонд, результат последней окраски - почти шатенка. Вчера была в шоке. Сегодня навела стрелки черные, смоки-айс с изумрудными тенями, шарф зеленый. Зрители в восторге!
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 20:38
ответ для beryanat , на сообщение « Стала выглядеть старше.Помогите! »
  #3
yuliva
Ветеран
 
Аватар для yuliva
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: наб.реки Фонтанки
Сообщений: 691


Если часто мыть голову обычными шампунями (не для окрашенных волос), краска будет вымываться. Маму крашу оттенками шоколад, орех и т.п. - получается черная, как ворона. Ну, моет голову почаще, становится как раз шатенкой.
yuliva is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 22:32
ответ для beryanat , на сообщение « Стала выглядеть старше.Помогите! »
  #4
~~ALENKA~~
Участник
 
Аватар для ~~ALENKA~~
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 270


У меня такое было, сделала тонировние+мелирование, дома разглядела-темная, не понравилось, на след. день созвонилась с мастером и вечером она мне все подправила, т.е. добавила немного светлых прядей и все, я была довольна, причем доплатила всего 100 руб...и уже не помню за что)))))))))))
~~ALENKA~~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 14:08
ответ для beryanat , на сообщение « Стала выглядеть старше.Помогите! »
  #5
Любознательная Фея
Ветеран
 
Аватар для Любознательная Фея
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 821


Автор! Смывка+ более светлый))) Возможно колорирование))
Любознательная Фея is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 15:34
ответ для beryanat , на сообщение « Стала выглядеть старше.Помогите! »
  #6
Йося
Участник
 
Аватар для Йося
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 286


Сейчас смывку делать рано - пожалейте волосы!
У меня как-то была точно такая же ситуация - изменяла моему парикмахеру с другим - вот и получила темный цвет.
Мой парикмахер посоветовала не паниковать для начала, а затем купить шампуни, маски, бальзамы из серии БАБУШКИ АГАФЬИ и мыть голову только этими средствами.
Действительно, краску эта линия вымывает превосходно
А через месяц уже можно идти на новую окраску, но только к проверенным мастерам!

Удачи.
Йося is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 16:14
ответ для beryanat , на сообщение « Стала выглядеть старше.Помогите! »
  #7
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


ну просто оторвать руки таким "мастерам", каждую неделю новые топики про некачественное окрашивание....сама тоже неоднократно страдала от мастеров....причем подвести может даже свой проверенный годами мастер....внезапно ( лично я боюсь уже салонов и мастеров....

автор, если не желаете ходить в таком цвете....только смывка вам поможет.....никакое частое мытье не вернет былой цвет
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 22:34
ответ для St_Maria , на сообщение « ну просто оторвать руки таким... »
  #8
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


В который раз убеждаюсь что лучше все делать самой...И не панацея цена...и дорого может быть не качественно.
По теме-подождите пару недель...подсмоется.потом потонируйте.Или прямо сейчас сделайте мелирование частое.
петроградка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena