Лечение в клинике Войта - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 16:00   #1
alenakov78
Ветеран
 
Аватар для alenakov78
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: М.Ветеранов
Сообщений: 715
Лечение в клинике Войта



Подскажите ,кто проходил лечение в этой клинике. Особенно интересует кто обращался поп поводу лечения грыж. И реально помогло?
alenakov78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 23:03
ответ для alenakov78 , на сообщение « Лечение в клинике Войта »
  #2
A.L.
Участник
 
Аватар для A.L.
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от alenakov78 Посмотреть сообщение
Подскажите ,кто проходил лечение в этой клинике. Особенно интересует кто обращался поп поводу лечения грыж. И реально помогло?
Я обращалась туда, воспоминания преотвратнейшие! Мне было необходимо сделать допплер вен н/к, т.к. прошло 6 мес. после операции на прав.ноге и еще я собиралась оперировать лев.ногу. Я пошла туда, чтобы потом на консультации у своего хирурга сразу же попросить направление на госпитализацию. Прцедура стоила 1500 руб.Делала ее молодая дама -врач УЗИ из обл.клин.б-цы, канд.наук.
Я узнала от нее много разл. сведений:
- что УЗИ вен хорошо делают только в обл.клин.б-це - а именно она сама и ее научн.руководитель,
- что УЗИ вен н/к можно делать лежа на кушетке!!!,
- что кушетка на мой вес (90 кг) не рассчитана, если я буду на ней стоять (только не совсем понятно, как же она выдержала меня лежащую?),
- что нигде кроме обл.б-цы вены тянуть не умеют,
- что мне делали склерозирование (хотя была флебэктомия),
- в заключении она описала состояние БПВ и МПВ, которые были удалены 6 мес. назад!!!Дама эта не поставила не ФИО, ни своей личн.печтаи в залючении.
В целом с ней настолько неприятно было общаться, что я была вынуждена поблагодарить ее за то, что узнала ее мнение о др.клиниках, но обратить ее внимание на то,что пришла не за этим, а за описанием своих вен!
По окончании она написала заключение, вышла из кабинета, отдала его мне без каких-либо комментариев, попрощалась с администратором и умчалась. Пока я разбиралась, что к чему, ее и след простыл.
Когда я пришла к своему хирургу, она была оч.удивлена этим заключением и положением при обследовании.
В итоге, когда я поняла, что просто выкинула 1,5 тыс. руб, я отксерила своё предудущ.УЗИ, заключение по сделанной операции, УЗИ этого "специалиста", написала письм.претензию и отправила на адрес клиники с просьбой дать мне письм.комментарии и вернуть средства за некач. оказ.услугу. Мне отписались, извинились, пригласили сделать допплер повторно. Но к моменту получения ответа я уже успела прооперировать и вторую ногу! Так чтто теперь, когда надо будет делать какое-нибудь УЗИ, пойду с этим письмом к ним - пусть посмотрят что-нибудь другое. Но честно говоря, идти больше нет желания туда.
Хотя про самого доктора Войтановского я слышаша, что по грыжам и др.проблемам позвоночника он просто творит чудеса! Удачи.
A.L. is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 23:22
ответ для alenakov78 , на сообщение « Лечение в клинике Войта »
  #3
alenakov78
Ветеран
 
Аватар для alenakov78
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: М.Ветеранов
Сообщений: 715


Спасибо, хоть что то. Жалко что бесплатная медицина у нас не работает. Озвучили цену, и вот думаю стоит рискнуть,поможет. Деньги для меня немалые. Вот и спрашиваю отзывы.
alenakov78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 10:20
ответ для alenakov78 , на сообщение « Лечение в клинике Войта »
  #4
Kristine
Элита
 
Аватар для Kristine
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 570


Впечатления плохие,развод на деньги
Kristine is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:50
ответ для alenakov78 , на сообщение « Лечение в клинике Войта »
  #5
Dosia
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 35


Создалось впечатление, что пациент их интересует только в качестве дойной коровы.Всё очень не конкретно и куча дополнительных обследований за приличные деньги, а уж потом дорогое лечение. Всё выслушала и ушла. Развод на деньги.
Dosia is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:12
ответ для alenakov78 , на сообщение « Лечение в клинике Войта »
  #6
Golden Ponny
Ветеран
 
Аватар для Golden Ponny
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Питер ул.Савушкина
Сообщений: 665


Оставила коммент в теме про грыжи
Golden Ponny is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:51
ответ для Golden Ponny , на сообщение « Оставила коммент в теме про грыжи :) »
  #7
mari_posa
Активный участник
 
Аватар для mari_posa
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 577


Развод
mari_posa is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:20
ответ для alenakov78 , на сообщение « Лечение в клинике Войта »
  #8
alenakov78
Ветеран
 
Аватар для alenakov78
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: М.Ветеранов
Сообщений: 715


То есть я пониаю кто пишет что развод, это те люди которые пролечились и им ничего не помогло? Или все таки это мнение после консультации?
Мне желательно мнение людей которые там пролечились....
alenakov78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena