Нужны отзывы о Психоневрологическом центре Д.Е.Зайцева - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 20:23   #1
kolga78
Участник
 
Аватар для kolga78
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 101
Нужны отзывы о Психоневрологическом центре Д.Е.Зайцева



Очень хочу услышать отзывы об этом центре и непосредственно о Зайцеве, как специалиста в области лечения эпилепсии.
kolga78 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 00:22
ответ для kolga78 , на сообщение « Нужны отзывы о Психоневрологическом... »
  #2
мамадимы
Активный участник
 
Аватар для мамадимы
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург,пр.Славы
Сообщений: 327


Попала к Зайцеву и Еецковой посе ДГБ №1 с диагнозом синдром Веста(эпи). Вначале всепоказалось оч.хорошо ,все доброжелательные, приветливые(еще бы за такие деньги). Но потом начались пробемы- у нас начали нарастать приступы, терапия предложенная ими не помогала, становилось даже хуже. А они говорили- у вас не Веста, у нас был такой мальчик у него к 2 годам все само прошло и у вас пройдет.Снимали у них ээг во время приступов и вне их -они говорили возрастная норма. Так мы пролечились у них месяц, верили им.
Потом случайно попали на землядельческую и там врачи были в шоке, посмотреи ЭЭГ, которое мы снимали у Зайцева- там гипсаритмия,типичная для Веста, подтвердили нам диагноз , изменили схему лечения и в резуьтате спасли нашего мальчика, сейчас у нас ремиссия.
Итог- я бы к зайцеву ни на шаг не подошла. Не увидить на ЭЭГ типичную гипсаритмию, видя воочию наши приступы говорить что это не Вест---- это мне кажется верх безграмотности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя я позже общалась с некоторыми мамочками, которые у него были- отзывы были поожительные.
мамадимы is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 00:42   #3
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от мамадимы Посмотреть сообщение
Попала к Зайцеву и Еецковой посе ДГБ №1 с диагнозом синдром Веста(эпи). Вначале всепоказалось оч.хорошо ,все доброжелательные, приветливые(еще бы за такие деньги). Но потом начались пробемы- у нас начали нарастать приступы, терапия предложенная ими не помогала, становилось даже хуже. А они говорили- у вас не Веста, у нас был такой мальчик у него к 2 годам все само прошло и у вас пройдет.Снимали у них ээг во время приступов и вне их -они говорили возрастная норма. Так мы пролечились у них месяц, верили им.
Потом случайно попали на землядельческую и там врачи были в шоке, посмотреи ЭЭГ, которое мы снимали у Зайцева- там гипсаритмия,типичная для Веста, подтвердили нам диагноз , изменили схему лечения и в резуьтате спасли нашего мальчика, сейчас у нас ремиссия.
Итог- я бы к зайцеву ни на шаг не подошла. Не увидить на ЭЭГ типичную гипсаритмию, видя воочию наши приступы говорить что это не Вест---- это мне кажется верх безграмотности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя я позже общалась с некоторыми мамочками, которые у него были- отзывы были поожительные.
Скажите пожалуйста, а на каких препаратах вы достигли ремисcии? И есть ли у вас задержка развития?
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 01:05
ответ для Yulia78 , на сообщение « Скажите пожалуйста, а на каких... »
  #4
мамадимы
Активный участник
 
Аватар для мамадимы
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург,пр.Славы
Сообщений: 327


Вначале принимали депакин, потом у зайцева депакин стали снижать и наращивать ламиктал, на земледельческой ламиктал убрали и стали поднимать депакин, потом ввели топомакс, а депакин убрали(т.к. упали тромбоциты).Приступы снял только синактен-депо, а сейчас монотерапия -топомакс.
Физическое развитие-переворачиваться 8 мес
сидеть 9.5 мес
стоять 11 мес
ходить за 1 руку 1г 1 мес
ходить самостоятельно 1г4м
долго было полхо с координацией, но сейчас проблем почти нет, на пощадке от сверстников не отичить-нам 1г9м
Умственное развитие- на данный момент понимает обращенную речь в полном обьеме, знает животнах(киска, собака, ворона, медведь,бабочка и др),понимает большой-маленький, а вот с активной речью пока проблемы, ставят задержку- говорит только кика(киска), бака(собака), мама, папа, баба, на, дай, кар кар, кука(куртка),кика ба(киска большая),баба ва(баба валя),мама кака(просится в туалет), бабах
мамадимы is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 01:18   #5
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


большое спасибо за ответ! Успехов вам!!!
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 02:03   #6
Dilya
Ветеран
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от мамадимы Посмотреть сообщение
Попала к Зайцеву и Еецковой посе ДГБ №1 с диагнозом синдром Веста(эпи). Вначале всепоказалось оч.хорошо ,все доброжелательные, приветливые(еще бы за такие деньги). Но потом начались пробемы- у нас начали нарастать приступы, терапия предложенная ими не помогала, становилось даже хуже. А они говорили- у вас не Веста, у нас был такой мальчик у него к 2 годам все само прошло и у вас пройдет.Снимали у них ээг во время приступов и вне их -они говорили возрастная норма. Так мы пролечились у них месяц, верили им.
Потом случайно попали на землядельческую и там врачи были в шоке, посмотреи ЭЭГ, которое мы снимали у Зайцева- там гипсаритмия,типичная для Веста, подтвердили нам диагноз , изменили схему лечения и в резуьтате спасли нашего мальчика, сейчас у нас ремиссия.
Итог- я бы к зайцеву ни на шаг не подошла. Не увидить на ЭЭГ типичную гипсаритмию, видя воочию наши приступы говорить что это не Вест---- это мне кажется верх безграмотности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя я позже общалась с некоторыми мамочками, которые у него были- отзывы были поожительные.
как я вас понимаю!!!! мы с земледелческой к нему сбежали....у нас тоже синдром Веста, он этот диагноз отрицал( на землед. тоже др. ставили)
"А они говорили- у вас не Веста, у нас был такой мальчик у него к 2 годам все само прошло и у вас пройдет.Снимали у них ээг во время приступов и вне их -они говорили возрастная норма."-это мы слышали от него
"
"Итог- я бы к зайцеву ни на шаг не подошла. Не увидить на ЭЭГ типичную гипсаритмию, видя воочию наши приступы говорить что это не Вест---- это мне кажется верх безграмотности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"+1000000
Dilya is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 02:05
ответ для kolga78 , на сообщение « Нужны отзывы о Психоневрологическом... »
  #7
Dilya
Ветеран
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 717


а мы почти год на этого "доктора" потратили!
Dilya is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 02:11
ответ для kolga78 , на сообщение « Нужны отзывы о Психоневрологическом... »
  #8
mollychka
Частый гость
 
Аватар для mollychka
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72


Мы тоже были 2 раза- ощущение выдаивания денег, плюс поставил нам диагноз, который не подтвердил ни один врач - причем обмолвился типа мы всем такой ставим О_О
Назначил лекарства, которые можно только с 16 лет!!!

Один плюс - дома ЭЭГ ночную сделали - мальчик приехал адекватный и сделали все легко и просто.
mollychka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 02:12
ответ для kolga78 , на сообщение « Нужны отзывы о Психоневрологическом... »
  #9
mollychka
Частый гость
 
Аватар для mollychka
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72


Да, и еще при ребенке нелестно о нем отзывался - как будто он ничего не понимает, а мы посторонние люди... фу.....
mollychka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 09:36
ответ для kolga78 , на сообщение « Нужны отзывы о Психоневрологическом... »
  #10
Бэни
Частый гость
 
Аватар для Бэни
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 97


Ни в коем! Я, может, и предвзято о нем сужу, поскольку сама врач. Но такого от коллег - кстати, именно с Земледельческой, наслышана. Детей после него в тяжеленном состоянии потом привозят. Выколачивает деньги путем того, что отрицает сложные диагнозы - а родители и хотят обмануться. Это понятно, объяснимо - будь это мой ребенок и сама бы поверила... Но ужас в том, что он легким движением руки отменяет все назначенное лечение, что во всех известных мне случаях приводило к ухужшению.
Бэни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena