Шоу "Фактор А" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 17:36   #1
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411
Давайте обсудим Шоу Пугачевой "Фактор А"



С 1 апреля на канале «Россия» появится новое музыкальное шоу «Фактор А». Участников телепроекта отбирала лично Алла Пугачева

Вообще-то «Фактор А» - это аналог британского музыкального шоу, которое называется за границей «Икс-Фактор». Но в связи с тем, что курировать проект в России взялась Алла Борисовна лично, то и назвали программу у нас подобающим образом. Примадонна название оправдала и с первых же дней засучив рукава принялась за работу, став не просто свадебным генералом этого телепроекта, а его стержнем, куратором, наставником и даже самой настоящей мамой для участников. Наш корреспондент побывала на кастинге шоу, чтобы изнутри увидеть всю кухню грандиозного отбора.


Запуская «Фактор А» и объявляя, что принять участие в конкурсе может любой желающий старше 16 лет и с российским паспортом, на канале «Россия», похоже, даже не предполагали, какой ажиотаж вызовет этот проект. К Алле Пугачевой в нашей стране относятся как к иконе отечественной эстрады, поэтому появиться перед очами Примадонны и услышать хотя бы одно слово - плохое или хорошее - относительно собственного таланта приехали тысячи.
К толпам, заграждениям и милицейским кордонам столичные «Лужники», где проходил кастинг, привыкли давно. Правда, обычно это армия футбольных фанатов в цветах какого-нибудь клуба с пищалками и флагами. Но на прошлой неделе к Дворцу спорта «Лужники» тянулись певческие колонны. Начало кастинга было намечено на десять, но самые рьяные исполнители подъезжали уже к шести. Говорят, некоторые пытались записаться с вечера, но у них ничего не вышло. Итак, в первый день в районе десяти утра очередь насчитывала несколько тысяч человек. И это было только начало. Организаторы напечатали пять тысяч анкет, которые закончились моментально. В правилах проведения конкурса указывалось, что первый этап - это прослушивание у педагогов по вокалу, однако участники, прорвавшиеся на сцену, считают, что на самом деле первым этапом было испытание отстоять пяти-, шести-, семичасовую очередь на улице. Вторым - попасть в само здание Дворца спорта «Лужники», третьим - урвать анкету, четвертым - получить номер. Говорят, из-за такого ажиотажа
номера участников даже кто-то пытался продавать. В кулуарах называли цену в триста долларов, но насколько это правда, сейчас уже не проверишь.

Кстати, в жюри, помимо Пугачевой, вошли Лолита Милявская, програм-мный директор «Русского радио» Роман Емельянов, сценограф и постановщик Борис Краснов.

Пятерка самых интересных выступлений на отборе

1. Парень из Казани заработал шесть тысяч рублей от жюри.

Вечером первого дня на сцене появился паренек.

- Что ж у тебя такой голос слабый? - поинтересовалась Алла Борисовна.

- Да я здесь с шести утра и ничего не ел! Бутерброды в буфете такие дорогие - по сто рублей! - объяснил представитель Татарстана.

Борис Краснов тут же вручил исполнителю тысячу рублей, и парень продолжил петь со словами: «Может, остальные тоже что-нибудь пожертвуют?» Роман Емельянов достал пятитысячную.

Довольный паренек тут же ретировался со сцены со словами: «Спасибо, что выслушали». Надо ли говорить, что в следующий тур его не взяли?

2. Семидесятилетняя бабулька спела а капелла.

Бабушка вышла на сцену в каком-то национальном костюме и принялась петь а капелла. Исполнила одну песню, другую. Жюри из уважения к пожилому человеку не смело ее прервать. Пришлось ведущим Филиппу Киркорову и Владимиру Зеленскому поработать охранниками, чтобы вывести даму со сцены.

3. Друзья Никиты Преснякова - за бортом.

Во второй день на сцене появился молодой человек по имени Анри. Он рассказал, что учится в Музыкально-джазовом колледже на Ордынке, что ему 19 лет. Алла Борисовна слушала его с огромным вниманием. Молодой человек ей понравился, однако она сказала «нет».

- Такое ощущение, что вы еще недоучились, - объясняла Примадонна. - Вы должны выйти на сцену готовым артистом. А вы пока не готовы к удару, вы должны дозреть.

- Да, да, - соглашался парень. - Я провел в этой очереди два дня потому, что мне было важно услышать ваше мнение. Мы с Никитой учились в одной школе...

- Тогда «да»! - тут же пошутил Роман Емельянов.

- Андрей, - почему-то обратилась к парню Алла Борисовна. Я как бабушка твоего друга все равно первая скажу «нет». У тебя огромный потенциал, и со временем обязательно все получится. Чувствую я, не последний раз встречаемся.

Парень ушел, а через десяток исполнителей на сцене появляется еще один 19-летний исполнитель.

- Здравствуйте, меня зовут Андрей Садо...

- Вы Андрей? А кто же был до этого? - встрепенулась Алла Борисовна. - Подойди ко мне, я должна убедиться, что это ты. Вот развели бабушку! - Примадонна внимательно разглядела друга своего внука. - А почему тот тоже сказал, что учится вместе с Никитой?

В итоге Андрей легко и красиво исполнил «Замыкая круг», но, как и предыдущий «одноклассник», получил отказ.

- Я столько наговорила твоему клону... Все это относится и к тебе. Дозрей пока. Надо, чтобы у тебя в глазах что-то было, чтобы ты знал, зачем ты выходишь на сцену... У тебя обязательно все будет.

__________________
ИнСа is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 21:31   #2
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411

















ИнСа is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 22:06   #3
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


ИнСуля, спасибо, дорогая!
Я этого ждала.....Очень интересно будем посмотреть.....
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 22:07   #4
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
ИнСуля, спасибо, дорогая!
Я этого ждала.....Очень интересно будем посмотреть.....
смотрим
__________________
ИнСа is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 22:10   #5
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411


Пугачева жжет...
ИнСа is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 22:11   #6
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411


жалко чего то бабулечку
ИнСа is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 22:29   #7
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411


действительно так похож на Стаса Пьеху
ИнСа is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 22:48   #8
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от "ИнСа" Посмотреть сообщение
действительно так похож на Стаса Пьеху
ааааа я сначала подумала что это и был Пьеха!!
__________________
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 22:50   #9
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411


и я даже на фото сверху я решила что это он..
ИнСа is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 22:55   #10
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Черт, сегодня эфир? А мне не посмотреть....(((((((
Петербурженка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena