Бывший сосед терроризирует весь дом! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 15:21   #1
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867
Бывший сосед терроризирует весь дом!



Всем доброго времени суток! Помогите советом, куда и к кому обратиться. Жил у нас на 6 этаже дед-алкаш, ну сколько ему лет я точно не знаю, выглядит он просто страшно... Жил и пил не просыхая, регулярно водил к себе компании, причем молодежь, по ночам не спал весь дом, мы напрмер живем на 4 этаже, слышимость была такая-музыка и тв у них там орали, драки в 3-4 утра, крики и так далее! Участковый ничем помочь не мог, приходилось даже обесточивать квартиру ему, но не будешь же всю ночь караулить, через пол часа они врубали свет и все начиналось вновь. Летом этот мужик своей квартиры лишился, как именно, не знаю, но думаю, что по пьяни его просто развели. Вообщем наступила тишина и начался ремонт в той квартире. А мужик этот, ставший бомжом никуды не делся, тусуется все время у нас в подъезде. Все бы ничего, но он извините тут же и спит и пьет и ГАДИТ!!! Это ужас!!! Все лифты, все лестничные пролеты обгажены! Сам он вонючий-превонючий, стоит у входныз дверей и пугает своим видом жильцов дома. Страшно браться за двернве ручки и нажимать кнопки лифтов. Его еще какая-то бабка, такая де алкашня, прикармливает и жалеет! Скоро зима, уже холодно, он ночует в подъезде, док-тов нет, идти ему больше некуда, что с ним делать?! Кто-то видел, что он в соседнем дворе метлой подметает! Типа его жалеют и дали копеечку заработать. Тем не менее, он продолжает пить свой портвейн, ищвините, срать и пугать наших детей и всех остальных жильцов. Женщина, убирающаяся в подъезде уже плачет, замучилась за ним г..но убирать! Было как-то увезли его на скорой в больницу, две недели дом выдохнул, дык нет, опять вернулся! Что с этим делать?!!? Куда обратиться?!?!? В какие службы?!?! Знаю, что есть у него жена-бывшая или нет-не знаю, бабульки у подъезда обсуждали, вот мол такая сякая, пенсию его получает, а он бедный на улице живет! Вчера с дочкой из-за него не мргли зайти в подъезд, он у дверей стоял, а мы с коляской, короче пройти мимо и некоснуться не возможно, я брезгую, пришлось ждать других жильцов мужского пола, которые его прогнали!
__________________
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 15:39   #2
scorpionchik
Banned
 
Аватар для scorpionchik
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 803


Никогда не жалею пьянчуг, ведь начинать пить их никто не заставляет. Они со слезами на глазах пропивают свои семьи, детей, родителей, квартиру, работу и т.д. За бутылку в состоянии белой горячки они пришьют любого им сочувствующего.
Но... К примеру.
Слышал историю от своих знакомых, как они в очень похожем случае собрались если не подъездом, то какой-то группой и... Нет... Не то, что Вы подумали... Они скинулись сообща на капельницу и хорошее кодирование, уговорили этого пьянчужку на добровольное согласие (пригрозили там немного, есессно...) и всё... Вроде, рассказывают, нормальный сейчас - работает, с соседями в хороших отношениях.
scorpionchik is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 15:42   #3
bubl
Элита
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2 169


здесь поздно. квартиру просрал, а к себе врядли кто возьмёт.
bubl is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:07   #4
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Может какой приют есть для таких?!?! Может кто знает какие-то спец.учреждения? А в психушку его упрятать нельзя? Ведь он же явный неадекват... Надо тока найти кто его вонючего туда отвезет...
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:08   #5
bubl
Элита
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Надо тока найти кто его вонючего туда отвезет...
Метро или автобус.
bubl is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:11   #6
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


терпеть...или действовать.. решать всей парадной.
желательно её мужской частью.
__________________
Лёся is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:22   #7
scorpionchik
Banned
 
Аватар для scorpionchik
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
терпеть...или действовать.. решать всей парадной.
желательно её мужской частью.
Расскажите, может, я в каком-то другом наивном мире живу...

Кроме предложенного мной гуманного варианта, есть и другие, да?
Типа мужской частью подъезда его избить, переломать ребра, и он сам через несколько суток подохнет от внутренних кровотечений? И все мамочки с детишками вздохнут с облегчением! Так?
scorpionchik is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:26   #8
bubl
Элита
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
Расскажите, может, я в каком-то другом наивном мире живу...

Кроме предложенного мной гуманного варианта, есть и другие, да?
Типа мужской частью подъезда его избить, переломать ребра, и он сам через несколько суток подохнет от внутренних кровотечений? И все мамочки с детишками вздохнут с облегчением! Так?
ещё можно алкаголь палёный потерять ....
bubl is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:34
ответ для bubl , на сообщение « Метро или автобус. »
  #9
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
Метро или автобус.
В правилах пассажирских перевозках запрещается ездить в пачкающей одежде и пьяном виде)) думаю его выпрут из любого общественного трансопрта)))
__________________
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:35   #10
scorpionchik
Banned
 
Аватар для scorpionchik
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
ещё можно алкаголь палёный потерять ....
Понятно... Жестокий мир...
scorpionchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena