Какие игрушки у Ваших девочек (ближе к 5 годам) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 15:42   #1
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966
Какие игрушки у Ваших девочек (ближе к 5 годам)



Здравствуйте ! Пришла ко мне знакомая с дочкой , говорит, что я слишком свою перегружаю обучающими играми, а просто игрушек у нас мало.
Имеется: куклы (3), немного одежды, мягкие игушки, мини кухня, посуда, коляски (2), кроватка для кукол. Зайка набор (маленькие) и несколько к ним комнат (самого домика нет).
Имеется мольберт . Синтезатор.

Обучающее: палочки Кюизенера, пазлы "Мои первые английские слова", кубики, конструктор, блоки Дьеныша, Руссое лото (бочонки с цифрами), игра "Веселые паровозики" (подготовка к чтеню). Дочка любит заниматься по книжкам Петерсон, рисовать, лепить.
Есть микрофон "Пой со мной"- любит петь.

Интерактивных пони, хомячков, кисок и собачек нет. Обучающих игр на компе нет (я против), телевизор много смотреть не даю.
Читаю книжки, небольшие английские сказки.

Может и правда я ее загружаю ? В садик мы не ходим. Пойдем на хореографию. Доченьке 4,7.
На улице любит полазить по горкам, тренажеры. Играет с детками , но не очень долго, либо спортивные игры (побегать, эстафеты , попрыгать)
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:14
ответ для vika16 , на сообщение « Какие игрушки у Ваших девочек (ближе к... »
  #2
фишка
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 465


А что Вы хотите услышать? Если Вашей дочке нравится все, то и слава богу
фишка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:25
ответ для vika16 , на сообщение « Какие игрушки у Ваших девочек (ближе к... »
  #3
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! Пришла ко мне знакомая с дочкой , говорит, что я слишком свою перегружаю обучающими играми, а просто игрушек у нас мало.
Имеется: куклы (3), немного одежды, мягкие игушки, мини кухня, посуда, коляски (2), кроватка для кукол. Зайка набор (маленькие) и несколько к ним комнат (самого домика нет).
Имеется мольберт . Синтезатор.

Обучающее: палочки Кюизенера, пазлы "Мои первые английские слова", кубики, конструктор, блоки Дьеныша, Руссое лото (бочонки с цифрами), игра "Веселые паровозики" (подготовка к чтеню). Дочка любит заниматься по книжкам Петерсон, рисовать, лепить.
Есть микрофон "Пой со мной"- любит петь.

Интерактивных пони, хомячков, кисок и собачек нет. Обучающих игр на компе нет (я против), телевизор много смотреть не даю.
Читаю книжки, небольшие английские сказки.

Может и правда я ее загружаю ? В садик мы не ходим. Пойдем на хореографию. Доченьке 4,7.
На улице любит полазить по горкам, тренажеры. Играет с детками , но не очень долго, либо спортивные игры (побегать, эстафеты , попрыгать)
ну так купите и увидите нужны или нет . и правда вы что хотите услышать то? как у других? у нас всех ваших палочке и блоков нет- даже не узнавала что это- ибо нафиг- подготовка к школе есть на любых развивалках. пазлы,констуркторы,игры есть,кошки,пони,кухни,домики.зайчики,зублы,фили,см урфики- да что там еще бывает- есть. в садик ходим,на развивалки ходим-шахматы,изо,танцы,интеллект,флористика,бассейн. еще на фигруное катание хотим,дома на роликах катаемся. но ребенок всего этого хочет сам ,начали все это в 4 года,сейчас 4,5 хочет еще петь. и игрушки тоже хочет без остановки- новые версии мокси,новые зублс. если у вас к 4,5 нет пони,хомячков кисок и собачек- то может у вас просто другой ребенок? не обычная девочка,которая всё это любит?
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:16
ответ для vika16 , на сообщение « Какие игрушки у Ваших девочек (ближе к... »
  #4
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Хотела услышать какие игрушки у девочек. Купила бы своей тоже (да не знаю что ). В садик не ходим . Детки там общаются и соответственно знают о новых игрушках, а мы нет. Я вот не знаю, что такое мокси , фили (пошла смотреть).
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:28
ответ для vika16 , на сообщение « Какие игрушки у Ваших девочек (ближе к... »
  #5
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


В садиках обычно всякая мелочь популярна, которая коллекциями продается. Для девочек: лошадки маджики, лошадки фили, чибики, пикси, динозавры, зублс, бакуганы и другие, уже не помню как они называются. Смотреть в ларьках с прессой, стоит недорого
Моя всегда любила маленькие игрушки (мелкие) и никогда не играла с куклами. Интерактивных у нас нет.
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:34
ответ для vika16 , на сообщение « Какие игрушки у Ваших девочек (ближе к... »
  #6
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


У нас ящик кукол, огромное количество мягких игрушек (из последнего - 11 кисок коллекционных, которые с журналами продаются). Куча мелких игрушек из Киндеров и автомата в поликлинике . Зублесы, пет-шоповские зверьки, куча маленьких пони, Винксы. Замки, домики для зверей. Синтезатор, конструктор у брата таскает иногда, ну, понятно краски-пластилин и т.д. Из развивающего - только плакат говорящий со слогами, ну и всякие книги буквари-счёт. Ничего интерактивного нет принципиально, есть живая собака и два кота Ещё спорткомплекс дома стоит .

В сад не ходит, ходит на гимнастику, танцы, подготовку к школе.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:50
ответ для vika16 , на сообщение « Какие игрушки у Ваших девочек (ближе к... »
  #7
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


не переживайте у моей дочки и половины этого нет И я не переживаю
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:50   #8
Narni-a
Наш человек
 
Аватар для Narni-a
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: За гранью
Сообщений: 9 232


Дочь любит всякую мелочевку, поэтому у нее много наборов Сильваниан Фэмилиз (я так понимаю, у вас зайка с комнатами - это как раз оно), много-много лего. Сейчас увлекается маленькими пони, к ним тоже тыща аксессуаров интересных Интерактивная пони тоже есть (которая учится ходить) и нежно любима. Часто достает магнитные игры, их тоже несколько вариантов - и пони, и Китти и феечки и куклы с нарядами
Ну и много-много книг, потому что лучшая "игра" - чтение.
__________________

Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации!

Я не маньяк! Я так, интересуюсь...
Narni-a is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:56
ответ для vika16 , на сообщение « Хотела услышать какие игрушки у... »
  #9
фишка
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
Хотела услышать какие игрушки у девочек. Купила бы своей тоже (да не знаю что ). В садик не ходим . Детки там общаются и соответственно знают о новых игрушках, а мы нет. Я вот не знаю, что такое мокси , фили (пошла смотреть).
Теперь понятнее
Знаете, если дочка САМА не захотела, а хотеть ей особо не с чего, т.к информация из сада и рекламы не поступает, то я бы не стала торопиться и покупать всю эту дребедень ИМХО ничего особо милого в этих мокси, винкс и т.д нету Посмотрите сами внимательно интернет-магазины, если не ходите в обычные, и решите, что именно Вашей дочке бы понравилось и ригодилось, не гонясь за модой. Так ка честно говоря, набор-то вполне достаточный у Вас Может набор доктора добавить? Я бы настольных игр купила, но добротных и хороших, посмотрите сайт Игровед и МосИгра. Еще не упомянули все спорт причиндалы (ролики, коньки, велик и т.д) Они есть?
фишка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:59   #10
Narni-a
Наш человек
 
Аватар для Narni-a
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: За гранью
Сообщений: 9 232


Цитата:
Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
Я бы настольных игр купила, но добротных и хороших, посмотрите сайт Игровед и МосИгра.
Вот, да. Настольных игр много не бывает, особенно если мама готова в них играть
__________________

Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации!

Я не маньяк! Я так, интересуюсь...
Narni-a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena