Подскажите! Перепрокалывание ушей. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 16:42   #1
Make Me Smile
Активный участник
 
Аватар для Make Me Smile
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Кириши/СПб
Сообщений: 388
Подскажите! Перепрокалывание ушей.



Девушки, помогите советами, может кто сталкивался
Проколола уши 4 года назад, изначально казалось ровно, да и мастер чуть ли не с линейкой доказывала, мол зря волнуетесь. Вот носила не тужила до недавних пор А на днях купила сережки, которые очень понравились, дома нацепила и ужаснулась - неровно уши проколоты, НЕРОВНО Одно нормально в центре мочки, а другое ниже центра. Ну и обуяло меня желание пойти перепроколоть это злосчастное ухо, но мучают вопросы, как долго старая дырочка будет заживать, и сильно ли след будет заметен от нее
__________________
Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой
Make Me Smile is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:43
ответ для Make Me Smile , на сообщение « Подскажите! Перепрокалывание ушей. »
  #2
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Может, просто сережки не сели?
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:44
ответ для Make Me Smile , на сообщение « Подскажите! Перепрокалывание ушей. »
  #3
Make Me Smile
Активный участник
 
Аватар для Make Me Smile
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Кириши/СПб
Сообщений: 388


Нет, я еще в самом начале в салоне заметила, но уши-то были чуть припухшие, я и махнула рукой, а тут так стало видно
Make Me Smile is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:48
ответ для Make Me Smile , на сообщение « Подскажите! Перепрокалывание ушей. »
  #4
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


А прямо сильно на разном уровне??? Просто уши могут быть не идеально симметричными (у меня так, и у дочки тоже).
Лучше проколите вторую дырочку, если очень заметно))) А еще лучше, забудьте, это видно только Вам
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:03
ответ для Make Me Smile , на сообщение « Подскажите! Перепрокалывание ушей. »
  #5
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от Make Me Smile Посмотреть сообщение
как долго старая дырочка будет заживать, и сильно ли след будет заметен от нее
Пошла инспектировать ухи У меня есть 3 дополнительные дырки, помимо основных, проколотые в 13 лет (модно тогда было). Прошло уже сколько с тех пор, больше 10 лет - дырки видны. Вряд ли в них получится вставить сережку, но остались точки, как шрамики.
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:22
ответ для Make Me Smile , на сообщение « Подскажите! Перепрокалывание ушей. »
  #6
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Я как-то год почти серьги не носила - заросли. На одном ухе не видно было, только шарик твердый внутри мочки был, на втором дырочка так и осталась, но сережку в нее не вставить, т.к. она не сквозная. Потом снова проколола, только колоть пришлось мимо старых проколов.
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:40
ответ для Make Me Smile , на сообщение « Подскажите! Перепрокалывание ушей. »
  #7
Make Me Smile
Активный участник
 
Аватар для Make Me Smile
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Кириши/СПб
Сообщений: 388


С лупой порассматривала мочки
Если мерить от нижнего хрящика ушной раковины, то дырочки на одном расстоянии вниз сделаны, значит сами мочки не симметричные друг другу, потому что одна дырочка получилась в центре, а другая сдвинута.
Думаю, надо идти к косметологу и с ней решать.
Знаю, что окружающие скорей всего не заметят, раз и до этого времени не замечали, но меня гложет то, что я-то сама знаю об этом, и вот некомфортно мне
Make Me Smile is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:01   #8
tmuza
Элита
 
Аватар для tmuza
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Купчино у Ленты
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Make Me Smile Посмотреть сообщение
С лупой порассматривала мочки
Если мерить от нижнего хрящика ушной раковины, то дырочки на одном расстоянии вниз сделаны, значит сами мочки не симметричные друг другу, потому что одна дырочка получилась в центре, а другая сдвинута.
Думаю, надо идти к косметологу и с ней решать.
Знаю, что окружающие скорей всего не заметят, раз и до этого времени не замечали, но меня гложет то, что я-то сама знаю об этом, и вот некомфортно мне
для окружающих это практически не заметно.Но я сама мнительная, и в свое время перекалывала.Дырку старую видно,а новая плохо заживала и поэтому опустилась практически на старое место. Получилось что мне не повезло и зря парилась
tmuza is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:09
ответ для Make Me Smile , на сообщение « Подскажите! Перепрокалывание ушей. »
  #9
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Уши разные у всех абсолютно. Проколете ниже, будет тоже "криво", тем более надо минимум месяц ходить без сережек. Я с лета свои детские проколы заращиваю, буду выше колоть. Разница видна только Вам. 90% родителей, когда приводят ребенка, удивляются, что ушки разные. До этого никогда просто не рассматривали.
Вам мастер мерил расстояние от хрящевой ткани. В большинстве случаев на нее и ориентируются. Если мочки сильно разные, сдвигают одну немного вниз, чтобы уравновесить.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:20   #10
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


мне кажется, никто из окружающих этого даже не заметит....если вам некомфортно, перепрокалывайте..
SladenkaiA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena