Школы Калининского района - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2010, 16:57   #1
helen18
Гость
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 2
Школы Калининского района



Здравствуйте,подскажите пожалуйста..какую выбрать школу ребенку..79? 63 гимназию? 692? 136? 172? Напишите пожалуйста свои мнения....куда податься???
helen18 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 14:02
ответ для helen18 , на сообщение « Школы Калининского района »
  #2
Искья
Активный участник
 
Аватар для Искья
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: ГДР
Сообщений: 489


Расскажу, что знаю и про что наслышана.
63 - французский язык., много (очень) заданий, огромная нагрузка, фильтр по толщине кошелька., троечников почти не держат (см. предыд. предлож.)., проблема с учителями в началке, да и не только. Да простят меня фанаты этой школы, но из нашей "садиковской" группы треть пошла в 63, треть в 692 и треть в 172. И я общаюсь со всеми и знаю от них все подробности. Втом году в одном из первых классов не было всю зиму учительницы.

+ взяткодательство...

692 - английский язык, амбиции администрации школы НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЕНЫ! Учителя разные, от очень грамотных и добрых, до просто безобразно орущих. Тут - кому повезёт, или надо узнавать, кто будет лично.
Ремонт перманентный, где-то и не было вовсе. Условия в столовой - хорошие, да и порядок в школе поддерживается. В средней школе западают некоторые предметы, а некоторые - лучшие в районе.(!)
+ - из школы и в школу просто так не выйти, охрана и турникеты.
Большой + - у началки свой гардероб и вход.

72 - числится среди населения - как самая средняя школа... НО: в том году построили прекрасный стадион, поставили стеклопакеты. Теперь молодёжь тусуется на стадионе, гоняя мяч. а раньше...... видела из окна ТАКОЕ!!

Ну и на последок фраза, сказанная мне одной нянечкой в д.с.: Укого много денег и амбиций - идут в 63., кто не справляется в ней - переводится в 692. А кто и там не сможет учиться, того переводят в 172.
Послушав все это, мы пошли в 692.
Да и с учителем нам крупно повезло.
__________________
Искья is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 14:27
ответ для helen18 , на сообщение « Школы Калининского района »
  #3
Bezdna
Элита
 
Аватар для Bezdna
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 913


79 - да!
692 - не рекомендую.
136 - даже не вздумайте!!!
Про 63 и 172 ничего не знаю.

Сами 3 года пытались сбежать из 136-ой. ОЧЕНЬ хотели в 79-ую, потому что школа очень хорошая. Но катастрофически нет мест, мы там оббили все пороги. В итоге нашли прекрасную школу 150, и уже второй день учимся там.
__________________
Олежа, самыйлучшиймальчиквмире, 29.10.2000 г.
Bezdna is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 16:55
ответ для helen18 , на сообщение « Школы Калининского района »
  #4
maragol
Элита
 
Аватар для maragol
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 916


в 136 ни ногой! Сама училась там, ничего до сих пор не изменилось. Туда идут только те дети, которых в другие школы не берут.
maragol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena