А где лечатся ваши детки? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 19:33   #1
FOS
Ветеран
 
Аватар для FOS
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер:пр.Ветеранов-Москва: Таганская
Сообщений: 658
А где лечатся ваши детки?



Уважаемые мамочки...
Хотелось бы узнать как у вас обстоят дела с медицинским обслуживанием для детей? Кто доволен районными поликлиниками а кто обслуживается по страховке или по программе какого-либо медицинского учреждения?
Я в поиске....
В Питере у нас был свой врач и если что она нас направляла куда надо... Я ей была очень довольна....
Но сейчас я живу в Москве....
Здесь так и не нашла своего врача, ходила в ближайшую платную клинику - ценник бешеный, уровень медицинского обслуживания на нуле.
Поделитесь где найти хорошего врача или клинику чтоб не ездить каждый раз в Питер к своему врачу если ребенок заболевает...
Спасибо за любые отзывы, советы или просто мысли на этот счет...

По возможности давайте оставлять отзывы о врачах, клиниках и т.п.

Последний раз редактировалось FOS; 26.02.2011 в 16:23.
FOS is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 20:17
ответ для FOS , на сообщение « А где лечатся ваши детки? »
  #2
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Мы живем в Новогиреево. К врачам ходим в районную поликлинику (она у нас неплохая), если нужны платные специалисты, то в Женскую и детскую клинику в Новогиреево. Там довольно грамотные и внимательные педиатры, неплохой дерматолог, узист, прививки там делали. К стоматологу ходим в ивамед тоже в Новогиреево. Там очень хорошая врач принимает и хирург грамотный. Знаю, хвалят Медси, но сами мы туда не обращались.
В Питере у нас была домашний врач, очень и очень грамотная, всех специалистов нам подгоняла, в общем, полностью закрывала вопрос со здоровьем ребенка, здесь, конечно, такого мы не нашли. Но научились лавировать среди того, что есть.
Flamenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 21:14
ответ для FOS , на сообщение « А где лечатся ваши детки? »
  #3
nora76
Активный участник
 
Аватар для nora76
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва Юго-Запад-Питер Коломяги
Сообщений: 348


Мы в Москве испугались и купили детям страховки, хорошо мужу оплачивает работа. Личный педиатр удобно.Медцентр на Мясницкой "Будь здоров". Очень понравился стоматолог по программе, если интересно напишу в личку, младший сын первый раз дался, вылечили 2 зуба.
nora76 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 21:34   #4
FOS
Ветеран
 
Аватар для FOS
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер:пр.Ветеранов-Москва: Таганская
Сообщений: 658


Flamenka Спасибо за ответ. Посмотрю медси...

nora76 А какая у вас страховая компания или вы прямо в клинике покупали?
FOS is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 23:39
ответ для FOS , на сообщение « А где лечатся ваши детки? »
  #5
ЕкатеринаА
Участник
 
Аватар для ЕкатеринаА
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Мурманск-Петербург(Парк 300летия) - Москва(Алтуфьево)
Сообщений: 282


и я присоединюсь к вопросу
,nora76 какая у вас страховка
__________________
[/url]


ЕкатеринаА is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 13:28
ответ для FOS , на сообщение « А где лечатся ваши детки? »
  #6
nora76
Активный участник
 
Аватар для nora76
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва Юго-Запад-Питер Коломяги
Сообщений: 348


Страховка "Ингосстрах" программа личный педиатр,стоматология,анализы и специалисты по необходимости,несколько стационаров.
nora76 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 01:17
ответ для FOS , на сообщение « А где лечатся ваши детки? »
  #7
INNA YU
Ветеран
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 842


Животрепещущая тема!!!
Второй год в Москве и второй год лечимся в Питере у своего доктора.
Подскажите, есть ли на северо-востоке хорошие доктора?
INNA YU is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 02:06
ответ для FOS , на сообщение « А где лечатся ваши детки? »
  #8
78anka78
Ветеран
 
Аватар для 78anka78
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Питер- Москва ЗАО
Сообщений: 804


+1, но интересно на Западе, в районной поликлинике просто ужас, даже НИ РАЗУ не посмотрели и не послушали ребенка, всему верят со слов, я, например, в шоке, т.к. привыкла к другому отношению и вниманию к ребенку со стороны доктора.
78anka78 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 19:10
ответ для FOS , на сообщение « А где лечатся ваши детки? »
  #9
Компасик
Ветеран
 
Аватар для Компасик
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
Сообщений: 687


Я вот тоже в поиске врачей в Москве. Приходится ездить за консультациями в Питер пока.
2 месяца пыталась вылечить насморк, педиатр участковая вообще посоветовала ни чего не делать.. Рекомендации ЛОРа тоже не помогли. Вызвали врача из Семашко, отдали 2600р она нам посоветовала антибиотики... но мы их не стали принимать...
В итоге просто аллергический насморк(это я уже сама догадалась, сдали анализ на содержание аллергенов и потом проконсультировались с ЛОРом), пока правда не выяснили на что, начался с переезда в Москву, который прошел сразу же после принятия противоаллергенных таблеток.
Вот теперь в поисках грамотного ЛОРа и аллерголога.
Нашла вот такие учреждения, может там кто был? : НИИ Профилактической педиатрии и восстановительного лечения http://www.**nczd.ru/ и институт иммунологии http://www.**inim.ru/
Попробуем в какой-нибудь из них съездить.
Компасик is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 22:53
ответ для FOS , на сообщение « А где лечатся ваши детки? »
  #10
FOS
Ветеран
 
Аватар для FOS
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер:пр.Ветеранов-Москва: Таганская
Сообщений: 658


В Семашко обращалась 2 раза, правда не с ребенком, а сама... И больше туда никогда не пойду... У меня просто воспаление было после удаления зуба мудрости, пошло осложнение на горло...Пошла в Семашко, а мне там такого напрогнозировали: воспаление кости, начали что-то прокалывать, искать гной (которого небыло!!!) хотели отправить в больницу.... Я оттуда вышла еле живая, поехала в аэропорт и полетела в Питер. Пришла в Питер к врачу знакомому, она посмотрела и сказала что они там все идиоты!!!!, все же видно что просто воспаление прописала полоскать ромашку, и через 2 дня все прошло!!! А в Семешко денег с меня за манипуляции с отсасыванием якобы гноя огребли немеренно!!! А мужу там тоже ангину лечили как стоматит или что то типа того!!!! Вообщем больше мы туда не пойдем!!!!

Я вообще сколько раз сталкивалась с врачами в Москве, все как то только отрицательные впечатления!!! Кроме гинеколога к которому ходила до беременности и одного врача в детской больнице, все остальное сплошное разводилово на деньги а результата никакого!!!

Очень хочу найти здесь "своего" врача....
!
FOS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena