Кризис жизни...... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2010, 00:40   #1
-ЯркаЯ-
Мега-элита
 
Аватар для -ЯркаЯ-
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: север
Сообщений: 3 082
Кризис жизни......



Как то мне последнее время плохо стало. Расскажу вкратце, может что посоветуете. Я человек по жизни не особо общительный, т.е друзей у меня не так много. Есть у меня лучшая подруга, дружим мы с ней лет 12. Но как дружим, когда молодые были общались тесно, там в клубы ходили и т.д Потом замуж вышли, общались семьями. Она меня на работу устроила там же где и сама работает.И вообще по жизни мне много помагала, а потом как то все кудато делось. Она меня игнорирует, ничего не рассказывает, хоть я и пыталась на разговор ее вывести. В общем отдалилась она от меня. Я конечно понимаю, что пути наши немного разошлись. Т.к у нее брак не сложился, а я в своем недавно родила второго ребека. Но разве это может помешать общению?. Так грустно последнее время, что подруги нет. Я ее в гости звала, но она только обещает. И у меня сложилось впечатление , что не хочет со мной общаться.В общем хочется подругу иметь, а ее нет
__________________

-ЯркаЯ- is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 00:41
ответ для -ЯркаЯ- , на сообщение « Кризис жизни...... »
  #2
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


И у меня подруг нет(
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 01:03
ответ для -ЯркаЯ- , на сообщение « Кризис жизни...... »
  #3
Умеющая летать
Наш человек
 
Аватар для Умеющая летать
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 8 574


Наталья, не растраивайтесь, у всех такое в жизни было. Мы с кем дружимся...с кем расходимся в жизни.
Умеющая летать is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 01:04
ответ для Увлечение , на сообщение « И у меня подруг нет( »
  #4
Катя777
Старожил
 
Аватар для Катя777
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Приморский р-н, м.Комендантский проспект,проспект Королева 50 корп. 1
Сообщений: 1 090


мне кажется, что это из-за того что у нее не сложилась личная жизнь. А у Вас - счастливая семья, двое детишек. у меня тоже есть подруга с которой мы дружили с детсва, но сейчас наши дороги разошлись. интересы разные стали, она тут буквально на днях приезжала, мы с ней разговариваем, но мне кажется,что друг друга не слышим. я ей про дочку, памперсы, пеленки - и врядли ей интересно это слушать, у неё же - мужчины, клубы и т.д.
так что, не переживай те, а подруг можно найти!!!
Катя777 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 01:33
ответ для -ЯркаЯ- , на сообщение « Кризис жизни...... »
  #5
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от -Таточка- Посмотреть сообщение
Так грустно последнее время, что подруги нет. Я ее в гости звала, но она только обещает. И у меня сложилось впечатление , что не хочет со мной общаться.В общем хочется подругу иметь, а ее нет
Это всё пройдет.
Была в Вашей ситуации. Сейчас все отношения разрушены. Я общаться не хочу.
Если бы с её стороны был бы английский уход, то Я, наверно, переживала бы как и Вы, но в моём случае, это было поливание грязью в кругу общих знакомых.

Так что, Вы ещё легко отделались.
Не грустите.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 02:12
ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « Это всё пройдет. Была в Вашей... »
  #6
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


У меня есть такая подруга. Дружим дольше, лет 20 уже. Все примерно тоже самое. Мы отдалились, у каждой своя жизнь и пр. Не общались много лет, потом она позвала на ДР, совсем неожиданно. И один из тостов произнесла за меня, "За мою ЛУЧШУЮ подругу". Вот так. Лучшая подруга. Не смотря на то, что не ведем задушевных бесед и не проводим вместе время.
А то, что она не стремится со мной время проводить, я понимаю. У меня вторая детка, а для нее это очень больной вопрос. Ей это тяжело. Я не навязывалась, в душу не лезла, вопросов не задавала. Потом все равно она мне все рассказала.
Цитата:
Сообщение от -Таточка- Посмотреть сообщение
Но разве это может помешать общению?.
Может, очень даже может. Дружба ваша останется, не бойтесь. Просто сейчас ваше общение может ее травмировать. Подождите. Ситуация либо изменится, или она к ней привыкнет.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 02:42
ответ для -ЯркаЯ- , на сообщение « Кризис жизни...... »
  #7
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Если не хотите её травмировать - съездите к ней. Встретьтесь на её территории или на нейтральной. Возможно, ей в такой момент не особо приятно наблюдать любую семью и слушать "семейные" разговоры. Автор, дорожите подругой, хорошие подруги на дороге не валяются.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 10:07
ответ для -ЯркаЯ- , на сообщение « Кризис жизни...... »
  #8
А-FREE-ка
Мега-элита
 
Аватар для А-FREE-ка
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 732


Мне кажется, что у женщин так часто случается. Дружба рушится, когда у одной из подруг неудача на семейном фронте, а у другой - все хорошо. Мне и самой было бы не очень приятно наблюдать чужую семейную идиллию, если бы я семьи не имела. Может, потом у подружки все наладится и дружба восстановится.
А-FREE-ка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 10:12
ответ для -ЯркаЯ- , на сообщение « Кризис жизни...... »
  #9
Astoriya
Элита
 
Аватар для Astoriya
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: петроградка-сити
Сообщений: 1 568


Вот у вас ребенок сейчас маленький, а ведь это тысяча возможностей найти пусть не подруг,но знакомых гуляя с ребенком, получится очень даже ненавязчиво. Я когда родила у меня в моем районе вообще знакомых не было, а потом гуляя с ребенком всех окрестных девчонок знаю, с одной очень даже хорошо дружим, с другими просто можно поболтать и погулять
Astoriya is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 10:22
ответ для -ЯркаЯ- , на сообщение « Кризис жизни...... »
  #10
Ded
Небожитель
 
Аватар для Ded
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Приднестровская Молдавская Республика
Сообщений: 15 068


не парьтесь... если потеряли подругу, значит ее и не было
Ded is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena