Маленький вундеркинд в Озерках, кто-нибудь ходит? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2009, 17:21   #1
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326
Маленький вундеркинд в Озерках, кто-нибудь ходит?



Собсно интересует Хочу отдать детя 3х лет в сад неполного дня. Уже замучилась с поиском сада по приемлемым ценам и не далеко от дома и тут пошли в Хеликс сдавать анализы и увидели его
1,5 года назад мы ходили на развивалки в Вундеркинд на Пионерской, нам очень нравилось.
А как здесь? Как программа? Как распорядок дня?
Очень понравилось что можно выбрать либо 3 дня либо 5 дней с 9.30 до 14.00
Расскажите что-нибудь??
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 20:41
ответ для shamAnka , на сообщение « Маленький вундеркинд в Озерках,... »
  #2
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


что те кто ходят на ЛВ не сидят
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 13:56
ответ для shamAnka , на сообщение « что те кто ходят на ЛВ не... »
  #3
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


девочки, ну совсем никто ничего не знает чтоли
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 16:52
ответ для shamAnka , на сообщение « девочки, ну совсем никто ничего не... »
  #4
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


Аня, так он же совсем совсем новый, это Луначарского 15 что ли?? В новом доме?
Не рассматриваете "Карусель" для себя?
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 17:21
ответ для shamAnka , на сообщение « Маленький вундеркинд в Озерках,... »
  #5
Аксюша
Активный участник
 
Аватар для Аксюша
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: пр.Просвещения зимой/Псковская обл. летом
Сообщений: 585


Мы ходили несколько раз на развивалки -хореографию и подготовку к школе в Вундеркинд. Сейчас ходить перестали по уважительной причине. Мне очень понравился центр- адекватные педагоги, удобное расположение. Если сможем по здоровью опять туда вернемся, единственный минус- очень много детей в раздевалке разных возрастов, идут на разные занятия, и есть с признаками явного нездоровья( сопли,кашель), мои цепляют все это сразу, поэтому решили пока садом ограничиться.
__________________
Оля+Володя= наши любимые двойняшки ВАРЯ и МАША (27.12.05)
Аксюша is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 17:54   #6
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
Аня, так он же совсем совсем новый, это Луначарского 15 что ли?? В новом доме?
Не рассматриваете "Карусель" для себя?
Ира, Карусель дальше от меня, нам все таки пешком ходить по крайней мере из сада, в сад папа отвезет. Для 3х леток занятия только на Художников 15, нам очень далекоДа, Вундеркинд совсем новый, а это должно насторожить? И Карусель дороже 3 дня 8000, 5 дней 12000,не знаю с чем связано, но в Вундеркинде цена как-то адекватнее Хотя дело в общем и не совсем в цене, а именно в дальности. У меня прямо рядом с домом есть сад Вдохновение, но там цена вообще аут 16500 тысч на пол дня, еще туда входит и завтрак и обед, можно взять без еды будет дешевле но тогда мне ребенка нужно будет приводить позже и забирать раньше итого получится на 2,5 часаИ если честно мы туда пытались пойти на развивалки, мне не понра, не знаю почему, душа не лежит так сказать
Цитата:
Сообщение от Аксюша Посмотреть сообщение
Мы ходили несколько раз на развивалки -хореографию и подготовку к школе в Вундеркинд. Сейчас ходить перестали по уважительной причине. Мне очень понравился центр- адекватные педагоги, удобное расположение. Если сможем по здоровью опять туда вернемся, единственный минус- очень много детей в раздевалке разных возрастов, идут на разные занятия, и есть с признаками явного нездоровья( сопли,кашель), мои цепляют все это сразу, поэтому решили пока садом ограничиться.
Понятно, я еще когда водила детя на развивалки на Пионерской тоже этим возмущалась, но с другой стороны сопливых кашляющих детей везде полно Вы же вечером на развивалки ходили? Там наверное больше кружков вечером чем с утра, когда сад?
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 18:20
ответ для shamAnka , на сообщение « Маленький вундеркинд в Озерках,... »
  #7
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


Аня, если в Хеликс на Есенина, то не понимаю почему очень далеко говорите (на самом деле я просто не знаю, где Вы живете). Я 2 года "отходила" Пашу на Художников 15, сейчас они вместе с Полиной ездят вместе со мной на муниципальном транспорте аж на Ж.Егоровой 10, сад полного дня стоит 18 000. Для трехлеток еще есть на Композиторов 33 группы неполного дня. Просто про "Карусельку" я много знаю, а вот это совсем новое и поэтому отзывов, видимо, нет почти (я не имела ввиду насторожить), кроме того, не знаю в курсе Вы или нет - на Энгельса 126 (где аптека "Фиалка"), открылся очередной филиал "Крошка.ру", но он, наверное, еще дальше от Вас.
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 18:35
ответ для Kroshka Enot , на сообщение « Аня, если в Хеликс на Есенина, то не... »
  #8
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Ира, мы на Асафьева живем, ну действительно Художников 15 далеко, по карте смотрела, а 3-х летки только там - звонила, и про цену тоже узнавала, все как написала.
Крошку.ру надо посмотреть, спасибо, это за Вояжем что ли где-то в оранжевом доме???
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 18:40
ответ для shamAnka , на сообщение « Ира, мы на Асафьева живем, ну... »
  #9
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Ира, мы на Асафьева живем, ну действительно Художников 15 далеко, по карте смотрела, а 3-х летки только там - звонила, и про цену тоже узнавала, все как написала.
Крошку.ру надо посмотреть, спасибо, это за Вояжем что ли где-то в оранжевом доме???
Аня, спрошу администратора про Композиторов 33 еще раз. Не знаю будет ли это Вам ближе, это почти конец Композиторов.
А Крошка.ру да - в том доме, который мы называем красным там и Фиалка и Доктор и Петроэлектросбыт. Прямо с этой же стороны и вход в "Крошку" - там раньше был магазин то ли стройтоваров то ли обоев - не помню какой из них закрылся.
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 18:43
ответ для shamAnka , на сообщение « Ира, мы на Асафьева живем, ну... »
  #10
кыш
Активный участник
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 465


Мы зашли как-то в "Вундеркинд", пытались у девиц на ресепшн выудить информацию по занятиям, но с нами таааак разговаривали, в бесплатных учреждениях и то вежливее, больше идти не хочется.
кыш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena