Расскажите про платное ведение беременности в Снегиревке!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2009, 11:29   #1
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071
Расскажите про платное ведение беременности в Снегиревке!!!



Собственно, вопрос... Выбираю между Амбулаторным центром при 18 рд и Снегиревкой. В жк вставать на учет не хочу страшно....
И если с АЦ при 18 рд. более менее все понятно, то про Снегиревку не знаю ничего, кроме того, что там на хозрасчетном отделении можно тоже вести Б в обход жк и всех ее прелестей.
Поэтому, интересуют следующие вопросы:
- цена вопроса (приемы врачей, анализы)
- выдача больничных и всех необходимых справок и документов по Б
- возможность посещения врача в вечернее время (есть ли у них приемы)
- врач, ведущий Б, впоследствии будет принимать роды?
- в случае необходимости, врач положит Б к себе на отделение в Снегиревке или отправит в простую больницу (особенно на ранних сроках)...
Вот, основные вопросы. Буду рада, если Вы поделитесь любой информацией и своими отзывами по теме.
Заранее, спасибо!
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 18:00
ответ для Natalia-K , на сообщение « Расскажите про платное ведение... »
  #2
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


у меня был выбор точно-точно между этими двумя заведениями и наблюдаюсь я в итоге в ЖК
1. в АЦ анализы говорят делайте где хотите, хоть в хеликсе (для меня это первый показатель некачественности)
2. в снегиревке ужасное-ужасное-ужасное хозрасчетное заведение. Вы там были? Надо сильно любить снегиревку, чтобы получать этот ужас за деньги. Я пыталась встать туда бесплатно (т.е. прикрепиться к этой ЖК), но в итоге врач мне так нахамила, что и наблюдаться и рожать там у меня желание исчезло

А сегодня я кстати из АЦ 18РД. Прием длился 10 мин (700 руб.), доктор сказала приходить 4 декабря. Хм. Видимо Все сильно заняты.
Nyushik is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 18:08
ответ для Nyushik , на сообщение « у меня был выбор точно-точно между... »
  #3
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
у меня был выбор точно-точно между этими двумя заведениями и наблюдаюсь я в итоге в ЖК
1. в АЦ анализы говорят делайте где хотите, хоть в хеликсе (для меня это первый показатель некачественности)
2. в снегиревке ужасное-ужасное-ужасное хозрасчетное заведение. Вы там были? Надо сильно любить снегиревку, чтобы получать этот ужас за деньги. Я пыталась встать туда бесплатно (т.е. прикрепиться к этой ЖК), но в итоге врач мне так нахамила, что и наблюдаться и рожать там у меня желание исчезло

А сегодня я кстати из АЦ 18РД. Прием длился 10 мин (700 руб.), доктор сказала приходить 4 декабря. Хм. Видимо Все сильно заняты.
Спасибо за отзыв!
В Снегиревке я не была, просто из-за проблем с гемостазом, ряд врачей рекомендует это заведение для родов... и тут я подумала, что неплохо бы и наблюдаться там, опять же, чтобы жк миновать... Но, наверное, ограничусь только консультациями их гематологов
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 18:13
ответ для Natalia-K , на сообщение « Расскажите про платное ведение... »
  #4
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


ладно, раз уж я начала жаловаться, то продолжу
и у гематолога я была там
более формального отношения трудно было представить- у меня анемия жуткая была (это ровно за 1 цикл до того как я заБ), она говорит- если заБ, то ничем хорошим не закочится
прописала кефир пить и лактобактерии. и имунитет повышать
и все естественно на глазок, без анализов
анемию мне вылечеди в другом месте, но гематолог впечатление произвела....

вообще есть темы, про то, куда платно встать на учет, посмотрите, там много полезного пишут
а ЖК у вас случайно не номер 8?
Nyushik is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 10:38
ответ для Nyushik , на сообщение « ладно, раз уж я начала жаловаться, то... »
  #5
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
ладно, раз уж я начала жаловаться, то продолжу
и у гематолога я была там
более формального отношения трудно было представить- у меня анемия жуткая была (это ровно за 1 цикл до того как я заБ), она говорит- если заБ, то ничем хорошим не закочится
прописала кефир пить и лактобактерии. и имунитет повышать
и все естественно на глазок, без анализов
анемию мне вылечеди в другом месте, но гематолог впечатление произвела....

вообще есть темы, про то, куда платно встать на учет, посмотрите, там много полезного пишут
а ЖК у вас случайно не номер 8?
А Вы фамилию гематолога не запомнили?

Я читала темы про платное ведение Б. Как правило, везде получается дороже + я хотела наблюдаться у врача, работающего не только на приемах, но и в стационаре, поэтому оба выбранных варианта для меня подходили.
Решила, что если не они, то пойду сдаваться в жк для галочки, а для наблюдения продолжать ходить к своему врачу.
А жк у меня № 41 (при 18 роддоме)
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 22:16
ответ для Natalia-K , на сообщение « Расскажите про платное ведение... »
  #6
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Собственно, вопрос... Выбираю между Амбулаторным центром при 18 рд и Снегиревкой. В жк вставать на учет не хочу страшно....
И если с АЦ при 18 рд. более менее все понятно, то про Снегиревку не знаю ничего, кроме того, что там на хозрасчетном отделении можно тоже вести Б в обход жк и всех ее прелестей.
Поэтому, интересуют следующие вопросы:
- цена вопроса (приемы врачей, анализы)
- выдача больничных и всех необходимых справок и документов по Б
- возможность посещения врача в вечернее время (есть ли у них приемы)
- врач, ведущий Б, впоследствии будет принимать роды?
- в случае необходимости, врач положит Б к себе на отделение в Снегиревке или отправит в простую больницу (особенно на ранних сроках)...
Вот, основные вопросы. Буду рада, если Вы поделитесь любой информацией и своими отзывами по теме.
Заранее, спасибо!
цена за прием - первый 600 руб,повторные 500 руб
анализы можно тоже у них сдавать, цена невысокая как везде
больничные выдают
в вечернее время приемов нет, только во время работы ЖК
да,выбираете себе врача и он у вас потом принимает роды
на сроках до 23 недель кладут не в роддом, а в больницу!!
на учет в жк на хоз.расчетное берут с 36 недель

рассмотрите как вариант центр на фрунзенской ЕМС, врача кузнецову очень хвалили

Хотела наблюдаться только платно, но после нескольких неудачных попыток найти врача пошла все таки в консультацию, а ближе к 36 встала на учет в жк при снегиревке, чем очень довольна
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 23:28
ответ для Natalia-K , на сообщение « Расскажите про платное ведение... »
  #7
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


С первым наблюдалась в Снегиревке(встала на учет в 8 нед). Искала непосредственно врача,со вторым наблюдалась у нее но в другом месте(тоже больничные и справки оформляют).
В принципе подход как в обычной ЖК,но терпимо. Есть свои минусы и плюсы. Анализы сдавала и там и в других лабораториях. С токсикозом III триместре положили к ним. Рожала там же.Родами осталась довольна.Хотела рожать и второго там же, но роддом был закрыт на проветривание.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 10:22
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « С первым наблюдалась в... »
  #8
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от UmiSun Посмотреть сообщение
цена за прием - первый 600 руб,повторные 500 руб
анализы можно тоже у них сдавать, цена невысокая как везде
больничные выдают
в вечернее время приемов нет, только во время работы ЖК
да,выбираете себе врача и он у вас потом принимает роды
на сроках до 23 недель кладут не в роддом, а в больницу!!
на учет в жк на хоз.расчетное берут с 36 недель

рассмотрите как вариант центр на фрунзенской ЕМС, врача кузнецову очень хвалили

Хотела наблюдаться только платно, но после нескольких неудачных попыток найти врача пошла все таки в консультацию, а ближе к 36 встала на учет в жк при снегиревке, чем очень довольна
Да...не очень все весело.... Я в основном, хочу платно при РД наблюдаться, чтобы не клали в обычную больницу на ранних сроках, если что, а то имели негативный опыт... В АЦ при 18 рд кладут на отделение на любых сроках, правда платно....
Вообщем, похоже, Снегиревка для ведения Б мне не очень подходит (((
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 16:50
ответ для Natalia-K , на сообщение « Да...не очень все весело.... Я в... »
  #9
canape
Участник
 
Аватар для canape
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Да...не очень все весело.... Я в основном, хочу платно при РД наблюдаться, чтобы не клали в обычную больницу на ранних сроках, если что, а то имели негативный опыт... В АЦ при 18 рд кладут на отделение на любых сроках, правда платно....
Вообщем, похоже, Снегиревка для ведения Б мне не очень подходит (((
Предыдущие беременюшки не совсем точно излагают информацию про ХР отделение роддома №6. На этом отделении ведут платный прием и ставят на учет с ранних сроков беременности очень хорошие врачи роддома Черемисина, Киприанова, Логинов, они же потом принимают роды. Я наблюдалась у Черемисиной в конце беременности, а до того как с ней познакомилась в Жк. Конкретно она принимает по вторникам с !5-17. А вот Киприанова каждый день утром. В вечерние часы , после 17, у них нет приемов. И еще, это отделение не имеет никакого отношения к ЖК30, оно относиться к роддому, только проход через ЖК. На маленьких сроках необходимости в лежании не было, но если бы она возникла, я уверена, что мой доктор эту проблему мне помог бы решить. По стоимости приемов и анализов информация верна. А с гематологами, смотря к кому попасть. Вот Корзо у них там совершенно грамотнаяи адекватная тетка, а есть еще одна - толстая такая Сумахина что-ли, она конечно странная. С 18роддомом, к сожаления сравнить не могу.
canape is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 17:14
ответ для Natalia-K , на сообщение « Расскажите про платное ведение... »
  #10
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


а я была в АЦ в 18-ом.... и осталась довольна..... сейчас в 18-ом буду рожать на ИР,с тем же врачом......
Эльвирочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena