СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ НА 4 НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 23:52   #1
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601
СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ НА 4 НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ...



Девочки, это снова я, Маргарита. Пыталась найти похожую темку, но не нашла.
Вот всего один день прошел после выписки, а уже опять мажет свело-коричневыми, бежевыми выделениями...
Врачу позвонила, сказала что с такими и выписали меня, мол, это остатотчное явление от кровотечения, пару дней Дицинон поделать, вит Е, Утрожестан 300 мг в день, фоливая кислота 2 таб. 2 раза в день, Магне В6 2 т 2 р в день. Покой.
Поделитесь опытом, кто уже на последних месяцах или прошел через это недавно, было ли такое и как удалось сохранить беременность? Как долго длились эти выделения?
Очень волнуюсь, ведь беременность такая долгожданная...
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 00:09
ответ для Margyshka , на сообщение « СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ НА 4 НЕДЕЛЕ... »
  #2
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


не волнуйся, все будет хорошо! Сама лежала на сохранении дважды до 10 недель Б....с выделениями коричнево-бежевыми....и закончились они у меня только к 14 неделе...т.е. с 4 по 14 мазало. Сохраняющая терапия та же что у тебя. Ну ничего по УЗИ всё ОК!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 00:13
ответ для Margyshka , на сообщение « СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ НА 4 НЕДЕЛЕ... »
  #3
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


у вас случайно гематомки не осталось в матке??? может это просто она выходит? тогда это оооочень НЕ страшно!!!
а вообще - переживать НЕЛЬЗЯ! а вот лежать и отдыхать как можно больше - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Все будет хорошо!!!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 00:16
ответ для Margyshka , на сообщение « СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ НА 4 НЕДЕЛЕ... »
  #4
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


да, кстати, у Вас у же 6-я неделя, а не 4-я!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 00:18
ответ для Margyshka , на сообщение « СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ НА 4 НЕДЕЛЕ... »
  #5
Юлианна2
Участник
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 148


Не переживайте, у меня первая беременность была очень тяжелой , постоянно угроза, до последнего месяца, один раз лежала в больнице , так как были выделения как у Вас, но лучше и не надо было,можно было и дома также лежать и делать все назначения
Ой, чего только мне не кололили на более поздних сроках и магнезия , два курса, я всегда отказывалась лежать в больнице, писала отказ или ходила в ЖК в дневной стационар, все беремееность пила метацин.Не переживайте, если Вы не работаете, супер,лежите отдыхайте, гуляйте, наслаждайтесб жизнью, я еще и работала к тому жеИ каждый день ездила за рулем из Ольгина на Нарвскую и ничего, вот и малыш Слава Богу здоровый и все ОК, не думайте о плохом мысли материальны
Юлианна2 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 00:19
ответ для Margyshka , на сообщение « СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ НА 4 НЕДЕЛЕ... »
  #6
mavoron
Элита
 
Аватар для mavoron
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: ветеранов
Сообщений: 2 279


у меня так было. все ок. лежать и не переживать
__________________
У меня замечательные детки, доченька Лизочка и сыночек Марк!

Eсли не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний!!!

mavoron is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 00:41
ответ для mavoron , на сообщение « у меня так было. все ок. лежать и не... »
  #7
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Спасибо, девочки! Ну хоть какие-то положительные эмоции...
Нашла темку где девочкам сохраняли беременность и на ранних сроках тоже... Больше всего хороших отзывов о мед. учреждении на 12 линии ВО (может подскажет кто как называется это мед. учреждение?). Вот думаю, может туда податься если будет мазать сильнее?! А беременность 3 недельки точно, ну точнее 4 уже, потому как 4 апреля было зачатие и с 24 у меня 1-й день задержки был (в больницу то меня повезли сохранять без задержки, я просто сделала тест и сдала ХГЧ за 4 дня до месячных)... вот и получается, что еще 4 недельки...
А врач лечащий меня видеть сейчас не хочет, сказал приходить с УЗИ на 7 неделе беремености... а это где-то 18 мая... как без нервов дожить до этого числа ума не приложу....
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 00:47
ответ для Margyshka , на сообщение « Спасибо, девочки! Ну хоть какие-то... »
  #8
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Ну хоть какие-то положительные эмоции...
Нашла темку где девочкам сохраняли беременность и на ранних сроках тоже... Больше всего хороших отзывов о мед. учреждении на 12 линии ВО (может подскажет кто как называется это мед. учреждение?). Вот думаю, может туда податься если будет мазать сильнее?! А беременность 3 недельки точно, ну точнее 4 уже, потому как 4 апреля было зачатие и с 24 у меня 1-й день задержки был (в больницу то меня повезли сохранять без задержки, я просто сделала тест и сдала ХГЧ за 4 дня до месячных)... вот и получается, что еще 4 недельки...
А врач лечащий меня видеть сейчас не хочет, сказал приходить с УЗИ на 7 неделе беремености... а это где-то 18 мая... как без нервов дожить до этого числа ума не приложу....
когда были последние месячные?
так Вам на узи в больничке что сказали про мажущие выделения? видели отсойку или угрозу? или все отлично?
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 01:24
ответ для Margyshka , на сообщение « СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ НА 4 НЕДЕЛЕ... »
  #9
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


утрожестан увеличить до 6таб в сутки-при сильном кровотечении,хотя я пила,когдау меня чуть-чуть мазало именно 4перорально и 2 вагинально.Вагинально эффект быстрее
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 01:27
ответ для Margyshka , на сообщение « СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ НА 4 НЕДЕЛЕ... »
  #10
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


О! ЕЩЕ!!! МЕТАЦИН!!! Его точно можно принимать по 1 таблетке в день без показаний, если есть кровянистые выделения!!! 1000000%!!!
Очень помогает, говорят!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena