Я, конечно, понимаю, что топы про "вконтакт" уже всем надоели...но помогите понять..) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 18:41   #1
Жду...
Активный участник
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 477
Я, конечно, понимаю, что топы про "вконтакт" уже всем надоели...но помогите понять..)



Сейчас очень популярно в контакте след приложение :Фоторамка друзей. Устанавливаешь его, запускаешь и тебе выдается картинка с фотографиями всех твоих друзей. Это приложение что-то там анализирует..и в итоге на картинке чьи то фотографии побольше - типа друзья поближе...чьи то поменьше - редко вроде бы как с ними общаешься..
Вот вопрос у меня...Может кто в курсе, что именно может анализировать это приложение, если с разницей в неделю, при неизменных видимых показателях оно мне выдало разные результаты??
Когда приложение запускается, там пишется: производится анализ записей на стене, комментариев и тыпы... Но если ничего не менялось, то в чем прикол?
И самый главный мучительный вопрос...возможно ли такое, что приложение отслеживает посетителей страницы??
Жду... is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 18:50
ответ для Жду... , на сообщение « Я, конечно, понимаю, что топы про... »
  #2
pisheritsa
Частый гость
 
Аватар для pisheritsa
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: м. Лиговский пр.
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Жду... Посмотреть сообщение
Сейчас очень популярно в контакте след приложение :Фоторамка друзей. Устанавливаешь его, запускаешь и тебе выдается картинка с фотографиями всех твоих друзей. Это приложение что-то там анализирует..и в итоге на картинке чьи то фотографии побольше - типа друзья поближе...чьи то поменьше - редко вроде бы как с ними общаешься..
Вот вопрос у меня...Может кто в курсе, что именно может анализировать это приложение, если с разницей в неделю, при неизменных видимых показателях оно мне выдало разные результаты??
Когда приложение запускается, там пишется: производится анализ записей на стене, комментариев и тыпы... Но если ничего не менялось, то в чем прикол?
И самый главный мучительный вопрос...возможно ли такое, что приложение отслеживает посетителей страницы??
У меня камый "крупный" друг, судя по этой фоторамке, оказался приятель, с которым мы уже года 1,5 как не переписываемся. Кроме того, он дизайнер, альтернативно ориентированный и с огромным количеством друзей. Так что врят ли он на моей страничке зависает
pisheritsa is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 19:15
ответ для pisheritsa , на сообщение « У меня камый "крупный" друг, судя по... »
  #3
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


О, а расскажите мне о приложении "Сердечки". У меня есть знакомая, которая каждый день добавляет себе по десятку фотографий разных сердечек В чем прикол?
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena