Салон Конфетка на Шостаковича-отзывы? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 23:34   #1
IRI$HKA
Активный участник
 
Аватар для IRI$HKA
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 525
Салон Конфетка на Шостаковича-отзывы?



На Шостаковича напротив мебельного центра салон Конфетка-нужны отзывы о мастерах, если кто был-поделитесь информацией, пожалуйста!!!!
IRI$HKA is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:09
ответ для IRI$HKA , на сообщение « Салон Конфетка на Шостаковича-отзывы? »
  #2
Niki's MOM
Активный участник
 
Аватар для Niki's MOM
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка, Светлановский - 60
Сообщений: 392


сегодня по купону была на маникюре-педикюре... буээээ....
__________________
Niki's MOM is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 01:20
ответ для Niki's MOM , на сообщение « сегодня по купону была на... »
  #3
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от Niki's MOM Посмотреть сообщение
... буээээ....
а можно поподробнее?
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 12:12
ответ для бессовестная , на сообщение « а можно поподробнее?:028: »
  #4
Niki's MOM
Активный участник
 
Аватар для Niki's MOM
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка, Светлановский - 60
Сообщений: 392


купон действовал, как было указано на сайте, на любой педикюр+маникюр. Но мне начали делать аппаратный, который я не люблю. Это при том, что я еще и звонила дополнительно и уточняла, и мне обещали, что сделают классический, и что в стоимость купона снятие натоптышей тоже входит. Когда я пришла, мне позволили на 30 секунд засунуть ноги в тазик с прохладной водой, после чего началась процедура. Естественно, аппарат просто выровнял поверхность, но ничего толком не снял. Обработка ногтей - отвратительная. Покрытие - на 3 с плюсом. Сам лак был густой (явно уже дышал на ладан). И достался мне всего один слой. Касаемо рук - тоже аппаратный. У меня были ногти разной длины. Спросила - стричь или нет. Сказала, стричь, потому что хочу ногти одной длины. Состригла до мяса (сейчас печатаю - больновато даже). Насадки для аппарата то ли старые, то ли еще что - но результат ужасный, все руки в заусенцах. Пыталась состригать кутикулу ножницами, но ножницы так же были тупые. В итоге, боль и никакого удовольствия.
Не могу сказать, что была удивлена. Поход по купону был вынужденным, так то у меня давно есть свой мастер. Больше всего взбесило именно неверное информирование.
На выходе меня одарили купоном на покраску их краской и стрижку с укладкой за 1000. Я бы побоялась
__________________
Niki's MOM is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 15:53   #5
Julsi
Старожил
 
Аватар для Julsi
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Северный север
Сообщений: 1 360


Периодически хожу в солярий туда,т.к. рядом живу
Julsi is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 15:58   #6
Julsi
Старожил
 
Аватар для Julsi
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Северный север
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Niki's MOM Посмотреть сообщение
купон действовал, как было указано на сайте, на любой педикюр+маникюр. Но мне начали делать аппаратный, который я не люблю. Это при том, что я еще и звонила дополнительно и уточняла, и мне обещали, что сделают классический, и что в стоимость купона снятие натоптышей тоже входит. Когда я пришла, мне позволили на 30 секунд засунуть ноги в тазик с прохладной водой, после чего началась процедура. Естественно, аппарат просто выровнял поверхность, но ничего толком не снял. Обработка ногтей - отвратительная. Покрытие - на 3 с плюсом. Сам лак был густой (явно уже дышал на ладан). И достался мне всего один слой. Касаемо рук - тоже аппаратный. У меня были ногти разной длины. Спросила - стричь или нет. Сказала, стричь, потому что хочу ногти одной длины. Состригла до мяса (сейчас печатаю - больновато даже). Насадки для аппарата то ли старые, то ли еще что - но результат ужасный, все руки в заусенцах. Пыталась состригать кутикулу ножницами, но ножницы так же были тупые. В итоге, боль и никакого удовольствия.
Не могу сказать, что была удивлена. Поход по купону был вынужденным, так то у меня давно есть свой мастер. Больше всего взбесило именно неверное информирование.
На выходе меня одарили купоном на покраску их краской и стрижку с укладкой за 1000. Я бы побоялась
У меня тоже свой мастер и я бы никогда не пошла по купону не пойми куда,не зная кто и что мне будет делать
Julsi is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 17:12
ответ для Julsi , на сообщение « У меня тоже свой мастер и я бы никогда... »
  #7
Niki's MOM
Активный участник
 
Аватар для Niki's MOM
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка, Светлановский - 60
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от Julsi Посмотреть сообщение
У меня тоже свой мастер и я бы никогда не пошла по купону не пойми куда,не зная кто и что мне будет делать
Ну вы же прочитали мой предыдущий пост? Я, вроде, все объяснила, что могла
мастера - они тоже люди, с ними, знаете ли, всякие вещи случаются!
__________________
Niki's MOM is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 23:52
ответ для IRI$HKA , на сообщение « Салон Конфетка на Шостаковича-отзывы? »
  #8
FighterCat
Ветеран
 
Аватар для FighterCat
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 864


на просвещения 32 есть хороший салон,"Апельсиновый рай",сама туда хожу стричься ,на маникюр/педикюр/маски.Это недалеко от Шостаковича.Если интересно-напишите в личку, я Вам посоветую мастеров)
FighterCat is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 13:09
ответ для IRI$HKA , на сообщение « Салон Конфетка на Шостаковича-отзывы? »
  #9
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031


Отзывы на него можно оставить на http://spb.allnice.ru/beauty/id-28280
Alleo is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 19:51
ответ для Alleo , на сообщение « Отзывы на него можно оставить на... »
  #10
Felomena
Частый гость
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 36


А у какого мастера вы так неудачно сделали маникюр и педикюр? 2 раза ходила к Оле, делает просто идеально, ровненько, аккуратненько - я очень довольна! Даже сложно представить, что она могла так ужасно обслужить кого-то...
Из парикмахеров мне понравилось, как стрижет и красит Марина. Муж подстригся у Олеси, если не путаю имя - ему не очень, есть нарекания по качеству стрижки...Про других мастеров, к сожалению, не знаю.
Felomena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena