БАД Трансфер Фактор Эдванс для ребенка??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 16:42   #1
botcmansha1
Частый гость
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: ул.Стасовой 2
Сообщений: 54
БАД Трансфер Фактор Эдванс для ребенка???



Всем добрый день.Очень буду признательна за любую НЕ рекламную хвалебную информацию.
У дочи 2.7 поставили в декабре ВЭБ Вирус Эбштейн Барр. Пролечили антивирусным препаратом + куча виферона. После окончательного лечения доктор(в платной клинике)
прописал Трансфед Фактор Эдванс по 1\2 капс в день. для восстановления иммунитета.
Прочитала о нем - природный иммунокорректор из коровьего молозива и желтков кур.яиц ,восстанавливает все и вся и т.п.
Страшновато как-то маленькому ребенку .
Поделитесь мнением?
botcmansha1 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:56
ответ для botcmansha1 , на сообщение « БАД Трансфер Фактор Эдванс для... »
  #2
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


мнение - найдите другого доктора. ВЭБ есть у каждого второго, если проверить. ЛЕчения эта инфекция не требует. Тем более БАДами и впопуферонами.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 18:57
ответ для botcmansha1 , на сообщение « БАД Трансфер Фактор Эдванс для... »
  #3
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от botcmansha1 Посмотреть сообщение
Всем добрый день.Очень буду признательна за любую НЕ рекламную хвалебную информацию.
У дочи 2.7 поставили в декабре ВЭБ Вирус Эбштейн Барр. Пролечили антивирусным препаратом + куча виферона. После окончательного лечения доктор(в платной клинике)
прописал Трансфед Фактор Эдванс по 1\2 капс в день. для восстановления иммунитета.
Прочитала о нем - природный иммунокорректор из коровьего молозива и желтков кур.яиц ,восстанавливает все и вся и т.п.
Страшновато как-то маленькому ребенку .
Поделитесь мнением?
Ужас. Мы вообще ничем не лечили. Только симптоматически, горло полоскали. Меняйте доктора, конечно.

Почитайте тему про вифероны и тп: http://forum.littleone.ru/showthread...0%F2%FC&page=8
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 19:52
ответ для botcmansha1 , на сообщение « БАД Трансфер Фактор Эдванс для... »
  #4
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


я бы тоже доктора поменяла
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 19:54
ответ для botcmansha1 , на сообщение « БАД Трансфер Фактор Эдванс для... »
  #5
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Подруга принимала, по назначению врача, тоже для иммунитета. Была довольна, субъективно. Хуже не стало. Это можно считать хвалебной информацией?

Ребенку я бы не стала давать. И виферон, кстати, тоже не особо исследованный препарат, насколько я знаю.
А почему дочери делали анализ на Эпштейна-Барр? Мне делали, например, потому что действие инфекции было налицо, температура высоченная, сыпь, а причина неизвестна.

Сейчас этих препаратов иммунокорректров-стимуляторов... море. Причем такое ощущение, что врачи сами не особо в них разбираются. А отдаленные последствия - может ли кто гарантировать, что они будут только положительными?
Имхо, лучше на 3-4 месяца летом ребенка за город вывести, если есть возможность, конечно.
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:33   #6
botcmansha1
Частый гость
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: ул.Стасовой 2
Сообщений: 54


Доча болеет ОРЗ периодически с начала сентября сопли прозрачные-зеленые-кашель- лечение и через 3-6 дней по новой.Никак прививки не сделать
В дек. прошлого года сменив несколько врачей нашли ВЭБ.
Ходим 2 р\ внед в частный дет. сад.Туда в принципе больных деток не водят Перед НГ подхватили мощный вирус с высок темп больше 39 гр. На 5-й день пришлось дать антибиотик
Кстати как раз сейчас опять: сопли-начинается кашель и это через 2 нед после антибиотиков
botcmansha1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:01   #7
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от botcmansha1 Посмотреть сообщение
Кстати как раз сейчас опять: сопли-начинается кашель и это через 2 нед после антибиотиков
К сожалению, сейчас в Питере как раз сезон ОРВИ. Сама болею и куча народу на работе.
Подержите пока дочку дома, без садика, хотя бы пару недель после выздоровления.

С БАДами я бы не торопилась.
Пряник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena