Help! Нужны использованные билеты! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 16:52   #1
Мама5х
Наш человек
 
Аватар для Мама5х
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщений: 6 032
Help! Нужны использованные билеты!



Именно использованные. Ситуация следующая: у дочки в музыкалке идет годовой курс предмета "Музыкальный Петербург", по нему предполагается цикл самостоятельных (неорганизованных) посещений. Самое обидное, что почти везде мы уже с детьми были, но учительница принимает в качестве доказательства только билеты и программки(буклеты), датированные этим учебным годом. Типа, раньше, до ее авторского курса, дети ничего из посещенных мест вынести не могли .
Итак, нужны билеты, датированные февралем-маем 2011.
Нужен билет и буклет из Шереметьевского дворца (были там на концерте Шопена и облазали весь досконально)
Билет и программка на любую итальянскую оперу
Билет и программка органного концерта (у нас даже программка сохранилась, но дату забракуют).
Эрмитажный театр (были на Щелкунчике, опять же год назад)
Большой зал филармонии (были с прошлой музыкальной школой на конкурсе, опять же давно).
Что-то еще, если что, добавлю.

Если кто-то сможет выручить, напишите плиз. И что вы за это хотите! А то испортит эта единственная оценка аттестат дочке, а она так настроена на похвальную грамоту. Что не добудем, придется обойти еще раз.
__________________
Оксана+ Саша= : Наташа, Миша , Илюша, Кристюша и маленькая Анечка (11.06.09). Теперь мы 7я!
Мама5х is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 16:57
ответ для Мама5х , на сообщение « Help! Нужны использованные билеты! »
  #2
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Просто интересно, если вы "уже были" в Филармонии, на органном концерте, на опере и т.п., то больше не собираетесь ходить?

ЗЫ: наверняка часть из этого посетим в этом году, билетами поделиться смогу, а вот программками нет
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 17:20   #3
Мама5х
Наш человек
 
Аватар для Мама5х
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщений: 6 032


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Просто интересно, если вы "уже были" в Филармонии, на органном концерте, на опере и т.п., то больше не собираетесь ходить?

ЗЫ: наверняка часть из этого посетим в этом году, билетами поделиться смогу, а вот программками нет
Нет, на многое еще сходим снова, но в этом году совсем не получается . Ноябрь выпал на ветрянку всех 5-х, январь на перитонит и больницу одного, февраль такие морозы, что до штатных занятий добраться бы, вообще у этой дочки 7 дней в неделю кружки и занятия (в той же музыкалке), которые она сама выбрала, мне отвезти проблемно - маленький ребенок, который не сидит на концертах. А так она ходит в оперный клуб и с ним что-то посещает - вот, ездили в музей-квартиру Римского-Корсакова на той неделе. В ней мы тоже были в том году, даже играла она там в зале на рояле, но в этот раз она купила свежий буклет и билет.
Мы пойдем еще сто раз, но не тогда, когда велено, а когда есть время и возможность. А тут вот так прижали...
Если сможете что-то отдать + ксерокс программки, будем очень благодарны .
__________________
Оксана+ Саша= : Наташа, Миша , Илюша, Кристюша и маленькая Анечка (11.06.09). Теперь мы 7я!
Мама5х is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 17:22
ответ для Мама5х , на сообщение « Help! Нужны использованные билеты! »
  #4
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Постараюсь, если не забуду.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 10:28
ответ для Мама5х , на сообщение « Help! Нужны использованные билеты! »
  #5
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Из Шереметьевского нужен просто билет в Музей музыкальных инструментов, или билет на концерт у них? Просто мы туда пойдем с экскурсией на каникулах, попрошу у орга билет, но на концерт мы туда не собираемся.
В конце марта - апреле буду и в БЗФ (Большой зал филармонии), и на итальянской опере, так что билетом и ксероксом программки смогу поделиться.

Вот Эрмитажный театр и органный концерт - это не ко мне.

P.S.Если вдруг будет время и деньги, 10 апреля в БЗФ выступает очень хороший пианист - Андрей Коробейников. Много дешевых билетов по 200 руб. Вот здесь о концерте.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 16:13   #6
Софус
Участник
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 226
Билеты



Добрый день! 26 марта идем на органный вечер в Капеллу. Если еще нужны билеты пишите в личку.Рада буду помочь.
Софус is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 09:37
ответ для Мама5х , на сообщение « Help! Нужны использованные билеты! »
  #7
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Добрый день! Билеты нужны или выбрасывать?

Из-за травмы много куда не пошла, поэтому накопилось значительно меньше, чем я рассчитывала. Есть: билеты в Шереметевский (буклета не было или я не увидела ), билет в Большой зал филармонии с программкой (концерт А.Коробейникова), билеты в Мариинку на Травиату (неиспользованные и без программки соответственно).

Если нужно, пишите в личку.
AliceD is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena