Амвей!!! Кто пользуется? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 01:28   #1
Alenka78
Участник
 
Аватар для Alenka78
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 186
Амвей!!! Кто пользуется?



Посоветуйте что из продукции Амвей вам нравиться больше всего, слышала много хорошего, что без химии и что цветы даже можно поливать моющими средствами- растут хорошо))), хотела купить что нибудь для дома, для кухни.
Alenka78 is offline  
Старый 04.03.2012, 10:31
ответ для Alenka78 , на сообщение « Амвей!!! Кто пользуется? »
  #2
folly
Ветеран
 
Аватар для folly
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: м.Ладожская возле Революционно-Энергетической шайбы (а скоро в Приморском районе))))))))))))))
Сообщений: 889


у меня мама покупает. ей нравится... я ни разу не пользовалась... знаю что покупает порошок стиральный, пасту зубную, освежитель для рта (или как это называется), чистящее для плиты, и ещё что-то, она давно этим пользуется, говорит ей нравится, особенно порошок регулярно покупает...
folly is offline  
Старый 04.03.2012, 11:11
ответ для Alenka78 , на сообщение « Амвей!!! Кто пользуется? »
  #3
Дивница
Banned
 
Аватар для Дивница
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 3 821


У меня есть стиральный порошок, пятновыводитель для одежды, моющее для посуды, средство для чистки плиты. кафеля и т.д. Разницу между этим порошком и обычным каким-ть, скажем, Тайдом, не увидела. Средство от пятен да, вывело несколько ранее невыводимых пятен с одежды. Для посуды обычное совершенно ср-во. Но оно, типа, не остается на посуде (кто проверял?). Ср-во для плиты не лучше мистера мускула
Дивница is offline  
Старый 04.03.2012, 11:56
ответ для Alenka78 , на сообщение « Амвей!!! Кто пользуется? »
  #4
myveil
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Alenka78 Посмотреть сообщение
слышала много хорошего, что без химии и что цветы даже можно поливать моющими средствами- растут хорошо))), хотела купить что нибудь для дома, для кухни.
Вреда не будет, но и долголетия все равно не прибавит. про цветы и прочее (демонстировали даже питье внутрь при мне со стир порошком) - рекламный трюк сетевого маркетинга. Зачем спрашивается поливать цветы таким способом? Ерунда все это. Специально не куплю, ибо спокойно можно жить без этой продукции и не обогащать верхушку маркетинга.
myveil is offline  
Старый 04.03.2012, 13:36
ответ для Alenka78 , на сообщение « Амвей!!! Кто пользуется? »
  #5
Cogito
Мега-элита
 
Аватар для Cogito
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Энцелад или где-то рядом
Сообщений: 3 759


Цитата:
Сообщение от Alenka78 Посмотреть сообщение
Посоветуйте что из продукции Амвей вам нравиться больше всего, слышала много хорошего, что без химии и что цветы даже можно поливать моющими средствами- растут хорошо))), хотела купить что нибудь для дома, для кухни.
тем с обсуждением этой "продукции без химии" и что там на самом деле "хорошего" - немало и на форуме, и в Сети. Поищите...
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2590027
Cogito is offline  
Старый 04.03.2012, 13:51
ответ для Alenka78 , на сообщение « Амвей!!! Кто пользуется? »
  #6
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Пользуюсь в основном ЛОКом - мою им все подряд и даже посуду. От порошков отказалась - я за меньшие деньги покупаю порошок в Финляндии в ЛИДЛ точно такого же качества. Пользуюсь еще средством для унитаза, но только на даче - там нет ржавчины и оно хорошо справляется. Ну вот как бы и все.
Кошка-Матрёшка is offline  
Старый 04.03.2012, 16:13
ответ для Alenka78 , на сообщение « Амвей!!! Кто пользуется? »
  #7
chiffaya
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 53


Зубная паста - отличная штука, ср-во для плиты тоже хорошая вещь, тока подождать немножко после нанесения надо. Про порошок не знаю непользовалась. А, да, еще "зеленка" такая мятная тоже нравится - все подряд мажем)
chiffaya is offline  
Старый 05.03.2012, 02:24
ответ для Alenka78 , на сообщение « Амвей!!! Кто пользуется? »
  #8
>Юля<
Гость
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 1


привет)
я "начала" работу в Амвей, в кавычках, потому что купила себе стартовый набор со скидкой)))
ну, могу сказать, что средство для мытья посуды мне понравилось, уже полгода (честно!) стоит, все не кончается, оно концентрированное)))
порошок меня не впечатлил, ничего такого особенного он не отстирал
средство для плит - отличная штука, нанесли, полчаса подождали - отмылось все!!! мы даже не знали, что духовка изнутри у нас синяя))))
средство для всего - ну вобщем обычное, правда, сестра слишком слабо разбавила, так оно у нее все отчистило!)))
>Юля< is offline  
Старый 05.03.2012, 02:44
ответ для Alenka78 , на сообщение « Амвей!!! Кто пользуется? »
  #9
Рубель
Участник
 
Аватар для Рубель
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 109


Я поливала цветы ЛОКом, не сдохли, показалось, что стали расти быстрее. Пользуюсь пастой зубной, жидкостью для мытья посуды, порошок не пошел. Косметика не впечатлила.
Рубель is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena