Няня на даче - цена вопроса? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2009, 20:46   #1
Mama Lisenka
Элита
 
Аватар для Mama Lisenka
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Технологический институт/ Новочеркасская
Сообщений: 2 321
Няня на даче - цена вопроса?



Ситуация такая: сейчас наша няня сидит с ребенком 3 часа в день по будням из расчета 100руб в час. Остальное время сидят мои бабушка с дедушкой, но они уже стареькие и прогулку, например, не потянут. А так очень хорошо получается.
Но приближается лето, и в связи с этим есть такие планы: отправить ребенка с няней и моих бабушку с дедушкой на дачу. Еда, отдельная комната, по хозяйству делать ничего не надо, только, как говорится, сидеть с ребенком. На выходные няня будет уезжать в город.
Няня согласна на такой вариант, но ни она, ни я не в курсе, сколько это может стоить (расчет будет еженедельный)
Подскажите, пожалуйста, буду очень признательна
Mama Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 23:22
ответ для Mama Lisenka , на сообщение « Няня на даче - цена вопроса? »
  #2
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Всё зависит от того, сколько лет ребёнку и сколько няня будет сидеть летом с ребёнком. Ведь и в городе Вы даёте няне всего 3 раб. часа. На даче можно увеличить часы работы по договорённости с няней, а остальное время пусть отдыхает на всём готовом. По минимуму, думаю, 10000 руб. за 5-6 час. работы. Питание, как я поняла, за Ваш счёт. В принципе, можно сохранить городскую оплату.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 09:12
ответ для Баба Яга , на сообщение « Всё зависит от того, сколько лет... »
  #3
Mama Lisenka
Элита
 
Аватар для Mama Lisenka
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Технологический институт/ Новочеркасская
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Всё зависит от того, сколько лет ребёнку и сколько няня будет сидеть летом с ребёнком. Ведь и в городе Вы даёте няне всего 3 раб. часа. На даче можно увеличить часы работы по договорённости с няней, а остальное время пусть отдыхает на всём готовом. По минимуму, думаю, 10000 руб. за 5-6 час. работы. Питание, как я поняла, за Ваш счёт. В принципе, можно сохранить городскую оплату.
Я что-то не поняла: я сейчас ей могу за 5-6 часов работы заплатить 500-600руб, а вы вдруг 10т.р. предлагаете. С чего вдруг? Даже если это опечатка, то как-то все равно непонятно, почему цена так возросла.
Ребенку 1год и 9 месяцев. С ребенком она будет постоянно - с утра до ночи. Сейчас она проводит 3 часа с ребенком, так как занята на другой работе во второй половине дня.
Mama Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 10:14
ответ для Mama Lisenka , на сообщение « Няня на даче - цена вопроса? »
  #4
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Баба ЯГа наверное имела в виду 10 000 в месяц (5часов в день, 5 дней в неделю, 4 недели в месяце, по 100р - 5х5х4х100 = 10 000).
kressy is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 11:49
ответ для kressy , на сообщение « Баба ЯГа наверное имела в виду 10 000 в... »
  #5
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Баба ЯГа наверное имела в виду 10 000 в месяц (5часов в день, 5 дней в неделю, 4 недели в месяце, по 100р - 5х5х4х100 = 10 000).
Абсолютно верно. Не думала, что это будет не понятно. Ведь я же уточнила, что можно сохранить те же 100 руб в час и от них уже считать, сколько платить - в зависимости от рабочих часов няни на даче. Ведь в городе она делит раб. день с бабушкой, дедушкой, отсюда я решила, что и на даче это может быть предусмотрено, чтобы у няни было свободное время- ну в лес сходить или ещё что. Не сложная арифметика.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 22:06
ответ для Mama Lisenka , на сообщение « Няня на даче - цена вопроса? »
  #6
Mama Lisenka
Элита
 
Аватар для Mama Lisenka
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Технологический институт/ Новочеркасская
Сообщений: 2 321


Ааааа, прошу прощения! Я просто за месяц не считала, а думала конкретно про неделю. Просто меня интересовало, насколько снизится цена за час, если брать много часов, ну или сразу сутками.
Mama Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 22:27
ответ для Mama Lisenka , на сообщение « Ааааа, прошу прощения! Я просто за... »
  #7
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Mama Lisenka Посмотреть сообщение
Ааааа, прошу прощения! Я просто за месяц не считала, а думала конкретно про неделю. Просто меня интересовало, насколько снизится цена за час, если брать много часов, ну или сразу сутками.
Цена, если и снизится менее 100 руб. в час, то незначительно, на сегодняшний день цена 80 руб. в час почти минимальная. А вот расходы Ваши увеличатся значительно, тем более, если она будет работать сутками. Так что исходите из своих пожеланий к графику и часам работы няни на даче и своих фин. возможностей.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 23:13   #8
Mama Lisenka
Элита
 
Аватар для Mama Lisenka
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Технологический институт/ Новочеркасская
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Цена, если и снизится менее 100 руб. в час, то незначительно, на сегодняшний день цена 80 руб. в час почти минимальная. А вот расходы Ваши увеличатся значительно, тем более, если она будет работать сутками. Так что исходите из своих пожеланий к графику и часам работы няни на даче и своих фин. возможностей.
Мы сейчас переговорили, сошлись на 1000р в сутки+проезд. Думаю, что это очень ничегошный вариант. Осталось только накопить впрок
Mama Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 02:29
ответ для Mama Lisenka , на сообщение « Мы сейчас переговорили, сошлись на... »
  #9
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Mama Lisenka Посмотреть сообщение
Мы сейчас переговорили, сошлись на 1000р в сутки+проезд. Думаю, что это очень ничегошный вариант. Осталось только накопить впрок
Поздравляю! Очень хороший вариант.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 02:22
ответ для Mama Lisenka , на сообщение « Няня на даче - цена вопроса? »
  #10
M_Kalinka
Участник
 
Аватар для M_Kalinka
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 235


а я думаю что дорого это 1000 в день и проезд. ведь есть еще и питание....

а вы не прбовали с соседями по даче пообщаться - может кто из них сможет няней быть, тогда ваши расходы существенно сократятся.

у меня ребенок был на даче с бабушкой один. а вначале бабушка говорила что не справится. главное xj, забор был и за территорию не мог выбежать... а так там боле спокойно чем в городе.

поспрашивайте знакомых ваших родителей - может кто и подработает без отрыва от дачи....
M_Kalinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena