Нужен совет[выбор прогулочной коляски] - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 00:12   #1
Тоска Зеленая
Активный участник
 
Аватар для Тоска Зеленая
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 422
Нужен совет[выбор прогулочной коляски]



У меня дилемма - встал вопрос о выборе прогулочной коляски, нравится три - Capella S-802 W, Peg-Рerego Plico P3 или Inglesina Zippy. В каждой есть что-то, чего нет в других, как то - перекидная регулируемая по высоте ручка, большой капюшон, платформа для второго ребенка, утепленный чехол на ножки...
Дамы, у кого такие коляски,дайте дельный совет, что выбрать. Про недостатки расскажите.
Тоска Зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 00:22   #2
Яковка
Частый гость
 
Аватар для Яковка
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: на гражданке у академки
Сообщений: 73


у меня Capella S-802(без перекидной ручки). довольна ей полностью. единственный недостаток, то что колеса не предназначены для мокрого снега, трудновато толкать. а так все зиму откатали и тепло и хорошо (уутепленная, в комплекте зимний конверт, пристегивающийся к коляске, матрасик). про коляску W серии говорят, что перекидная ручка быстро разбалтывается.
а так управление, как говорится, одним пальчиком, удобно и быстро собирается, сама стоит в собранном состоянии, просторная. не жалею что купила
Яковка is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 00:58   #3
Marina0377
Гость
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 15


мы тож ездили на Capelle, но без перекидной ручки, сначала хотели с перкидной, но отговорили. Часто ручка в месте где перекидывается разбалтывается и ломается на подъемах на паребрик. Просторная, плавный ход. А самое главное это большой капюшон. который был не заменим в нашу вертеную погоду.Отъездили с августа по март. все осталось в идеальном состоянии.Легко собирается.
А по мокрому снегу и грязище я думаю и другие коляски еле едут с аналогичными колесами.
Marina0377 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 01:32
ответ для Marina0377 , на сообщение « мы тож ездили на Capelle, но без... »
  #4
ALSOFI
Элита
 
Аватар для ALSOFI
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 183


Напишите для себя плюсы и минусы каждой, и выбирайте где для вас минусов меньше.
Например мешок для ножек нужен в зависимости от возраста ребенка.Не увидела сколько вашему малышу. Я когда вторую прогулку покупала,нам он оказался мал,у дочи ножки уже не лезли,оказалось что и без него не плохо. Да и ручка перекидная уже не нужна была. Да и колеса,если вам зиму ездить, то лучше покрупнее выбирать.
__________________
Женечка 03.06.1993
Сонечка 06.09.2006
ALSOFI is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 02:04   #5
Дочь Кузнеца
Мега-элита
 
Аватар для Дочь Кузнеца
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщений: 4 297


для периода весна лето осень инглизина зиппи хороша.если дождь-там капюшон хороший.маневренная.т
по кочкам сможет проехать если что.спинка откидывается до лежа-это ж плюс.корзинка не маленькая.да и симпатичная .
Дочь Кузнеца is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 02:19
ответ для Яковка , на сообщение « у меня Capella S-802(без перекидной... »
  #6
Юльчик1
Частый гость
 
Аватар для Юльчик1
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 46


У нас Capell 802 с перекидной ручкой.Люблю её безумно.Проблем с ней не знали.Широкая ,места полно,корзина большая крепкая за продуктами самое то.Но похоже придётся с ней проститься ,а жаль,ребь последние 2.5мес везде только пешком.
Юльчик1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena