Утренняя няня - бывает ли такое? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2009, 02:18   #1
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359
Утренняя няня - бывает ли такое?



Рассматриваю вероятность того, что с осени может понадобиться няня на утренние часы, 2-3 раза в неделю.
Ориентировочно с 8 утра до 12 дня.
Дочке будет год и 5 примерно.

Сталкиваюсь впервые, очень нужны советы - во-первых, насколько вероятно найти няню на такую занятость, во-вторых, сколько это может стоить в час и, в-третьих, как происходит начальная стадия - не сразу же ребенка с незнакомым человеком оставляют? Есть ли какое-нибудь FAQ по проверке благонадежности няни?

Вероятнее всего потребуется накормить ребенка завтраком и побыть до прихода мамы. Нужно ли при этом специально оговаривать возможность погулять? Никаких особых занятий не требуется, главное, чтобы ребенок остался цел и невредим.
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 16:57
ответ для Terry , на сообщение « Утренняя няня - бывает ли такое? »
  #2
82paa@rambler.ru
Активный участник
 
Аватар для 82paa@rambler.ru
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: пр.Кузнецова
Сообщений: 596


Найти возможно, многие подрабатывают по несколько часов и семей. Стоит от 100-150р в час, думаю что прогулка должна быть(если погода хорошая).
ЗНАКОМСТВО ТОЖЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ НА УЛИЦЕ, МОЖЕТЕ ПОГУЛЯТЬ ВМЕСТЕ. А если опредилитесь, то и дом показать и подробнее познакомиться. Побыть с няней и дитем вместе, чтобы ребенок понял что мама одобряет эту тетю и бояться нечего.
82paa@rambler.ru is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 21:08
ответ для Terry , на сообщение « Утренняя няня - бывает ли такое? »
  #3
Солнечная поляна
Старожил
 
Аватар для Солнечная поляна
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Рассматриваю вероятность того, что с осени может понадобиться няня на утренние часы, 2-3 раза в неделю.
Ориентировочно с 8 утра до 12 дня.
Дочке будет год и 5 примерно.

Сталкиваюсь впервые, очень нужны советы - во-первых, насколько вероятно найти няню на такую занятость, во-вторых, сколько это может стоить в час
Все возможно. Я так совмещала в течение полугода: утром с 7.30 до 12.45 - в одной семье, а потом с 13 до 17 - в другой. Правда обе работы в одном районе и в шаговой доступности.
Солнечная поляна is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 09:50
ответ для Terry , на сообщение « Утренняя няня - бывает ли такое? »
  #4
аксюта
Мега-элита
 
Аватар для аксюта
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: М.Захарова 50
Сообщений: 3 684


У меня мама так работает.С 10 до 13 с одной малышкой(все это время в основном гуляют).А с 14-00 она в другой семье до вечера со школьницей занимается.Оплачивают ей 100 р. в час. Найти няню на утро очень реально, многие ищут такую частичную занятость и именно с утра.Сама видела такие объявления.
аксюта is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 00:01
ответ для Terry , на сообщение « Утренняя няня - бывает ли такое? »
  #5
Irina_lll
Ветеран
 
Аватар для Irina_lll
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754


У меня сейчас няня работает с 7 утра и до 11-12(малышу скоро год), но я планирую, что с осени она будет работать до 16 часов.Когда искала, то много было желающих работать в таком режиме, имеющих своих детей-школьников младших классов.Я плачу 130 в час.Искала в марте.Просили от 80 до 150 руб. в час. Первые дни няня была с ребенком под моим присмотром.
Irina_lll is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena