Помогите найти "Вангу" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2009, 20:16   #1
Iriшka
Участник
 
Аватар для Iriшka
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 221
Помогите найти "Вангу"



Не буду ничего рассказывать,что происходит в моей жизни,но все мои лучшие друзья советуют срочно искать хорошего специалиста в области ясновидения и выявить человека,который на меня серьезно насылает.Сама во все это не верю,но происходящие события в моей жизни уже не управляютя не умом ,не силой воли.Т.е это цепочка ужасных происшествий,которые не подпадают под здравый смысл.Сейчас нахожусь в больнице с ребенком,готовимся к сложной операции после поражения током и сильным ожогом (подробности не буду описывать).Помогите,может кто знает такую "бабушку".Рекомендовали "бабушку" в Выборге очень сильную в этом смысле,я туда ездила,но бабушка недавно умерла,даже здесь неудача.
Iriшka is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 20:28
ответ для Iriшka , на сообщение « Помогите найти "Вангу" »
  #2
~Счастливая Я~
Элита
 
Аватар для ~Счастливая Я~
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 2 457


может лучше в церковь сходить?
~Счастливая Я~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 20:39   #3
Iriшka
Участник
 
Аватар для Iriшka
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 221


В церковь ходила.
Iriшka is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 21:01
ответ для Iriшka , на сообщение « Помогите найти "Вангу" »
  #4
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


подниму малость..... Ребеночку @@@@@@@@@@@@@
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 21:03
ответ для Iriшka , на сообщение « Помогите найти "Вангу" »
  #5
unfailing
Элита
 
Аватар для unfailing
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пр.Большвиков
Сообщений: 2 209


не слушайте друзей.... вообще увязните в этих всех провидцах, предсказаниях, обрядах, прогнозах. у вас просто черная полоса в жзини, которая сменится белой
unfailing is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 21:06   #6
Iriшka
Участник
 
Аватар для Iriшka
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 221


К сожалению черная полоса длится уже более 3-х лет,причем становится все чернее и чернее
Iriшka is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 21:07
ответ для Iriшka , на сообщение « К сожалению черная полоса длится уже... »
  #7
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Iriшka Посмотреть сообщение
К сожалению черная полоса длится уже более 3-х лет,причем становится все чернее и чернее
Больше оптимизма и верьти в силу мысли
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 21:25
ответ для Iriшka , на сообщение « Помогите найти "Вангу" »
  #8
lstar77
Активный участник
 
Аватар для lstar77
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Я с Васьки.
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Iriшka Посмотреть сообщение
Не буду ничего рассказывать,что происходит в моей жизни,но все мои лучшие друзья советуют срочно искать хорошего специалиста в области ясновидения и выявить человека,который на меня серьезно насылает.Сама во все это не верю,но происходящие события в моей жизни уже не управляютя не умом ,не силой воли.Т.е это цепочка ужасных происшествий,которые не подпадают под здравый смысл.Сейчас нахожусь в больнице с ребенком,готовимся к сложной операции после поражения током и сильным ожогом (подробности не буду описывать).Помогите,может кто знает такую "бабушку".Рекомендовали "бабушку" в Выборге очень сильную в этом смысле,я туда ездила,но бабушка недавно умерла,даже здесь неудача.
Прочитала Ваш недавний топик про "А существуют на свете "мудрые" барышни и кто они?".А за свекровью Вы никогда не замечали чего-то необычного? Например смотрит криво или что- то шепчет себе под нос?
lstar77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 21:58
ответ для lstar77 , на сообщение « Прочитала Ваш недавний топик про "А... »
  #9
Iriшka
Участник
 
Аватар для Iriшka
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 221


Да это был мой топик.Но про свекровь плохо не думаю относительно себя и ребенка.Но, на мой взгляд по жизни она большая грешница.Она разбила 3 семьи,семью своего любовника (отца моего мужа),семью своего брата,мою семью,оставила без отца в общем итоге 4-х детей,отобрала у семьи любовника квартиру(до сих пор не понимаю как).Жена любовника от этого умерла раньше времени,поговаривают,что она ее прокляла. Вожможно это теперь отражается на мне и ребенке.Почему и ищу бабушку.
Iriшka is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 22:04
ответ для Iriшka , на сообщение « Да это был мой топик.Но про свекровь... »
  #10
lstar77
Активный участник
 
Аватар для lstar77
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Я с Васьки.
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Iriшka Посмотреть сообщение
Да это был мой топик.Но про свекровь плохо не думаю относительно себя и ребенка.Но, на мой взгляд по жизни она большая грешница.Она разбила 3 семьи,семью своего любовника (отца моего мужа),семью своего брата,мою семью,оставила без отца в общем итоге 4-х детей,отобрала у семьи любовника квартиру(до сих пор не понимаю как).Жена любовника от этого умерла раньше времени,поговаривают,что она ее прокляла. Вожможно это теперь отражается на мне и ребенке.Почему и ищу бабушку.
Да, подфартило. На Вас конечно ее грехи не лягут, но терзают смутные сомнения, что ее работа! Если что-то найду сообщу в личку.
lstar77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena