Научите поить детку! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2009, 12:37   #1
velvet_goldmine
Участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Васильеостровский р-н
Сообщений: 157
Научите поить детку!



Помогите советом!детке 8мес, 3 раза в день прикорм+ГВ на ночь и ночью. Проблема - плохо пьет сок итп жидкость из бутылочки.Играет с соской, чешет зубки, но по назначению использовать отказывается.Та же ситуация с поильником, только из чашки может пару глотков сделать и все, опять пузыри пускает и хихикает.Меня это беспокоит, тк все же большая часть еды состоит из прикорма-пюре-каши всякие, а жидкости, получается, пьет мало.
У кого-нибудь была такая ситуация?что придумать,чтоб детка пила из бутылочки?я уже всякие перепробовала-и авент и простые советские бутылочки-не пьет(
velvet_goldmine is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 13:23
ответ для velvet_goldmine , на сообщение « Научите поить детку! »
  #2
Искристый иней
Наш человек
 
Аватар для Искристый иней
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: ЮЗ,М.Захарова
Сообщений: 5 372


Я как-то здесь на ЛВ вычитала,что удобно поить из колпачка авентовской бутылки.И действительно,очень удобно.Кгда начинали приучаться пить,то пили только из этой крышечки.А сейчас уже с маленькой чашки.
Искристый иней is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 14:06   #3
La_vanille
Участник
 
Аватар для La_vanille
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
Я как-то здесь на ЛВ вычитала,что удобно поить из колпачка авентовской бутылки.И действительно,очень удобно.Кгда начинали приучаться пить,то пили только из этой крышечки.А сейчас уже с маленькой чашки.
+1! из колпачка попробуйте! деть сам его в таком положении грызть начал, как будто пьет, а мы потом догадались воды налить Хотя у нас тоже особо много не пьет. Я правда во весь овощной/мясной прикорм добавляю бульончик, который в пароварке остается. Получается такой супчик однокомпонентный, ему так даже кушать легче.
__________________

Люблю апельсинки
La_vanille is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 14:17
ответ для velvet_goldmine , на сообщение « Научите поить детку! »
  #4
БаБкА ЯгОдКа
Мега-элита
 
Аватар для БаБкА ЯгОдКа
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.ломоносовская
Сообщений: 3 005


соки пьем из трубочки, я на коробочку слегка нажимаю из трубочки сок льётся, а чай из кружки только пьет поильники/бутылочки грызет
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_4_12731598910.17699500_3_2_14270.875_FF0000_cbd 2c9d3d4c9cec5.png[/img]
мальвина ко мне на ты
28.10 кристина пошла!!!уррраа!!!
БаБкА ЯгОдКа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena