|
|
09.01.2010, 21:02
|
#1
|
Элита
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: За Туттари Парком. Часто Купчино.
Сообщений: 1 878
|
ДМС-вы довольны?
Мамы,расскажите .пожалуйста кратко про свойю Детскую мед.страховку.Все пункты договора выполняет компания страховая.небыло ли "проколов",стоит ли приобрести..ваше мнение,плиз.Сразу доктора выезжают на вызов?Платная полата предоставляется при госпитализации?? если нет свободной??
|
|
Цитировать ·
|
09.01.2010, 23:21
|
#2
|
Старожил
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Королева 27
Сообщений: 1 093
|
у нас раньше была страховая компания РусМед-ОЧЕНЬ довольны.На дом всегда приезжали квалифицированные врачи(из EMC клиники),анализы на дому,сами по назначению вызванных домой врачей,напоминали при выздоравлении,что "вам рекомендовано посещение такого-то специалиста.куда и когда вам удобно будет подъехать".в 1 год надо было к невропатологу(у меня патология-надо было ребенка на предмен наследственности проверить)-не вопрос,записали куда и когда удобно,к аллергологу так же.госпитализацией не пользовались.
сейчас у нас ДМС на 21 век.в сравнение с РусМедом не идет-полный кошмар.врачи домой приезжают,иногда приходится связываться с диспетчером и напоминать о себе.с назначениями анализов у них вообще туго,вытягивать надо долго и упорно.многих обследованй они вообще не делают.врачи через раз нормальные,часто вообще ТАКИЕ экземпляры попадаются,что подумываешь,а не обратиться ли в обычную поликлинику.хороший аллерголог.остальное ПИ_ПИ_ПИ...ну вы поняли.
ДМС оплачивает предприятие,где работаем муж.
__________________
|
|
Цитировать ·
|
09.01.2010, 23:55
|
#3
|
Наш человек
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 6 885
|
Мы тоже обслуживались в РусМед плюсе, страховая была РОСНО.
Все отлично. Диспетчера грамотные врачи
Теперь обслуживаемся в Балтмеде, страховая Росгосстрах.
Во время праздников вызывали врача, приезжал один из дежурных из 21 века. Этот врач тот еще ужас  За 15 минут что у нас была- ребенка смотрела две минуты, сразу назначила антибиотики. Шапку свою меховую не сняла  Попутно прочитала лекцию о вреде памперсов, сказала что дет. сад это зло и наш кот агрессивный.
Из Балтмеда приезжали дежурные врачи все адекватные.
__________________

Старший солнечный малыш родился 03.05.2008
.... Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!
"История человечества начинается с непослушания" (с) Э.Фромм
|
|
Цитировать ·
|
10.01.2010, 00:00
|
#4
|
Элита
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 2 270
|
У нас ингосстрах, из плюсов: скорая Корис, их травма, платная палата при госпитализации (вроде бы), анализы и массаж по назначению врача. Взять направление не проблема. Достаточно большой выбор клиник. Но мы столкнулись с тем, что в нашем районе сейчас нет клиники, где делают массаж.  В другой район мы ездить не стали, а на дом не входит в нашу страховку.
__________________
|
|
Цитировать ·
|
10.01.2010, 00:47
|
#5
|
Наш человек
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299
|
ДМС-ом на первый год довольны на все сто! Педиатр, специалисты, анализы    ,массаж - 40  сеансов, прививки - даже за пентаксим не доплачивали.
но...... мы не болели  но по телефону - всегда и любые глупые вопросы, никаких ограничений по вызовам специалистов.
с педиатром скорешились  
|
|
Цитировать ·
|
10.01.2010, 01:09
|
#6
|
Элита
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 1 998
|
Я очень довольна. Скандинавия -базовая клиника . Страховая _АИГ. У меня тоже была их страховка. Когда у меня случился приступ, но без проблем положили на платное отделение (палата с ТВ и т.д.) и оплатили все-капельницы, лекарства, анализы
|
|
Цитировать ·
|
10.01.2010, 11:06
|
#7
|
Элита
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: За Туттари Парком. Часто Купчино.
Сообщений: 1 878
|
Девочки,спасибо,поеяла.
|
|
Цитировать ·
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов. © 2000—2012 Littleone®.
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод на русский язык - idelena
|
|
|
|