А Вы выставляете люльку на балкон? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 11:17   #1
Fashion Queen
Ветеран
 
Аватар для Fashion Queen
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Питер (Академка)
Сообщений: 771
А Вы выставляете люльку на балкон?



Девушки, кто из вас выставляет люльку на открытый балкон? У меня окна в зеленый двор и утром малышка всё время спит в люльке на балконе.. а днём гулять ходим. К сожалению, некоторые меня не понимают. А я считаю, что в хорошую погоду можно и в люльке на балконе поспать
Fashion Queen is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 11:20
ответ для Fashion Queen , на сообщение « А Вы выставляете люльку на балкон? »
  #2
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Я выставляла. Точнее до 2 лет днем мы спали исключительно на балконе. В малышковском возрасте 1 сон - на прогулке. 1 на балконе. Но у нас балкон застекленный. На открытый, я бы не рискнула. Только если рядом сидеть.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 11:26
ответ для Mamyr , на сообщение « Я выставляла. Точнее до 2 лет днем мы... »
  #3
Seamny
Активный участник
 
Аватар для Seamny
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 459


У нас открытый балкон, деть до 5 мес плохо спал дома, НО я никогда не выставляла на балкон люльку, я бы волновалась и сидела бы рядом, никаких дел не поделаешь, а если, не дай Бог, окурок выкинут сверху или бутылку! А если птица сядет??? И то, что окна во двор - без разницы!
__________________


Макс родился 22.07.2009

Вот так вынашиваешь 9 месяцев, потом рожаешь минимум 6 часов, потом недосыпаешь ночами, а он видите ли на ПАПУ похож!!
Seamny is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 11:30
ответ для Mamyr , на сообщение « Я выставляла. Точнее до 2 лет днем мы... »
  #4
HappyLady
Участник
 
Аватар для HappyLady
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 140


Мы все время на балконе спим.Но,правда,у нас тоже застекленный.Когда приезжаю к сестре в гости - у нее балкон не застеклен,и решетка ничем не закрыта - тоже выставляю малыша спать.Сестра вот-вот родит,и планирует укладывать туда ребенка в люльке каждый день.ИМХО если укладывать в люльке без шасси,закрывать капюшон,позже - пристегивать ремнями,ну и,периодически поглядывать - это абсолютно безопасно!
__________________
Я - Света
HappyLady is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 11:32
ответ для Seamny , на сообщение « У нас открытый балкон, деть до 5 мес... »
  #5
Fashion Queen
Ветеран
 
Аватар для Fashion Queen
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Питер (Академка)
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от Seamny Посмотреть сообщение
У нас открытый балкон, деть до 5 мес плохо спал дома, НО я никогда не выставляла на балкон люльку, я бы волновалась и сидела бы рядом, никаких дел не поделаешь, а если, не дай Бог, окурок выкинут сверху или бутылку! А если птица сядет??? И то, что окна во двор - без разницы!
зеленый двор это я к тому, что машин нет птички поют. (т.е. не на проезжую часть окна)
Выше этажом только пенсия живёт. От них окурков не будет. От птиц - поглядываю.. но еще разу не садились.. К тому же малышке месяц.. она же не выпадет из люльки.. Неужели столько осуждений..
Fashion Queen is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 11:36
ответ для Fashion Queen , на сообщение « А Вы выставляете люльку на балкон? »
  #6
ansu
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 62


Всю зиму проспали на балконе, если было совсем морозно, прикрывала окна (балкон застеклен). Сейчас тоже дневной сон детеныша проходит на балконе в люльке при полностью открытых окнах. Ничего плохого в этом не вижу - малышу хорошо на воздухе, а маме можно вздремнуть или что-то поделать по дому.
ansu is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 11:36
ответ для Fashion Queen , на сообщение « А Вы выставляете люльку на балкон? »
  #7
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


я выставляла в люльке, пока она не разболталась окончательно (плохо стала садиться на шасси), сейчас выставляю в переноске на раскладушку-плотно закутываю, чтоб пошевелиться нельзя было, сверху капюшон и зонт открытый ставим))
мне кажется, выставлять на балкон или нет - личное дело каждого, точно так же как -гулять или нет с ребенком
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 11:42
ответ для Fashion Queen , на сообщение « А Вы выставляете люльку на балкон? »
  #8
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


я ставлю на открытый балкон. единственно что всегда закрываю капюшон и ставлю ребятенка капюшоном в сторону улицы, то есть лицом к балконной двери. балконную дверь открываю, или, если холодно, радионяню ставлю.

окурок или бутылка могут упасть и когда вы под окнами проходите все равно же большинство гуляют по дворам - парков мало у нас в городе.
а если бояться птиц, которые ребенка клюнут, то тогда и на улицу лучше не выходить - там бойцовые собаки без намордников, маньяки и пьяные водители.
__________________
Triply_ku is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 11:42   #9
Мечтающая
Ветеран
 
Аватар для Мечтающая
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 922


Тем таких много было. Живите как удобно Вам и Вашему ребенку. У меня спит иногда на балконе ребенок и спит крепче и качественнее, чем на улице, потому что не трясет, не шумит на ухом, никакие крики прохожих не будят. А когда сухо, еще и пыль не летит. А проверять периодически не сложно, тем более что при любых условиях надо проверять, как там ребенок.
Мечтающая is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 11:43
ответ для Triply_ku , на сообщение « я ставлю на открытый балкон.... »
  #10
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
я ставлю на открытый балкон. единственно что всегда закрываю капюшон и ставлю ребятенка капюшоном в сторону улицы, то есть лицом к балконной двери. балконную дверь открываю, или, если холодно, радионяню ставлю.

окурок или бутылка могут упасть и когда вы под окнами проходите все равно же большинство гуляют по дворам - парков мало у нас в городе.
а если бояться птиц, которые ребенка клюнут, то тогда и на улицу лучше не выходить - там бойцовые собаки без намордников, маньяки и пьяные водители.
Разница в том, что когда вы гуляете птицу и окурок вы заметите сразу. А когда ребенок на балконе, а вы в квартире, пройдет нн-ое количество времени, и эта задержка может стать роковой.
Mamyr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena