Нужны отзывы по родам с Жестковой Н.В. (Отта) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2010, 00:00   #1
Anettt
Участник
 
Аватар для Anettt
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 219
Нужны отзывы по родам с Жестковой Н.В. (Отта)



Думаю с ней рожать, но сомневаюсь..... Кто с ней рожал, как все прошло?
__________________
Anettt is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 21:29
ответ для Anettt , на сообщение « Нужны отзывы по родам с Жестковой Н.В.... »
  #2
Anettt
Участник
 
Аватар для Anettt
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 219


неужели с ней никто не рожал??
__________________
Anettt is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 02:49
ответ для Anettt , на сообщение « Нужны отзывы по родам с Жестковой Н.В.... »
  #3
Хэлен
Активный участник
 
Аватар для Хэлен
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Я не могу остаться здесь, душа моя в пути
Сообщений: 485


У меня есть подружка, рожала с ней, очень хорошие отзывы. Рожала ночью с суб на воскр, врач быстро приехала, всё ок. Подруга довольна и мне советует. Я сама бы послушала ещё отзывы=) Мне рожать в середине апреля, лично с врачом ещё не знакома
Хэлен is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 12:47
ответ для Anettt , на сообщение « Нужны отзывы по родам с Жестковой Н.В.... »
  #4
leeraa
Элита
 
Аватар для leeraa
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Петербург(Центр)-Голландия(Север)
Сообщений: 1 974


ой, я с ней рожала) сейчас напишу впечатления...
__________________
leeraa is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 12:48
ответ для Anettt , на сообщение « Нужны отзывы по родам с Жестковой Н.В.... »
  #5
Динь-Динь Белл))
Участник
 
Аватар для Динь-Динь Белл))
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 213


А это не та доктор у которой в 2003 году была фамилия Дерябина? кто знает?
__________________
Меня зовут Яна

Динь-Динь Белл)) is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 13:04   #6
Anettt
Участник
 
Аватар для Anettt
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Янчик мама Алисы Посмотреть сообщение
А это не та доктор у которой в 2003 году была фамилия Дерябина? кто знает?
Буду в Отта через неделю, узнаю
__________________
Anettt is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 13:23   #7
leeraa
Элита
 
Аватар для leeraa
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Петербург(Центр)-Голландия(Север)
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от Янчик мама Алисы Посмотреть сообщение
А это не та доктор у которой в 2003 году была фамилия Дерябина? кто знает?
возможно) она вышла замуж)
__________________
leeraa is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 13:43
ответ для Anettt , на сообщение « Нужны отзывы по родам с Жестковой Н.В.... »
  #8
leeraa
Элита
 
Аватар для leeraa
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Петербург(Центр)-Голландия(Север)
Сообщений: 1 974


Скжу так: рожала с ней, ей благодарна, естественно, но больше не буду с ней рожать....
я рожала с ней платно в 2008 году. Познакомилась на курсах подговорки - когда у меня было езе недель 20-25 - она читала лекцию про КС. Мне очень понравилась ее манера общения, такая милая и приятная женщина) я почитала отзывы про нее (жаль, не зашла в отрицательные отзывы - нашла только положительные)) - и решила к ней пойти! сначала записалась на прием - чтобы познакомиться - пришла с мужем - тк хотела рожать с ним. Мы прождали в коридоре 30 минут, пока она пришла. Поговорили- вроде все ок. Следующие визиты к ней (уже без мужа) - всегда мне приходилось ждать в коридоре по 40-60 минут!! хотя записывалась я заранее в определенное время.. Я этому не придавала особого значения - она очень занятой человек... Приемы проходили очень быстро - буквально 5-10 минут, на кресле, когда она меня смотрела - одной рукой она держит мобтльный у уха, другой- меня осматривает.... мне было не очень приятно - но я промолчала.

Когда пришли роды (на 2 недели раньше) - Н.В. приехала очень быстро на такси, хотя живет она очень далеко - м.Пионерская. Посмотрела меня и сказала, что рожу еще очень не скоро, если вообще я рожаю.. и вколола мне вопреки моему протесту снотворное (время было около 2 ночи) - и ушла. А у меня отходят воды - я ей звоню - она:"сейчас будут очень болезненные схватки, терпи, скоро буду" - пришла она через 40 минут только. я была одна с мужем. Вспоминаю как кошмар: снотворное действует, меня вырубает, а тут схватка за схваткой... Роды к слову говоря были быстрые (в 5 утра я родила) - схватки были ужасно больные - я еле терпела.. кричала, конечно, от боли - а она мне: не ори, весь роддом разбудишь! и так грубо, жестко со мной разговаривала - как совершенно другой человек! ни капли сочувствия и поддержки.. она просто как робот выполняла свою работу. Спасибо акушерке - правда, не знаю, как ее зовут, к сожалению - она меня оченб поддерживала, успокаивала, помагала...
Н.В. сказала мне встать с кровати и ходить, приседать итп, но боль была такая, что я просто двинуться не могла - начинала падать, терять сознание... Н.В, это не волновало, она требовала, чтобы я встала с кушетки! никакого человеческого отношения и понимания (((((((((( вот поэтому с ней больше рожать не буду - для меня важно человеческое отношение! а не грубость и жесткость..

кстати говоря, после родов, как только меня осмотрела под наркозом, она подошла мне и говорит: ты скажи мужу, чтобы он меня отвез домой (мой муж - иностранец, по-русски не очень понимает..) - я была в шоке: только я родила, мы с мужем и дочкой наконец втроем были, наслаждались моментом, а тут ее надо домой везти - но видимо и я и муж были в шоке - и он ее повез. Теперь я понимаю, что надо было ей предложить дать денег на такси или еще что - но тогда я ничего не соображала... Мужа отправила на другой конец города ее везти, хотя город он вообще не знает...

Благодарна я ей за дочку - все-таки она сделала свою работу, но не более того..

Так что если вам нужен профессионализм без чувств и человеческого отношения - рожайте с ней! Хотя и с профессионализмом тоже могут многие рожавшие поспорить - например моя подруга с ней родила 2 днями после меня -Н.В. после родов сказала акушерке: "Слава Богу все кончилось, а то я уже не понимала, что там с ребенком происходит!!")
__________________
leeraa is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 13:49
ответ для Anettt , на сообщение « Нужны отзывы по родам с Жестковой Н.В.... »
  #9
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Я с ней не рожала, но ходила к ней после выкидыша на обследование, потом с ней произошел второй выкидыш.... фамилия ее говорит сама за себя, хотя очень многие и хвалят. Так что советую вам хорошенько поискать информацию, и обдумать все за и против.
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 14:12
ответ для Надеюсь , на сообщение « Я с ней не рожала, но ходила к ней... »
  #10
leeraa
Элита
 
Аватар для leeraa
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Петербург(Центр)-Голландия(Север)
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
фамилия ее говорит сама за себя, хотя очень многие и хвалят.


вот просто ППКС!!!!!
__________________
leeraa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena