Мы начали с Фрисопепа- он горчит и деть очень неохотно его ел, пришлось перейти на Альфаре- он повкуснее, но стоит почти 900руб., поэтому вернулись к Фрисопепу, и, о чудо!, деть стал его прекрасно уплетать за обе щеки!
Так что попробуйте подобрать смесь, может какая и понравится. Правда цена вопроса...