Помогите, пожалуйста, оценить комнаты, 6-я линия В.О. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2010, 15:44   #1
AlexeyM
Гость
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 9
Помогите, пожалуйста, оценить комнаты, 6-я линия В.О.



Добрый день.
Помогите, пожалуйста, с оценкой комнат.
На данный момент имеется 2 смежные комнаты по адресу 6-я линия В.О. дом 21 в 4х комнатной коммунальной квартире. В комнатах проживают мои родители. В 3й комнате проживает тихий сосед, его комната на данный момент не приватизирована. Еще одна комната пустует, за нее мы платим коммуналку и используем ее как кладовку. Данных о том, кто там должен проживать, на данный момент нет. Известно только, что комната неприватизирована и как минимум с 2002 года, когда родители туда переселились, там никто не живет.
Дом старый (подробностей о ремонтах и пр. на данный момент не знаю), имеет 3 этажа + тех этаж, на котором находится студия каких-то художников. В плане шума и народа проблем нет. Подъезд чистый и аккуратный.
Сама квартира находится на 3м этаже. Окна во двор колодец. Со стороны пешеходной зоны и в парадной стоят кодовые замки, так что ни парадная, ни двор не используются в качестве "общественных" туалетов. До ст.м. Василеостровская - 300м.
В комнатах родителей сделан "кое-какой" ремонт, заменены окна. и пр. Сама же квартира в "убитом" состоянии, ремонта не было очень много лет. Ванна на кухне, размер кухни - примерно 17..20 метров.
Прощадь комнат - 28 метров.
Есть желание переселить родителей в однокомнатную квартиру. Есть возможность продать комнаты как "прямая" продажа, а не встречка.
Нет абсолютно никакого опыта в сфере недвижимости, поэтому просьба не ругаться smile.gif
На БН расброс на нечто похожее - от 1400тыс до 2200 тыс

Искренне расчитываю на ваш совет: Сколько, на ваш взгляд, могут стоить эти комнаты?

Заранее благодарю.
С уважением,
Алексей
AlexeyM is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 16:07   #2
Jermain
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 5 250


ну 2 мильона вряд ли. 1700-1800 где-то
Jermain is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 19:48   #3
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


За 1,4 лимона точно продадите.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena