ЗАЧЕМ надо высшее образование? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2010, 02:31   #1
Алекс_Максимова
Участник
 
Аватар для Алекс_Максимова
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 239
ЗАЧЕМ надо высшее образование?



не сочтите за тупицу, но не могу понять сейчас- ЗАЧЕМ человек хочет получать высшее обраование- ну ладно первое...хотя и это тоже интересно, а вот второе, третье ,десятое? С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?
я понимаю так- первое- 1) мечта всей жизни именно ЭТА профессия (что крайне редко бывает сейчас, но каждый раз у меня вызывает уважение эта причина) 2) "без диплома никуда"- заблуждение большинсва, но имеет место быть..ок 3) ну надо занять мозг...что еще??
а про второе третье и пр- это плиз поподробней..хочу понять мотивацию людей, которые идут получать образование в ВУЗ!! тогда , когда много специалистов сидит без работы.. да и точнее без денег достаточных от этой работы..
у меня есть высшее, и очень хорошая специальность. только у меня не было сильной мотивации его получать- получила, поработала, и ушла в другое место. не важно. мне интересно, что думают люди вокруг меня. спасибо )
Алекс_Максимова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena