Бесконечная история, в погоне за мечтой - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2009, 22:27   #1
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511
Бесконечная история, в погоне за мечтой




Мне бы хотелось, чтоб все здесь выкладывали свои мечты, фото или описания, потому что это то, что греет нам душу и к чему мы стремимся

Итак, я снова вступаю в День Сурка, но ничего не поделаешь, Мне 23 года, стройнягой и прекрасной принцессой не была никогда ну может быть в детстве) была худой девочкой
фото 1
А потом банальная история о разводе родителей, переходном возрасте и заедании проблем. Хотя и мама и папа худые.
Выросла толстушка-хохотушка-критиканша, мечтающая о принцах и комплексующая из-за своих форм. и влюбилась в прекрасного мужчину и 5 лет около него сидит-дружит и ничего не выходит, потому что кто-то не занимается собой, не ухаживает - а значит и не особо нравится ему.)
фото 2
Зная себя, буду рассказывать подробности в процессе. ИТАК рост 167 см вес 70 кг

ПРИНЦИП "меньше жрать" + бассейн

ГЛАВНОЕ - не заедать проблемы

ФИНАЛ-красивая, стройная, шикарная женщина
фото 3
Надеюсь не бросите и поможете превратиться в лебедя

Изображения
Тип файла: jpg skanirovanie0001.jpg (13.8 Кб, 908 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1929.jpg (24.6 Кб, 911 просмотров)
Тип файла: jpg natasX.jpg (25.4 Кб, 928 просмотров)

Последний раз редактировалось Мухобойка; 30.11.2009 в 23:53.
Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:01   #2
Шумелка Мышь
Старожил
 
Аватар для Шумелка Мышь
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 1 069


Можно мне в первых рядах похвалить за начинания и раскритиковать первый принцип "меньше жрать"? Его бы переосмыслить и сформулировать как " жрать похудательно-полезную пищу"... Не количеством, а качеством брать, так сказать
Шумелка Мышь is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:05   #3
PESK
Активный участник
 
Аватар для PESK
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: на крайнем севере
Сообщений: 361


ну и фотка!!!!третья!!!нет ну че людям не хватат еще???!!!!
PESK is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:16
ответ для PESK , на сообщение « ну и фотка!!!!третья!!!нет ну че людям... »
  #4
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


Так это - не я)))))) а мечта!!!!!!!
Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:19   #5
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


возможно, но суть в том, что стройные люди просто мало едят, они не думают что, они просто мало и часто, а я думаю только о том, как поощрить и разукрасить свое бедное существование. Вы, как питаетесь?) похудательно-полезная пища - мне нужен совет тогда) чтоб уяснить это понятие.
Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 00:19   #6
Франсин-Лойс
Элита
 
Аватар для Франсин-Лойс
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Мухобойка Посмотреть сообщение
возможно, но суть в том, что стройные люди просто мало едят, они не думают что, они просто мало и часто, а я думаю только о том, как поощрить и разукрасить свое бедное существование. Вы, как питаетесь?) похудательно-полезная пища - мне нужен совет тогда) чтоб уяснить это понятие.
думаю на первом этапе надо в обязательном порядке исключить из рациона все сладкое-мучное-сдобное-шоколадное и т.д. и не есть за 4 часа до сна.. сначала будет тяжело и будет ломать..главное перетерпеть..недели через две привыкнешь к такому режиму и можно добавить еще нововведений..убрать жареное-жирное, есть больше фруктов-овощей.пить больше жидкости и зеленого чая..кефирчик.. ну как-то так
Франсин-Лойс is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 00:43
ответ для Франсин-Лойс , на сообщение « думаю на первом этапе надо в... »
  #7
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


спасибошки!!!!!! я вот только учусь, у меня главная проблема - это кусовничество, т.е. жареное-жирное - это мечта, так бутерброд с котлеткой, бутерброд с сыром, шоколадки, ну нечасто, в столовой я в основном питаюсь института. салатик+выпечка с компотом)) ХОРОШО, перестаю есть сладкое и вечером голодаю.
Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 11:32   #8
Франсин-Лойс
Элита
 
Аватар для Франсин-Лойс
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Мухобойка Посмотреть сообщение
спасибошки!!!!!! я вот только учусь, у меня главная проблема - это кусовничество, т.е. жареное-жирное - это мечта, так бутерброд с котлеткой, бутерброд с сыром, шоколадки, ну нечасто, в столовой я в основном питаюсь института. салатик+выпечка с компотом)) ХОРОШО, перестаю есть сладкое и вечером голодаю.
ну вот голодать как раз не стоит..это чревато срывами.. самое оптимальное - как я уже писала не есть за 4 часа до сна.. думаю ты ложишься часов в 11-12, как и большинство людей.. так что последний прием пищи в 8 вечера - это не смертельно.. на первых порах конечно будет тянуть к холодильнику, для этого запасись кефиром, морковкой, яблоками..чем-то легким.. или больше пей, это заглушает аппетит..но так чтобы прям морить себя голодом - это не гуманно попробуй в институте вместо выпечки брать еще один салатик.. какой-нибудь овощной.. тем самым ты и не ущемишь себя в количестве пищи, и съешь полезное..
Франсин-Лойс is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 11:35   #9
ALASSKA
Активный участник
 
Аватар для ALASSKA
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 513


Эх, мне бы ваши 23 года, тогда еще есть шанс стать как на фото 3. А сейчас все равно будет "худая корова еще не газель"
ALASSKA is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 13:08   #10
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


ИТАК сегодня ПОНЕДЕЛЬНИК:
вес 70 кг 100 гр (видимо сказывается мамина селедка под шубой вчерашняя(((()
на завтрак съем - большое красное яблоко
по дорогу в институт куплю питьевое йогурт
сейчас заставлю себя сделать БОдифлэкс и наклоны

Пошли первые 2 недели самые сложные, эх, держите меня четверо)) сегодня до 21 пары, надо будет в институте купить, что-то, чтобы не наедаться вечером. У меня кстати проблема, что стала очень поздно ложиться (3-4), а бассейн у меня в 8 - ежедневно, а силы воли не хватает встать(((((
Мухобойка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena