Школа 372 - собираю отзывы )) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 17:21   #1
VikkiKny
Ветеран
 
Аватар для VikkiKny
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 795
Школа 372 - собираю отзывы ))



Чьи детки там учатся, расскажите...очень хотели в 356, но боюсь, не попадем - мы не из их микрорайона....
Пытаюсь подобрать запасной вариант...
__________________
VikkiKny is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 14:38
ответ для VikkiKny , на сообщение « Школа 372 - собираю отзывы )) »
  #2
VikkiKny
Ветеран
 
Аватар для VikkiKny
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 795


Неужели никого нет из 372-й? ((
VikkiKny is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 18:20
ответ для VikkiKny , на сообщение « Школа 372 - собираю отзывы )) »
  #3
molch
Мега-элита
 
Аватар для molch
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 3 331


А вариант 362 не рассматриваете? Мы, правда, не учимся там, но вроде она получше сейчас считается.
__________________

Мама Ольга и МишаНина
molch is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 18:55
ответ для VikkiKny , на сообщение « Школа 372 - собираю отзывы )) »
  #4
Mausi-Kotausi
Гость
 
Аватар для Mausi-Kotausi
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ст. м. Звездная
Сообщений: 7


Могу написать только про школу, которую сама закончила - 372, не знаю, были ли отзывы о ней. Проучилась 10 лет, правда закончила в 2002 году, но не думаю, что многое изменилось с тех пор. Отправили меня туда по одной простой причине - от дома 2 минуты пешком, а возить меня в другую школу было некому...Школа отвратная, я ненавидела это место все 10 лет, хотя в результате закончила с серебряной медалью, т.е. нежелание туда ходить не было связано с нежеланием учиться. Поступили мы в ВУЗы только благодаря тому, что нам попались отличные учителя русского/литературы и математики, они натаскали нас к выпускным экзаменам превосходно...но это был фарт чистой воды, они там уже не работают. И всё из-за директора (она выжила всех достойных людей оттуда)- ужасная женщина. У нас в классе было 5 медалисток и всех она пыталась завалить на доп. экзамене (по выбору), дабы потребовать денег, никто же не хотел отказываться от медали за месяц до поступления. Меня она пыталась завалить на английском (я практически единственная в классе его знала, т.к. усиленно изучала с первого класса с репетитором) сама директриса не знала по-английски ни слова...придумала, что я якобы договорилась с учителем и вытянула единственный билет, который знала, но к счастью за меня заступились учителя, ушла с в слезах с пятеркой. Языки так кстати практически не преподаются, уровень совка 60-х. И еще есть один гигантский минус - это дети...дети алкоголиков, гопников и прочих "интеллектуалов" все там. Моя одноклассница родила в 11-м классе, одноклассника посадили на 21!!!! год, другого - на несколько лет. Разумеется, половина моих одноклассников были нормальные домашние дети, но вторая половина - практически беспризорники. Так что обходите это место стороной!
Mausi-Kotausi is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 19:07
ответ для VikkiKny , на сообщение « Школа 372 - собираю отзывы )) »
  #5
n.ekaterina
Частый гость
 
Аватар для n.ekaterina
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 88


Мы в 536 школе. Там ограничений на прием последние годы не было. К нам ездят с Дунайского и с Пулковской ул. Отзывы о ней лучше, чем о 372.
Главное - не тянуть, а принести документы сразу, как начнется прием. Для верности можно записаться на подготовительные курсы.
n.ekaterina is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 11:46
ответ для VikkiKny , на сообщение « Школа 372 - собираю отзывы )) »
  #6
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


а 372 и 362 где находятся? мы скоро переедем на Витебский, и у нас во дворе как-раз одна школа стоит, не помню её номер.
navata is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 11:53
ответ для VikkiKny , на сообщение « Школа 372 - собираю отзывы )) »
  #7
Ressy
Частый гость
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 38


ВАУ((((((
А мы туда с этого года ходить будем............. в 3 класс. И не скажу я по первому общению с родителями и учительницей (вчера было Род.Собрание) что там все алкаши и хулиганы!!!! Все нормальные и одекватные люди!!!! не говорю уже о себе. Вроде не алкоголичка и из благополучной семьи и я и мой ребенок. Ну лана поживем увидим
Ressy is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 19:58
ответ для Ressy , на сообщение « ВАУ((((((:( А мы туда с этого года... »
  #8
Galena
Гость
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 4


Мы учимся во втором классе 362 школы, и очень довольны. А про 372 школу действительно очень не хорошие отзывы, и детки не очень. Младшие классы еще хвалят, а дальше все плохо.
Galena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena