Вопрос про генетику - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2010, 03:51   #1
VVL
Участник
 
Аватар для VVL
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 182
Вопрос про генетику



Здравствуйте! у меня такой случай я жила 7 лет в гр.браке не беременела...у первого мужа варикацели и бесплодность ,потом повстречала второго мужа законного мы встречались с ним и через 2 мес.я забеременела...только один раз был секс для проверки чувств было до самой свадьбы с первым ... анализы ДНК показывают,что ребенок от первого,а от второго ничего... могло получиться так,что беременность от первого ,а гены от первого мужа так как прожили 7 лет вместе.Спасибо...очень важен ответ,а то дело до развода...Спасибо
VVL is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 03:58
ответ для VVL , на сообщение « Вопрос про генетику »
  #2
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от VVL Посмотреть сообщение
Здравствуйте! у меня такой случай я жила 7 лет в гр.браке не беременела...у первого мужа варикацели и бесплодность ,потом повстречала второго мужа законного мы встречались с ним и через 2 мес.я забеременела...только один раз был секс для проверки чувств было до самой свадьбы с первым ... анализы ДНК показывают,что ребенок от первого,а от второго ничего... могло получиться так,что беременность от первого ,а гены от первого мужа так как прожили 7 лет вместе.Спасибо...очень важен ответ,а то дело до развода...Спасибо
А зачем Вы делали анализы на ДНК?
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 03:59
ответ для VVL , на сообщение « Вопрос про генетику »
  #3
VVL
Участник
 
Аватар для VVL
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 182


Свекровь в тайне с мужем и ребенком сделали под типом погулять...я даже этого не знала...
она была против нашей свадьбы так как 7 лет разница мне 30,ему 23...
VVL is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 06:29
ответ для VVL , на сообщение « Вопрос про генетику »
  #4
Jusy4
Активный участник
 
Аватар для Jusy4
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 366


Я вообще не поняла, Вы беременны, ребенок еще не родился и тогда причем здесь ДНК, что там показано и при чем здесь гены первого мужа, а беременность от второго, если так рассуждать, то, как говорят ученые из средств МИ мы содержим гены всех мужчин, с которыми были, какие у нас дети всесторонние получаются)))))
Jusy4 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 07:20
ответ для VVL , на сообщение « Вопрос про генетику »
  #5
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от VVL Посмотреть сообщение
Здравствуйте! у меня такой случай я жила 7 лет в гр.браке не беременела...у первого мужа варикацели и бесплодность ,потом повстречала второго мужа законного мы встречались с ним и через 2 мес.я забеременела...только один раз был секс для проверки чувств было до самой свадьбы с первым ... анализы ДНК показывают,что ребенок от первого,а от второго ничего... могло получиться так,что беременность от первого ,а гены от первого мужа так как прожили 7 лет вместе.Спасибо...очень важен ответ,а то дело до развода...Спасибо
Набор слов и абсолютное отсутствие смысла...
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 08:48
ответ для VVL , на сообщение « Вопрос про генетику »
  #6
Too-Tikky
Элита
 
Аватар для Too-Tikky
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2 992


А как умудились сделать анализ Днк у нерожденного ребенка??? Фантастика!!!
Давайте, автор, подробнее и более связно, излагайте..... С кем был секс, когда, родился ли уже ребенок.....
Too-Tikky is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 09:25
ответ для Too-Tikky , на сообщение « А как умудились сделать анализ Днк у... »
  #7
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Эээээ...если я правильно поняла, то автор, уже будучи во втором браке, решила проверить свои чувства ко второму мужу и с этой целью переспала с первым, бесплодным, от которого немедленно и залетела.
Ребенок, если я правильно прочитала, уже есть, и злая свекровь со злым вторым мужем, не доверяя тридцатилетнему автору, имевшей наглость выйти замуж за 23-летнего пацана(а зачем, кстати, автор, вы мальчику жизнь испортили?), тайно сходили к генетику и взяли анализ ДНК у ребенка и у второго мужа. Результат показал, что бесплодный первый муж таки стал отцом, а второй актуальный муж просто рядом стоял.
Автор, такое может быть Если спать сразу с двумя мужиками, то от одного из них в принципе можно и забеременеть, только непонятно, при чем тут гены первого мужа , с которым вы жили 7 лет. Жданова начитались?
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 09:32   #8
Too-Tikky
Элита
 
Аватар для Too-Tikky
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2 992


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Эээээ...если я правильно поняла, то автор, уже будучи во втором браке, решила проверить свои чувства ко второму мужу и с этой целью переспала с первым, бесплодным, от которого немедленно и залетела.
Ребенок, если я правильно прочитала, уже есть, и злая свекровь со злым вторым мужем, не доверяя тридцатилетнему автору, имевшей наглость выйти замуж за 23-летнего пацана(а зачем, кстати, автор, вы мальчику жизнь испортили?), тайно сходили к генетику и взяли анализ ДНК у ребенка и у второго мужа. Результат показал, что бесплодный первый муж таки стал отцом, а второй актуальный муж просто рядом стоял.
Автор, такое может быть Если спать сразу с двумя мужиками, то от одного из них в принципе можно и забеременеть, только непонятно, при чем тут гены первого мужа , с которым вы жили 7 лет. Жданова начитались?
Какая Вы умная! А я с утра не разобралась! В какой момент с кем автор переспала..... Ну если так, то да.... С кем поведешься, от того и дети..... Генетика, наука темная, но гены, они от Гены, от Васи будут совсем другие гены....
Too-Tikky is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 09:42
ответ для VVL , на сообщение « Вопрос про генетику »
  #9
Чайная соня
Мега-элита
 
Аватар для Чайная соня
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Столица Родины
Сообщений: 4 767


Китайцы, не иначе у вас хрустальный шар имеется. Понять это просто так мало кто в состоянии.
Чайная соня is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 10:23
ответ для VVL , на сообщение « Вопрос про генетику »
  #10
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Автор, как генетик генетику скажу - гены не передаются половым путем, точнее передаются, но не половому партнеру, а ребенку. И то что Вы 7 лет прожили в гражданском браке вовсе не значит, что гены Вашего гражданского мужа перемешались с Вашими.
Привалова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena