Кто куда поведет детей осенеью(или уже водил) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2011, 14:07   #1
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636
Кто куда поведет детей осенеью(или уже водил)



и как вы успеваете и танцы и спорт и прочее? помогите по умному распределить дни,учитывая что у меня еще работа и учеба
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 15:45   #2
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


Мы три раза в неделю ходим на фигурное катание. Выбираю вечернее время. У нас с 18-30, один день стараюсь, чтобы попал на субботу. Соответственно договариваюсь на работе с директором и ухожу в эти два дня в 16-30, а потом отрабатываю эти часы. В этом году нам еще на подготовишки нужно будет ходить, вот тут буду нанимать няню
__________________
sempronia is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 16:17   #3
o_SOLO
Мега-элита
 
Аватар для o_SOLO
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 4 838


Мне тоже интересно узнать, как распределяется время на доп.занятия
У нас (сейчас перерыв) 2 р/нед - плавание. Сын ждет 4-х лет, чтобы пойти на борьбу (это еще 2 р/нед). + запланировали английский - еще 2 р/нед Остается один выходной, а ребь еще мечтает о танцах Так он же еще и в сад ходит (я не работаю).... Что исключить - не знаю (все желаемо ребенком), но и прекрасно понимаю - нагрузка тяжела...
__________________


Я - Оля, со мной - на "ТЫ"
o_SOLO is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 16:21   #4
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


мы планируем с осени на карате ходить, правда сыну еще не будет 5-и лет (там с 5 берут), но будем надеяться, что тренеру 3 месяца (до наших 5-и лет) не помеха нас взять на занятия. Занятия 3 раза в неделю, в будни после садика, точнее после сна и в субботу третье занятие. Может еще шахматы попробуем, если сын захочет.
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 16:39   #5
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


А я еще забыла написать. Мы 2 раза в неделю еще в бассейн ходим. Опять же в вечернее время. У нас в 20-00 абонемент, беру и себе и ребенку абонемент на одно и то же время. Пока она там с тренером в лягушатнике занимается я сама плаваю

Минус в том, что у нас все вечернее, т.к. с работой совместить дневные занятия нереально и ребенок у меня спать ложится не раньше 11 вечера, а вставать в садик нужно в 8 утра

С осени нужно будет и английским заняться, но здесь будет без вариантов - репетитор по воскресеньям
__________________
sempronia is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 18:41   #6
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Мы три раза в неделю ходим на фигурное катание. Выбираю вечернее время. У нас с 18-30, один день стараюсь, чтобы попал на субботу. Соответственно договариваюсь на работе с директором и ухожу в эти два дня в 16-30, а потом отрабатываю эти часы. В этом году нам еще на подготовишки нужно будет ходить, вот тут буду нанимать няню
я вот тоже хочу на фигурное отдать,но еще танцы хочу или занимаясь фк танцы уже не нужны хватает занятий?
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 19:19   #7
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


У нас с октября начнется подготовке к школе, поэтому больше в рабочие дни ничего не планирую, мой ребенок не в состоянии ходить на занятия каждый день. По субботам записалась в школу искусств (там сборная солянка: рисование, лепка, пение и хореография), по воскресеньям (раз в месяц) купили абонемент в Эрмитаж и Планетарий.
Самое печальное, что из-за подготовки не знаю куда пихнуть спорт, а он дочке крайне необходим с ее сутулой спиной ((
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 20:39   #8
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


я решила работой пожертвовать, иначе никуда не получается ребенка отводить
у нас бассейн для здоровья, танцы для удовольствия и рисование для души и не откажешься ни от чего
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 21:45   #9
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


На курсы подготовки к школе поведу, соответсвенно, больше никуда не поведу. Я категорически против каких-то занятий ежедневных.
В прошлом году водила только на танцы и то с зимы.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 23:14   #10
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Мы будем продолжать бассейн и на хореографию записались. Они по 2 раза в неделю, но в бассейне можно самим дни выбирать, так что будем отталкиваться от танцев. Все в вечернее время после сада.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena