Расскажите про мужчин близнецов - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 18:35   #1
Cattty
Активный участник
 
Аватар для Cattty
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 439
Расскажите про мужчин близнецов



Девочки, навеяно соседней темой где обсуждали мужчин овнов
Расскажите про близнецов?
Вот мой очень любит обещать, но дальше обещаний дело никуда не идет
Cattty is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 18:40
ответ для Cattty , на сообщение « Расскажите про мужчин близнецов »
  #2
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Гусары, молчать! (с)
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 18:46
ответ для Cattty , на сообщение « Расскажите про мужчин близнецов »
  #3
Крокодайл
Активный участник
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 428


вам про однояйцевых, двуяйцевых или по гороскопу?)
Крокодайл is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 19:01
ответ для Cattty , на сообщение « Расскажите про мужчин близнецов »
  #4
Cattty
Активный участник
 
Аватар для Cattty
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 439


лучше конечно по гороскопу, но можно и о .....яйцевых поговорить
Cattty is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 19:32
ответ для Cattty , на сообщение « Расскажите про мужчин близнецов »
  #5
ВоФФкина
Хранитель
 
Аватар для ВоФФкина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Большевики в тылу у Бонча
Сообщений: 13 414


Цитата:
Сообщение от Cattty Посмотреть сообщение
Девочки, навеяно соседней темой где обсуждали мужчин овнов
Расскажите про близнецов?
опять? вроде только недавно закончился этот астрологический марафон
__________________
...Выдержка коньяка да закалка стали...
Ночи темны, как сажа, нужны, как воздух...(с)
Я больше не играю со своей душой... Какая есть - кому-нибудь сгодится! (с)
Каждый человек - это вселенная... и вот попа тут далеко не главную роль играет (Гёте и Turav)
ВоФФкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 19:34
ответ для Cattty , на сообщение « Расскажите про мужчин близнецов »
  #6
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Близнецы: Стихия – Воздух, Правитель Меркурий, изгнание – Юпитер.

Солнце в Близнецах: Коммуникативность, подвижность, отсутствие условностей, быстрота мыслей и действий. Энергичность, умственная активность, интуиция в области науки и искусства. Легко и быстро схватывает идеи и принципы.

Способности к языкам, поэзии, общительность, быстрота восприятия и понятливость, быстрая нервная и двигательная реакция. Рационализм, математический и логические способности, цепкая память.

Стремится к разнообразию, может двигаться одновременно в нескольких направлениях, заниматься несколькими делами, имеет несколько сфер интересов. Легко ориентируется в любой обстановке, в том числе и в трудных ситуациях.

Для контактов нуждается в словах и идеях. Может иметь писательский талант, хорошие ораторские способности, но и быть чрезмерно болтливым или графоманом.

Стремится к знаниям, любит учиться, для него важно хорошее образование. Изобретателен, в том числе и при решении проблем, всегда имеет много новых идей.

Поведение часто определяется минутным настроением, при неудачах склонен к депрессиям. Постоянно находится в состоянии настороженного напряжения, не знает покоя. Не умеет давать отдых ни уму, ни телу.

Часто пользуется популярностью, может быть общительным, тонким, предупредительным. Но не любит быть привязанным к чему-то одному – месту, человеку, сфере деятельности. В нем совершенно отсутствует домовитость, хозяйственность, хотя может многое уметь делать руками.

Любит поездки и перемены, к материальным благам как таковым равнодушен, но нуждается в них, так как они дают ему свободу и возможность следовать своей природе.

Не признает условностей и не терпит зависимости – ни в семейной жизни, ни в работе. Защищает свою оригинальность.

Дети-близнецы -- быстро все схватывают, общительны и изобретательны, родители и педагоги склонны им многое прощать, хотя им часто не хватает дисциплины и усидчивости. Если вовремя (как можно раньше) не начать их воспитание, потом, во взрослом возрасте, эти недостатки будет трудно искоренить.

Негативные проявления: поверхностность, небрежность, болтливость, любовь к сплетням, непостоянство, рассеянность.

наслаждайтесь.
mel is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 19:35
ответ для Cattty , на сообщение « Расскажите про мужчин близнецов »
  #7
Teorema Fermat
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 519


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3332058
Teorema Fermat is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 19:37
ответ для ВоФФкина , на сообщение « опять:010:? вроде только недавно... »
  #8
Teorema Fermat
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
опять? вроде только недавно закончился этот астрологический марафон
__________________


А я вот не буду выходить замуж! Одной ведь лучше- хочу, халву ем, хочу- пряники! (c)
Teorema Fermat is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 19:56
ответ для Cattty , на сообщение « Расскажите про мужчин близнецов »
  #9
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


а ну ка пошлите меня про овнов почитать, я редкий гость в ЖГ, не видела темку.
Likhanchik is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 20:06
ответ для Cattty , на сообщение « Расскажите про мужчин близнецов »
  #10
den131
Участник
 
Аватар для den131
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: юг
Сообщений: 156


Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут п...ть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъе....ись и оставили в покое. Производит впечатление пиз...бола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распи....ньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая б...дь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.




если чо - сам близнец )))
с большей частью согласен ))))
den131 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena