Такая ситуация. В садике скоро выпускной и сейчас решаем вопрос с выпускными альбомами. Нашли фотографа, чьи работы нам понравились и цена приемлемая для нас. Но заведующая садика уже на группы выложила образцы альбомов, по цене почти 2000 руб. Конечно очень красивые, но очень дорого.

Нам было сказано, что только этот фотограф заключил с ней договор и поэтому только у него можно заказать альбомы. Если хотим своего, то он тоже должен придти к ней и заключить договор. Фотограф пришел, договор заключался в том, что он должен отдать ей какой-то процент от выручки в этом саду. Он отказался.
Вот сегодня мы (Род.комитет) у неё были, она нас выгнала и сказала, что никаких посторонних лиц в саду, только фотограф заключивший договор. Пока мы, в шоковом состоянии, думает как поступить дальше. Может подскажете?