Развозка гостей из Пушкина - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 14:48   #1
Ytta
Участник
 
Аватар для Ytta
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пр Большевиков
Сообщений: 174
Развозка гостей из Пушкина



Девушки,не подскажете,какие транспортные компании есть в Пушкине,нужно после банкета развозить гостей,а если заказывать из Питера берут за 1 лишний час подачи!!! Может кто сталкивался уже с такой ситуацией??? И как устраивать развозку ,до ближайшего метро или до дома??? Уж очень все разбросаны по районам!
__________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама.
Ytta is offline  
Старый 15.06.2011, 15:04
ответ для Ytta , на сообщение « Развозка гостей из Пушкина »
  #2
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


до ближайшего метро. Или вабще не организовывать. Я бы нашла способ как добраться до дома.
asia0 is offline  
Старый 15.06.2011, 16:41
ответ для Ytta , на сообщение « Развозка гостей из Пушкина »
  #3
Лисяка
Участник
 
Аватар для Лисяка
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: СПБ, север
Сообщений: 173


я предварительно договаривалась с пушкинской таксо-фирмой (ПТК 4666103, можно другие в инете посмотреть сравнить), что в такой-то день в такое-то время понадобится несколько машины в город. заказ такси из пушкина в город дешевле, чем из города вызывать.

и потом уже непосредственно после банкета моя помощница (младшая сестра!) заказывала такси, по мере готовности гостей.
кому-то мы оплачивали такси (бабушки, дедушки, родители и т.п. по ситуации ), а кто-то сам за себя платил (начальство, некоторые друзья)

я долго думала, как организовать развозку, автобус получается невыгодно, тк по времени много получается, да и гостям хочется побыстрее домой добраться, а не кружить по всему городу, дожидаясь своего адреса. а по деньгам примерно одинаково что такси, что 2 микроавтобуса!
Лисяка is offline  
Старый 15.06.2011, 19:27
ответ для Ytta , на сообщение « Развозка гостей из Пушкина »
  #4
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


мы будем организовывать развозку до метро. а близких родственников до дома (московский район, удобно). тоже ищем вариант
Fangy is offline  
Старый 15.06.2011, 19:36
ответ для Ytta , на сообщение « Развозка гостей из Пушкина »
  #5
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


в Пушкине есть местная служба такси берут дешевле чем городские службы. намного. поищите в интернете
Пусик-мусик is offline  
Старый 15.06.2011, 22:52
ответ для Ytta , на сообщение « Развозка гостей из Пушкина »
  #6
Ytta
Участник
 
Аватар для Ytta
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пр Большевиков
Сообщений: 174


спасибо! буду искать!
Ytta is offline  
Старый 20.06.2011, 13:59
ответ для Ytta , на сообщение « спасибо! буду искать! »
  #7
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Ространсавто - Пушкинская фирма, пользуйтесь на здоровье!
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 20.06.2011, 17:51
ответ для Лисяка , на сообщение « я предварительно договаривалась с... »
  #8
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от Лисяка Посмотреть сообщение
я предварительно договаривалась с пушкинской таксо-фирмой (ПТК 4666103, можно другие в инете посмотреть сравнить), что в такой-то день в такое-то время понадобится несколько машины в город. заказ такси из пушкина в город дешевле, чем из города вызывать.

и потом уже непосредственно после банкета моя помощница (младшая сестра!) заказывала такси, по мере готовности гостей.
кому-то мы оплачивали такси (бабушки, дедушки, родители и т.п. по ситуации ), а кто-то сам за себя платил (начальство, некоторые друзья)

я долго думала, как организовать развозку, автобус получается невыгодно, тк по времени много получается, да и гостям хочется побыстрее домой добраться, а не кружить по всему городу, дожидаясь своего адреса. а по деньгам примерно одинаково что такси, что 2 микроавтобуса!
Очень интересно, у нас тоже свадьба в пушкине и развозку мы планировали делать на автобусе. Когда, как Вы правильно сказали, придётся кружиться и ждать своей очереди.... Но такси - это же сколько заказывать машин?! Ниужели это выгоднее...хмм
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 20.06.2011, 17:53   #9
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Очень интересно, у нас тоже свадьба в пушкине и развозку мы планировали делать на автобусе. Когда, как Вы правильно сказали, придётся кружиться и ждать своей очереди.... Но такси - это же сколько заказывать машин?!
в зависимости от количества ваших гостей
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
Старый 20.06.2011, 18:01   #10
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
в зависимости от количества ваших гостей
Получается 23 пары... Но ведь, кому-то по пути.... У нас ещё такая сложность, роспись в Царскосельстком ДБ №3, а банкет в пушкинском ресторане, до которого езды от ДБ минут 30 - самой спокойной ездой. Автобусы все берут минималку 3-4 часа/, а на общественный транспорт гостей не посадишь. Ужасная переплата
__________________

Katerine-k is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena