Рак мочевого пузыря - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2010, 18:35   #1
Котяндра
Частый гость
 
Аватар для Котяндра
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 50
Рак мочевого пузыря



Моему папе в прошлом году поставили такой диагноз. В апреле 2009 была сделана операция ТУР в ВМА. Гистология подтвердила диагноз - рак МП 1 стадия. После операции ничего, кроме иммуностимуляции, назначено не было. Папа наблюдался все это время у районного онколога. Предпоследняя цистоскопия была в феврале и тогда врачи (еще одну контрольную сделали в ВМА) говорили, что все в порядке. А последняя была сделана недавно и результаты показали, что появилось 12 новых образований. Теперь говорят, что надо делать операцию (районный онколог рекомендует на Ветеранов) и после нее будет и химия, и облучение.
Очень хотелось бы услышать мнение еще одного специалиста. Посоветуйте пожалуйста, куда можно обратиться?
Котяндра is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 20:47
ответ для Котяндра , на сообщение « Рак мочевого пузыря »
  #2
НоябRин@
Старожил
 
Аватар для НоябRин@
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1 254


Я не специалист, просто наш родственник лежал на урологии на Ветеранов. Очень хорошие впечатления у нас остались от этого заведения. Здоровья Вашему мужу!
НоябRин@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 15:13
ответ для Котяндра , на сообщение « Рак мочевого пузыря »
  #3
Котяндра
Частый гость
 
Аватар для Котяндра
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 50


Спасибо. А хорошие впечатления от всего заведения? Или может какой-то врач особенно понравился и вызвал наибольшее доверие?
Котяндра is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 19:00
ответ для Котяндра , на сообщение « Рак мочевого пузыря »
  #4
НоябRин@
Старожил
 
Аватар для НоябRин@
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1 254


Знаете, может мне не с чем сравнивать, но ничего там не испугало. Мужа там оперировали на проктологии - все прошло очень хорошо, квалификация врачей вполне удовлетворила. На онкоурологии лежал старенький дядя. Там тоже все понравилось, разве что народу в палатах немало. Отношение к больным внимательное, выбор лечения адекватный. Разговаривали с больными - они были довольны. Врач у нас был молодой, но очень грамотный, а главное дотошный до больного и внимательный. Даже домой потом к нам приезжал поменять дяде катетер, ну и рекомендации подробные были по лечению. Звали его Кирилл Юрьевич, к сожалению, не помню фамилию. Дело все было полтора года назад.
НоябRин@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 17:34
ответ для Котяндра , на сообщение « Рак мочевого пузыря »
  #5
nevada
Мега-элита
 
Аватар для nevada
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: ОБИТЕЛЬ
Сообщений: 3 194


Можно я подниму тему. Вчера узнала, что у моего одноклассника рак мочевого пузыря нашли. С метастазами. Больше подробностей не знаю, но он собрался умирать. Порылась по инету, смертность конечно имеется, но все же...каковы шансы? Ведь рак щитовидки, говорят, лечится хорошо, а эта гадость?
nevada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena